перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге умер кот, которого хозяйка бросила в аэропорту Кольцово

Покойся с миром, котейка. Ты покинул эту дыру под названием Россия, город Екатеринбург. За страдания, которые он вытерпел от гнилой человечишки, надеюсь, что он попал в кошачий рай.
18 августа 2021, 18:49
Все болезни от нервов. От предательства он умер.
18 августа 2021, 21:55
От ковида умер. Точно, проверьте.
18 августа 2021, 19:03
откуда ей знать, что и как делала предыдущая хозяйка? И естественно, кот оказавшийся на улице, может нацеплять на себя все что угодно. Яркой радуги рыжику, "хозяйке" зачтется
18 августа 2021, 18:41
Одна сволочь бросает в переходе Кольцово в лютый мороз маленького пёсика на погибель. Другая сволочь бросает измученного манипуляциями врачей кота в Кольцовском терминале. Да что за место такое проклятое? Нашел бы обеих, одну в мороз в клетку, другую стерилизовать. Не люди, а изверги.
18 августа 2021, 18:49
Прости Котейка,не все люди такие........
19 августа 2021, 01:02
глистогонное, обработка от наружных паразитов и вакцинация могут быть в один день и как бы кастрация тому вообще не помеха. Не надо валить все в кучу, кот заразился и умер, потому что попал в рассадник заразы
18 августа 2021, 19:41
😢
18 августа 2021, 22:00
Очень жаль котика, все могло бы у него хорошо сложиться( Теперь и этим людям нельзя долгое время никого заводить и в приюте похоже эпидемия, а переживут ее не многие((( тем более что в Кляксу попадают как правило животные травмированные и больные, страшно!
Гость
18 августа 2021, 19:52
Мы 15 лет назад в лесу на Калиновка нашли умирающего взрослого бывшедомашнего кота.Сначала вывели глистов " празителом",(дважды), блох. Лечили от кашля алое с медом, давали Аспаркам, чтобы поддержать сердце.Через неделю на дом пригласили ветеринара, т.к он был в тяжёлом стрессе,везти его в клинику- был не вариант Взяли необходимые анализы, подкорректировали лечение.Оказалось, что котейке от 4 до 7 лет.Он полгода прятался в ванной, вздрагивал от громких звуков.Только через три(!!!) года Буся сам(!!!) пришел на ручки, и спать в ногах на кровати....В этом году 19 января Буся умер.Прыгул с дивана на пол и упал уже мертвым.Я это пишу к тому, чтобы на личном опыте рассказать, что чувствуют и какой стресс для животных предательство хозяина, как долго они болеют после этого и это для них- на всю жизнь.Люди, не бросайте своих питомцев, они могут не пережить вашего предательства.....
"Нам в клинике сказали, что так ни в коем случае делать нельзя" Неплохо бы озвучить название клиники, где до этого сочли, что так можно.
18 августа 2021, 22:49
Не спасли кота, как так
Гость
18 августа 2021, 19:30
Особь женского пола, которая его бросила, если ты это прочитаешь, от всей души тебе желаю того, что пережил пушистик. Ты этого определенно заслуживаешь
Гость
18 августа 2021, 19:57
Детей рожают и выкидывают на помойку, а уж о животных тем более не печалятся эти нелюди. Жалко котейку. Столько боли перенести и предательства....не хватило сил бедолаге для того чтобы выжить.
Гость
18 августа 2021, 18:59
Светлая память
Гость
18 августа 2021, 19:55
Бедный котейка (
Гость
18 августа 2021, 20:41
Жаль кота , оказался по итогу не нужным никому , думайте когда заводите питомца ....
Гость
18 августа 2021, 18:58
Это у Крекова кошачья чумка, а кыся умерла от нервов и предательства прошлой хозяйки. Очень жаль животное.
Гость
18 августа 2021, 19:48
Я писала в комментах---не отдавайте Иониной. Ничего личного, как говорится, но в "Кляксе" зараза. Она пиариться любит, но вместо спасения получается наоборот. Ещё раз скажу: ничего личного. Но были ведь желающие люди сразу взять кота. Зачем отдали в "Кляксу'?
Гость
18 августа 2021, 18:37
О как! И полиция и даже депутат! Вот самая глобальная проблема для депутата то
Гость
18 августа 2021, 21:04
отмучился, страдалец!Еще бы, столько катастроф за последнее время!Выкинула мама родная на улицу неведомо где. По разным конторам мантулили приютам. Как тут не заболеть. И вид у него неважный на фотке.
18 августа 2021, 20:13
А по федеральным каналам высмеивают Американцев забравших собак из Афганистана. Здесь же ненавидят девушку оставившую больного кота. При этом ненавидя фбк. Дурдом же
Гость
18 августа 2021, 20:17
Падаждите! Вот цитата из предыдущей статьи: — В плане здоровья у него всё в порядке. Он покушал, сходил в туалет. Он спокойный, адекватный, — говорит руководитель приюта «Клякса» Татьяна Ионина. Инкубационный период чумки 3-10 дней, острая форма заболевания протекает 1-10 дней. А в кольцово кошака оставили месяц назад. То есь кошак заразился уже в передержке и предыдущая хозяйка как бы не при чем.
Гость
18 августа 2021, 19:09
Девицу под суд!
19 августа 2021, 01:00
дак все правильно, прививок у кота не было, сначала попал к зоошизе, где заразился панлейкопенией, а потом и помер, такое не редкость.
Гость
19 августа 2021, 00:08
Очень жаль котейку
Гость
19 августа 2021, 00:30
Бедный котик😢😢😢
Гость
19 августа 2021, 00:34
Бедный малыш, очень очень жаль
Гость
18 августа 2021, 19:02
Е1, а вы не просекли, что котейка чумку подхватил на передержке, там же, где его и кастрировали Все эти "приюты" - по факту рассадники кошачьих заболеваний, оттуда 90% животных с чумкой, палейкопенией, кальцивирозом уезжает, если до попадаения не привиты были. И не приведи кошачий б-г брать кота из этих "передержек", если дома уже есть непривитые животные - хана
Гость
18 августа 2021, 18:45
Бандиты на свободе. Мучители животных за решеткой. Что то в этом мире не так!
Гость
18 августа 2021, 19:26
Жаль котяру, но все мы смертные.
Гость
19 августа 2021, 00:48
Спи спокойно пушистик! Богатой добычи, в долине вечной охоты!
Гость
19 августа 2021, 01:58
Я ещё тогда говорил, что зоошиза всю жизнь коту сломает. Но я был слишком мягок - она его вообще в могилу загнала. Вместо того, чтобы лечить чумку диетой из вкусных аэропортовых мышек кот провел остаток жизни в заперти и на лекарствах. Покойся с миром, мохнатый брат.
Гость
18 августа 2021, 22:23
Чумку котик в аэропорту подхватил. Любой аэропорт рассадник заразы. Прокуратуре успехов в осуждении первой хозяйки за жестокое обращение с животными!!!
18 августа 2021, 19:26
изверги - вы их зачем кастрируете сразу!? вы боитесь что он вас отдерёт и вы забеременеете?
18 августа 2021, 23:11
залечили здорового котэ зоошизики. тусил бы щас в кольцово счастливый. но , к сожалению, оппался в лапы зооистеричек. пысы. а слибы авиакомпания не пыталась нажитьсмя на котэ, то он бы сейчас с хозяйкой жил припеваюче
Гость
18 августа 2021, 23:59
Система убила кота. А раньше "Дама сдавала багаж.." И не слова о документах
Гость
18 августа 2021, 20:17
Спи, малыш, спокойно. Тебе повезет в другоу и лучшей жизни. Хозяюшке евойной меланомушки с метастазиками.
Гость
18 августа 2021, 22:38
Ещё и непривитый оказался
19 августа 2021, 02:41
Можно поподробнее про "предыдущий приют"? Людям важно знать, на какой передержке эпидемия панлейкопении. Кота, несомненно, убила первоначальная хозяйка И зоо, поспдиашие его туда, где эпидемия. Надеюсь, у новой хозяйки нет других кошек, или они хотя бы привиты.
18 августа 2021, 18:53
Какая глупая новость
19 августа 2021, 00:16
Это что, новость городского масштаба?
19 августа 2021, 12:55
А вот пусть занимается полиция и прокуратура разбором. А еще лучше опубликовать данные женщины, которая кинула своего питомца на произвол судьбы. Почему данные пострадавших печатаются, а нарушивших закон и моральные принципы нет?
Гость
18 августа 2021, 22:18
Это фейк.
Гость
18 августа 2021, 23:02
Ковидом видимо заболел кошачьим.
Гость
19 августа 2021, 10:15
не о чем больше писать совсем. е 1 как всегда со своими заголовками и дурацкими стотейками
Гость
19 августа 2021, 11:15
"У него был ковид"
19 августа 2021, 12:24
Простите. А что за такая клиника на Нагорной?
Гость
19 августа 2021, 06:11
Вам что, писать больше не о чем? Людей не жалко, а о коте расплакались, прийдите в лес и медведя пожалейте
Гость
18 августа 2021, 19:40
Больше, видимо не о чем писать, как о коте.
Гость
18 августа 2021, 21:07
На Дальнем Востоке обитают дикие лесные коты. Посмотрите видео, очень интересно. Пушистые такие. Интересно, кто их кормит, лечит, гладит, глисты выводит? Кастрирует?