Не покупайте билеты этих Уриков!!!!Отменяют рейсы повально! По ходу скоро пополнят ряды авиакомпаний типа Трансаэро...
Гость
18 августа 2021, 15:38
Аэропорт! Сделайте ЗОО-отель на такие случаи, чтобы нерадивые пассажиры знали куда если что можно временно отправить животное, в случае неразрешения ситуации пассажиром за н время, передавать таких животных в приюты на пристрой.
Да, есть определённые правила, для перевозки животных. Но на мелкую скотинку, смешно покупать билет, или требовать прививки. Скотинка, весит меньше 2х месячного ребёнка.
Гость
18 августа 2021, 15:36
Ничего ей не грозит
Гость
18 августа 2021, 15:38
ветеринарного паспорта у нее на кота не было, значит кот мог быть не ее. может она подобрала его где то рядом и хотела увезти в лучшую жизнь ))) а ей не дали ((, ну она и вернула его обратно.
Гость
18 августа 2021, 17:45
Просто бедняге не повезло с хозяйкой..
Гость
18 августа 2021, 16:08
Зачем??? Люди, зачем вы заводите домашних животных, если потом не можете их содержать должным образом и не несёте ответственности? Хуже зоошизы могут быть только люди, бросающие на произвол судьбы своих домашних животных.
Гость
18 августа 2021, 21:02
Есть правила перевозки животных на самолёте , да не дёшево , но видимо хозяйка бывшая их просто не читала , летаю с своей собакой постоянно , нет проблем если заранее все условия перевозки выполнены
Гость
18 августа 2021, 16:11
Отдайте кота в дендропарк, там как раз вакансия свободная
Гость
19 августа 2021, 11:04
А что прикажете делать, если не пустили в самолёт? Как бы вы, фарисеи, сами поступили в таком случае?
Гость
18 августа 2021, 16:51
Почему не демидов или бажов или разин уж напонец
Гость
18 августа 2021, 18:45
Я знаю живодеров, которые ради полета в Турцию своего кота усыпили .
Гость
18 августа 2021, 18:50
"Уральские авиалинии"🤦🏻♀️
Ситуация была у авиакомпании "S7"
О чем пишут, сами не понимают
Гость
18 августа 2021, 21:12
Котик мечтал увидеть Новую Москву… а попал в чумой барак.
В стиле "Американской трагедии"…
Гость
27 мая 2023, 09:48
Я бы свою собаку не оставила в аэропорту (или ещё где).
И да, я езжу очень часто и везде со мной мой пёс 🐕. Да, дорого и хлопотно, но это мой пёс и его место рядом со мной!
Гость
18 августа 2021, 15:44
Если б кот испугался в самолёте - то обоссал все вокруг себя. А как воняет кошачья моча все знают ?
Гость
18 августа 2021, 15:41
Баба то тут при чем ? Аэрофлот виноват. А кошка - пущай в Кольцово мышей ловит.
Ляяя, как подтверждает практика, хозяева питомцев дебилы. Они вечно оставляют своих питомцев в аэропорту, Хотя знали, что надо будет лететь, и сходить в ветклинику и проставить прививки можно было.
Тут на лицо новая статья УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными.
Потому что оставила без всякого раздумья, в аэропорту, без еды, воды, даже не передала никому из сотрудников аэропорта, чтобы те за небольшую плату отдали бы в приёмник, хотя бы на время отсутствия.
Гость
18 августа 2021, 16:43
сколько можно эту тему мусолить? пассажирку с котом в самолёт не пустили, что она могла за короткий промежуток сделать, вот и оставила, выхода не было. Мало что-ли котов гуляет бездомных, а тут к одному прицепились?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
В аэропорт съехались силовики
Завершена проверка истории о женщине, оставившей кота в аэропорту Кольцово