Покойся с миром, котейка. Ты покинул эту дыру под названием Россия, город Екатеринбург. За страдания, которые он вытерпел от гнилой человечишки, надеюсь, что он попал в кошачий рай.
откуда ей знать, что и как делала предыдущая хозяйка?
И естественно, кот оказавшийся на улице, может нацеплять на себя все что угодно.
Яркой радуги рыжику, "хозяйке" зачтется
Одна сволочь бросает в переходе Кольцово в лютый мороз маленького пёсика на погибель. Другая сволочь бросает измученного манипуляциями врачей кота в Кольцовском терминале.
Да что за место такое проклятое? Нашел бы обеих, одну в мороз в клетку, другую стерилизовать. Не люди, а изверги.
глистогонное, обработка от наружных паразитов и вакцинация могут быть в один день и как бы кастрация тому вообще не помеха. Не надо валить все в кучу, кот заразился и умер, потому что попал в рассадник заразы
Очень жаль котика, все могло бы у него хорошо сложиться( Теперь и этим людям нельзя долгое время никого заводить и в приюте похоже эпидемия, а переживут ее не многие((( тем более что в Кляксу попадают как правило животные травмированные и больные, страшно!
Гость
18 августа 2021, 19:52
Мы 15 лет назад в лесу на Калиновка нашли умирающего взрослого бывшедомашнего кота.Сначала вывели глистов " празителом",(дважды), блох. Лечили от кашля алое с медом, давали Аспаркам, чтобы поддержать сердце.Через неделю на дом пригласили ветеринара, т.к он был в тяжёлом стрессе,везти его в клинику- был не вариант Взяли необходимые анализы, подкорректировали лечение.Оказалось, что котейке от 4 до 7 лет.Он полгода прятался в ванной, вздрагивал от громких звуков.Только через три(!!!) года Буся сам(!!!) пришел на ручки, и спать в ногах на кровати....В этом году 19 января Буся умер.Прыгул с дивана на пол и упал уже мертвым.Я это пишу к тому, чтобы на личном опыте рассказать, что чувствуют и какой стресс для животных предательство хозяина, как долго они болеют после этого и это для них- на всю жизнь.Люди, не бросайте своих питомцев, они могут не пережить вашего предательства.....
Особь женского пола, которая его бросила, если ты это прочитаешь, от всей души тебе желаю того, что пережил пушистик. Ты этого определенно заслуживаешь
Гость
18 августа 2021, 19:57
Детей рожают и выкидывают на помойку, а уж о животных тем более не печалятся эти нелюди. Жалко котейку. Столько боли перенести и предательства....не хватило сил бедолаге для того чтобы выжить.
Гость
18 августа 2021, 18:59
Светлая память
Гость
18 августа 2021, 19:55
Бедный котейка (
Гость
18 августа 2021, 20:41
Жаль кота , оказался по итогу не нужным никому , думайте когда заводите питомца ....
Гость
18 августа 2021, 18:58
Это у Крекова кошачья чумка, а кыся умерла от нервов и предательства прошлой хозяйки.
Очень жаль животное.
Гость
18 августа 2021, 19:48
Я писала в комментах---не отдавайте Иониной. Ничего личного, как говорится, но в "Кляксе" зараза. Она пиариться любит, но вместо спасения получается наоборот.
Ещё раз скажу: ничего личного. Но были ведь желающие люди сразу взять кота. Зачем отдали в "Кляксу'?
Гость
18 августа 2021, 18:37
О как! И полиция и даже депутат! Вот самая глобальная проблема для депутата то
Гость
18 августа 2021, 21:04
отмучился, страдалец!Еще бы, столько катастроф за последнее время!Выкинула мама родная на улицу неведомо где. По разным конторам мантулили приютам. Как тут не заболеть. И вид у него неважный на фотке.
А по федеральным каналам высмеивают Американцев забравших собак из Афганистана. Здесь же ненавидят девушку оставившую больного кота. При этом ненавидя фбк. Дурдом же
Гость
18 августа 2021, 20:17
Падаждите!
Вот цитата из предыдущей статьи:
— В плане здоровья у него всё в порядке. Он покушал, сходил в туалет. Он спокойный, адекватный, — говорит руководитель приюта «Клякса» Татьяна Ионина.
Инкубационный период чумки 3-10 дней, острая форма заболевания протекает 1-10 дней. А в кольцово кошака оставили месяц назад. То есь кошак заразился уже в передержке и предыдущая хозяйка как бы не при чем.
дак все правильно, прививок у кота не было, сначала попал к зоошизе, где заразился панлейкопенией, а потом и помер, такое не редкость.
Гость
19 августа 2021, 00:08
Очень жаль котейку
Гость
19 августа 2021, 00:30
Бедный котик😢😢😢
Гость
19 августа 2021, 00:34
Бедный малыш, очень очень жаль
Гость
18 августа 2021, 19:02
Е1, а вы не просекли, что котейка чумку подхватил на передержке, там же, где его и кастрировали
Все эти "приюты" - по факту рассадники кошачьих заболеваний, оттуда 90% животных с чумкой, палейкопенией, кальцивирозом уезжает, если до попадаения не привиты были. И не приведи кошачий б-г брать кота из этих "передержек", если дома уже есть непривитые животные - хана
Гость
18 августа 2021, 18:45
Бандиты на свободе. Мучители животных за решеткой. Что то в этом мире не так!
Гость
18 августа 2021, 19:26
Жаль котяру, но все мы смертные.
Гость
19 августа 2021, 00:48
Спи спокойно пушистик! Богатой добычи, в долине вечной охоты!
Гость
19 августа 2021, 01:58
Я ещё тогда говорил, что зоошиза всю жизнь коту сломает. Но я был слишком мягок - она его вообще в могилу загнала. Вместо того, чтобы лечить чумку диетой из вкусных аэропортовых мышек кот провел остаток жизни в заперти и на лекарствах. Покойся с миром, мохнатый брат.
Гость
18 августа 2021, 22:23
Чумку котик в аэропорту подхватил. Любой аэропорт рассадник заразы. Прокуратуре успехов в осуждении первой хозяйки за жестокое обращение с животными!!!
залечили здорового котэ зоошизики. тусил бы щас в кольцово счастливый. но , к сожалению, оппался в лапы зооистеричек.
пысы. а слибы авиакомпания не пыталась нажитьсмя на котэ, то он бы сейчас с хозяйкой жил припеваюче
Гость
18 августа 2021, 23:59
Система убила кота. А раньше "Дама сдавала багаж.." И не слова о документах
Гость
18 августа 2021, 20:17
Спи, малыш, спокойно. Тебе повезет в другоу и лучшей жизни. Хозяюшке евойной меланомушки с метастазиками.
Можно поподробнее про "предыдущий приют"? Людям важно знать, на какой передержке эпидемия панлейкопении. Кота, несомненно, убила первоначальная хозяйка И зоо, поспдиашие его туда, где эпидемия. Надеюсь, у новой хозяйки нет других кошек, или они хотя бы привиты.
А вот пусть занимается полиция и прокуратура разбором. А еще лучше опубликовать данные женщины, которая кинула своего питомца на произвол судьбы. Почему данные пострадавших печатаются, а нарушивших закон и моральные принципы нет?
Гость
18 августа 2021, 22:18
Это фейк.
Гость
18 августа 2021, 23:02
Ковидом видимо заболел кошачьим.
Гость
19 августа 2021, 10:15
не о чем больше писать совсем. е 1 как всегда со своими заголовками и дурацкими стотейками
Вам что, писать больше не о чем? Людей не жалко, а о коте расплакались, прийдите в лес и медведя пожалейте
Гость
18 августа 2021, 19:40
Больше, видимо не о чем писать, как о коте.
Гость
18 августа 2021, 21:07
На Дальнем Востоке обитают дикие лесные коты. Посмотрите видео, очень интересно. Пушистые такие. Интересно, кто их кормит, лечит, гладит, глисты выводит? Кастрирует?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
742мм 83%В Екатеринбурге умер кот, которого хозяйка бросила в аэропорту Кольцово