перейти к публикации
33 комментария к публикации

В дендропарке на Первомайской пропал кот-инспектор

17 августа 2021, 08:26
нужно еще завести кота ДПС-инспектора, пусть при деле будет
17 августа 2021, 08:31
Сами виноваты! Ошейник одеть минутное дело и стоит он не дорого. 100% кто-то себе забрал. Заводите теперь другого. 😢
17 августа 2021, 06:52
Может сам ушел жить на постой. Зима скоро, хочется тепла, а не общественной работы
17 августа 2021, 12:55
Жалко котика. Хоть бы нашелся. Зоозащитники, верните животное в естественную среду обитания!
Гость
17 августа 2021, 05:17
Не волнуйтесь кот в отпуск улетел в Египет к сородичам в гости скоро вернется загорелый отдохнувший😜
Гость
17 августа 2021, 06:04
У нас ничего НЕЧЕЙНОГО нет. В хозяйстве - пригодится.
Гость
17 августа 2021, 07:25
Потрясающая безалаберность. «Кот наш, но ошейника нет». Блин, ошейник можно за 70 рублей купить. Видимо так котик был им нужен.
Гость
17 августа 2021, 07:22
Знатный котейка! Чистый, ухоженный. Вот видимо и приглянулся кому то. Котейка сейчас прибывает в шоке, от того что его лишили свободы. Люди, пожалуйста, верните котейку домой.
Гость
17 августа 2021, 08:41
Маковка! Верните сотрудника Дендропарка обратно на работу!
Гость
17 августа 2021, 06:57
Если кот " чейный", могли бы скинуться на ошейник с координатами, а так - ищи его сейчас, и не факт, что найдется...
Гость
17 августа 2021, 05:46
Оперативно работают... Долго не о чем писать было...😁😁😁
17 августа 2021, 07:31
Кот-бегемот
Гость
17 августа 2021, 08:10
Назначить новым инспектором дендропарка…инспектора ШИШКУ!!!
Гость
17 августа 2021, 08:32
Могли бы уж своему любимому котику и ошейник сделать, теперь ищи кота-инспектора...
Гость
17 августа 2021, 09:42
В дендропарке совсем с сотрудниками плохо - котов на работу берут? Нужно им срочно проверку устроить - кота проверить на соответствие должности (как найдут), а кадровика проверить на вменяемость....
Гость
17 августа 2021, 10:13
Очень милая публикация Думается, что Васька в добрых руках и его вернут в естественную среду обитания; домашнее животное - результат деятельности человека Свободу коту!!!
Гость
17 августа 2021, 08:24
Вернётся с Таити, расскажет.
Гость
17 августа 2021, 09:44
Успокойтесь. Кот звонил и сказал что он в отпуске.
Гость
17 августа 2021, 06:57
Нужно организовать Фонд, сбор средств, информацию в СМИ ...... Свободу Котяре!
Гость
17 августа 2021, 07:14
Ищите в соседних ларьках с шаурмой. При покупке трех штук - шкурку дадут подарком
Гость
17 августа 2021, 12:06
Животному нужен дом! А чего уж сотрудники дендропарка сами не живут в "естественной среде обитания"? Не "лазают по деревьям"? От обезъян ведь произошли. И откуда они знают, что кот будет благодарен за возвращение? Додумали головками?
Гость
17 августа 2021, 12:59
А еще он мог стать жертвой живодеров, собак, попасть под машину
Гость
17 августа 2021, 15:38
А вот в дендропарке у цирка коту надели ошейник с биркой. Он там ходит свободно, дается гладить, но в руки не идет. Скучает только. Мы с ним играли когда видели. И не пропадает, наверно, по этому.
Гость
17 августа 2021, 17:38
Что засуетились? Как за получкой прихожу, так "завтра", "корма нет", "иди мышей лови!"... Нашёл я себе нормальную работу! В столовой теперь работаю.
Гость
17 августа 2021, 06:46
Задолбали зоошизики, утаскивают чужих животных !
Гость
17 августа 2021, 09:16
Коты не должны жить на свободном выгуле, это домашнее животное. Работникам парка плевать на его жизнь и здоровье. Спасибо тем кто кота забрал и приютил
Гость
17 августа 2021, 06:30
Справимся! И без кота-инспектора справимся!