перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Они раза в три больше обычных»: жители ВИЗа пожаловались на гигантских комаров

10 августа 2021, 18:47
Говорят они вакцинируют не привитых. Один комар одна доза. Инфа 146%.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 18:34
"— Основная роль комаров-звонцов — это размножение и расселение." прямо как у онинамнужных и областников.
10 августа 2021, 19:25
Пожаловались на гигантских комаров. им обещали привести гигантских пауков...
10 августа 2021, 18:20
"основная роль комаров-звонцов — это размножение и расселение" все как у людей.
11 августа 2021, 09:56
На какую горячую линию жаловаться на комаров? А то достали ....... летают , кусают, жужжат. Пусть приструнят.
10 августа 2021, 19:03
Этим комарам не повезло в том, что они пищат, как обычные комары. Поэтому иногда где-нибудь на озере, где их много, не глядя такого убьёшь, а потом смотришь и жалко становится 😢
11 августа 2021, 09:29
" самцы этого вида обладают шикарными пушистыми усиками" - как у Лукашенко!!! ))) звонцы - пушистики 😁
10 августа 2021, 23:58
Они летят на свет. На Уралмаше вон всем районом решили бороться с хирономидами. Будем посмотреть, чья возьмёт.
Гость
10 августа 2021, 18:13
Есть такое дело, живу на ВИЗе, реально появились и напрягают своими звуками.
Гость
10 августа 2021, 20:03
сходу определила, что это комары не питающиеся кровью, видела таких миллиард раз, народ вообще недалекий какой-то пошел
Гость
10 августа 2021, 18:27
Ешьте пока сами в гости летят. Протеин однако)))
10 августа 2021, 23:39
Чебак на них хорошо берет
10 августа 2021, 18:16
не бойтесь это мини дроны летают с вакциной, и антипрививочников вакцинируют! 👍😉🔥
Гость
10 августа 2021, 18:32
Этих мутантов встречал у в/ч в стороне верхмакарово,звери чуть не съели заживо,мутанты какие то
Гость
10 августа 2021, 19:16
Кто знает,что такое обычный комар?
10 августа 2021, 19:31
В благодарные девяностые визбыл неплохойзеленый РАЕН, а сейчас- ацтой.
Гость
10 августа 2021, 18:54
А на Уралмаше мелкие мошки и топооиная моль! Долктают до 20 этажа и по вечерам особенно приходится сидеть с закрытыми окнами.
Гость
10 августа 2021, 18:57
Это комары-звонцы, или комары-дергуны, или хирономиды. Их легко отличить от остальных комаров...
Гость
10 августа 2021, 19:41
на украине мощный отрицательный рост жизненных показателей!
Гость
10 августа 2021, 20:14
В пионерской лагере мы называли их - - - "малярийные"
10 августа 2021, 18:24
Жаль, помер эксперт- энтомолог тов. Соловьев Александр, специалист по пластинчатокрылым, некому прокомментировать статью и определить кто же это, откуда взялись. Земля пухом ученому. Невосполнимая утрата для науки😞
10 августа 2021, 21:53
значит скоро заведутся огромные жабы, затем огромные змеи, а потом огромная африканская чума, похлеще эболы и короны. Грязь, пыль, быдло, нищета и муравейники посреди болота - кормовая база для мутаций и вирусов
10 августа 2021, 18:28
вот они и несут ковид- бейте их тапком !!! уничтожь заразу - которую мэр не в состоянии уничтожить !
Гость
10 августа 2021, 18:16
Для Екатеринбурга это нормально грязь насекомые дым вонь крысы наводнения👍
Гость
10 августа 2021, 18:15
Каждый год одно и тоже
Гость
10 августа 2021, 18:45
самцы этого вида обладают шикарными пушистыми усиками Кому ник?
Гость
10 августа 2021, 19:16
В пять раз,чего мелочиться!
Гость
10 августа 2021, 20:03
Про моль тополиную уже было...про комаров рассказали....плотненько закрыть подклеить по периметру скотч и баиньки ...утро может быть добрым.
Гость
10 августа 2021, 20:31
В моё время и ТАБУНЫ цыганские паслись наВИЗе ГЕККОН должен ПОДТВЕРДИТЬ, если помнит.
Гость
10 августа 2021, 20:34
Как то измельчал и комар ныне. И ЛОШАДИ куда то подевались...
Гость
10 августа 2021, 21:27
Всегда такие комары на визе были
Гость
10 августа 2021, 21:51
Хорошо кэп,теперь я спокоен😎
Гость
10 августа 2021, 22:21
Помню их - Петя и Маша комары! Это они! Они не пьют кровь, точно точно. Правда уносят людей куда то к озеру, или к пруду. Подлетят толпой, в 8-10 особей, схватят человека, и в воду его, для своих малявок-личинок. А уже те жрут, так что за ушами пищит. Вот такие они - комары с бубенцами.
Гость
11 августа 2021, 00:11
Билл Гейтс занимался разведением боевых комаров. Не удивлюсь, если эту заразу развеяли сверху.
Гость
11 августа 2021, 08:30
Комар - дергун) кому ник?
Гость
11 августа 2021, 10:46
Из-за наличия в добываемой крови инфекции короновируса, на сходке комариных маток было принято решение. Для увеличения объема переробатываемой крови увеличить её добычу за один укус. Для этого принято увеличить объем хранилища крови путем увеличения особи комара.
11 августа 2021, 13:41
Если они так реагируют на комаров, то как они отреагирует на всё остальное в этой вселенной.
Гость
10 августа 2021, 18:36
ВИЗ славен видимо не только наркоманами и алкошами,но и комарами.
Гость
10 августа 2021, 20:16
Переселите часть комаров-бубенцов на Уралмаш, ну с целью рассления и размножения.
Гость
10 августа 2021, 22:38
Живу прямо у пруда,но в своем доме ,никаких комаров таких размеров вообще не видела. Видимо они только в 30 этажных скворечниках водятся))
Гость
10 августа 2021, 18:26
Это комары попившие крови привитых. Прививайтесь граждане, будете малинкой какать!