перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кот провалился в десятиметровую шахту в стене дома. Екатеринбуржец смог найти его и спасти (видео)

13 сентября 2021, 12:15
13 сентября 2021, 12:28
я может чото не понимаю, но как у людей в доме остаются незаделанными такие отверстия? Это не щелочка, это дырища. Неужели не страшно что крыса придет?
"Миссия невыполнима", в главной роли – Кот Брюс
Гость
13 сентября 2021, 12:47
Респект! Реально мэр мог бы сделать что-то хорошее для Евгения Зенкова-ведь человек спасает животных по зову сердца
Гость
13 сентября 2021, 12:33
Алтушкин же хотел отказаться от звания почетного гражданина в пользу Зенкова,но когда узнал,что на трамвае можно бесплатно ездить то передумал. А так то вот кому надо давать звание почетного горожанина,Зенков его своей работой заслужил,да и как преподаватель он классный,его все студенты любят.
Гость
13 сентября 2021, 12:28
Евгений, вы просто золото!!! Дай Вам Бог всего самого замечательного!
Гость
13 сентября 2021, 12:24
Евгений, Вы 🔥🔥🔥
14 сентября 2021, 14:49
Хорошо что Брюс Вылез.
Гость
13 сентября 2021, 12:58
Афигеть это ж такой трудоёмкий процесс. Молодец, Евгений! Настоящий спасатель
Гость
13 сентября 2021, 12:39
Ничего себе ювелир
Гость
13 сентября 2021, 13:01
Евгений, ВЫ МОЛОДЕЦ как всегда!!! Что бы делали животные без ВАС . СПАСИБО огромное.. здоровья, финансового благополучия!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 сентября 2021, 12:53
Браво!!!!!
Гость
13 сентября 2021, 13:10
Какой молодец Евгений !!! Вот кто заслужил награду ! Почему то таких людей в упор не видят разные назначенцы !
Гость
13 сентября 2021, 13:29
Брюсу повезло). Здорово, что есть такие люди, как Евгений)! 👍
Гость
13 сентября 2021, 14:57
Второе день рождения у кота! Евгению здоровья и всех благ! Хорошо, что хозяева сами демонтаровали ванну, а то народному кумиру (Зенкову Е.) пришлось бы нелегко.
Гость
13 сентября 2021, 13:24
Евгений, Вы человек с большим сердцем! Низкий Вам поклон!
Гость
13 сентября 2021, 14:13
Самый человечный человек,👏👍😸
13 сентября 2021, 20:55
“Тогда в дело пошло приложение для смартфона с голосами кошек.” Сексуальное мяуканье?))
13 сентября 2021, 20:57
Уже давно могли бы его на зп устроить в какую-нибудь коммунальную контору и машину выделить. Хорошее дело делает.
13 сентября 2021, 14:14
Как? Как можно попасть в стену? Что дыры в стенах?
13 сентября 2021, 20:06
Евгений - кошачий супергерой.
Гость
13 сентября 2021, 12:21
Когда будут фильму снимать, нужно чтобы кота тоже Брюс озвучивал
Гость
13 сентября 2021, 13:05
молодчик,откуда только под ваннами отверстия
Гость
13 сентября 2021, 21:07
человечище у нас во дворе спасал ворону висевшую на дереве на кассетной пленке
Гость
13 сентября 2021, 17:20
Брюс, а хорошо ведь с нами, с людми-то!
Гость
13 сентября 2021, 18:42
ДА маленький! И тощий котеечка! Спасибо, уважаемый Евгений!
Гость
14 сентября 2021, 02:52
В моём детстве у нас котёнок провалился в такую же дыру. Жили мы на 8 этаже и о ней и не знали даже.Тоже под ванной. Видимо она была у всех или многих . Там вентиляционная шахта. Услышали, что пищит там, оказалось, что зацепился за какой то выступ и сидел там. Папа пол стены сломал, чтоб его достать.
Как кот туда попал и по чьей халатности? )
Гость
13 сентября 2021, 18:48
Просто капитальный красавчик 💪💪💪🙏
Гость
13 сентября 2021, 19:40
Спасибо, Евгений! 🐈
Гость
13 сентября 2021, 22:45
Молодец, спасатель! Котику здоровья!