перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге зоозащитники спасли с дерева... собаку

7 августа 2021, 22:03
Собакен сам виноват! Пушистегов обижать нельзя!
7 августа 2021, 21:40
Просто в душе она обезьяна🤣🤣🤣
7 августа 2021, 17:43
Собакена ф летку за проявление агрессии к котэ.
19 августа 2021, 15:08
А если бы догнала так и кормить не надо пока мясо будет. Охота в крови. В общем, что естественно, то не безобразно. 😁
Гость
7 августа 2021, 17:12
Зачем "спасать" - ещё никто не находил скелеты погибших кошек и собак на деревьях.
Гость
7 августа 2021, 17:10
А что делать, если замечу на дереве корову?
Гость
7 августа 2021, 18:28
Не вмешивайтесь в жизнь Природы ....может она гнездо хотела свить на зиму или дупло выгрызть......
Гость
7 августа 2021, 17:05
Вирус какой-то человеков косит, аномальная жара с потопами от дождей, теперь вот собаки по деревьям лазают. Что дальше? Летающие крокодилы?
7 августа 2021, 17:10
Хозяева потому что тупые, собаку не социализировали, живя в городе!, чтобы за кошками не гонялась, еще и без поводка выгуливали.
8 августа 2021, 08:05
Собака на дереве))) Кто видел поросенка на дереве, я видел, сейчас все возможно, даже лошадки в магазины заходят
Гость
7 августа 2021, 18:17
Спасибо Добрый человек!
Гость
7 августа 2021, 17:45
Местные коты совсем оборзели - собак загоняют на дерево
Гость
7 августа 2021, 17:06
Собака уже дала интервью?
Гость
7 августа 2021, 18:15
Что делать,если заметил на дереве птицу?
Гость
7 августа 2021, 17:06
Зайцы начали летать лоси роют норы и за шишкою полез на сосну кабан...
7 августа 2021, 17:00
Собаку, лазающую, по деревьям, надо сдать для опытов.
Гость
7 августа 2021, 20:50
Молодцы!!! Здоровья и людям и собачке!
Гость
7 августа 2021, 20:57
Блохоноска хотела убить котеньку, зачем спасать эту гадливую жестокую самосерьку?!
Гость
7 августа 2021, 17:04
Собака фееричная. Под старость лет решила по деревьям побегать.
Гость
7 августа 2021, 17:03
И всё-таки кошки умнее собак.
Гость
7 августа 2021, 17:11
В 90е такого не было
Гость
7 августа 2021, 17:50
Котопес залез на дерево.
Гость
7 августа 2021, 17:56
Сейчас какое-то помешательство на домашних животных. Люди ненавидят друг друга и заменяют друзей , а порой даже детей собаками и кошками. При этом все уверены , что их питомцев окружающие должны обожать, попробуй только сказать , что бы забрали собаку, которая уже почти на меня залезла, сразу "обласкают". При этом наделяют животных психологией людей, не принимая во внимания, что у тех преобладают инстинкты, и охотник проснувшийся в комнатной собачке становиться не приятным сюрпризом. Можете закидали меня танками, но я такого преклонения не понимаю. У меня папа охотник у нас всегда были собаки, У младшей сестры дворняга был лучшим другом в ясельном возрасте. Но я никогда даже представить себе не могла, что собак будут ценить выше людей
Гость
7 августа 2021, 17:41
По-моему, это дерево давно пора спилить от греха...
Гость
7 августа 2021, 17:10
Вакцинированная собака проявила агрессию по отношению к невакцинированной кошке - это нормально.
Гость
7 августа 2021, 17:05
Ох уж эта весна
Гость
7 августа 2021, 19:02
правильно бойкотирывать китайские товары пока короновирус не пройдёт
Гость
7 августа 2021, 17:11
Голод не тётка
Гость
7 августа 2021, 21:47
Ну что сказать, молодцы, сейчас будут эту собачатину навяливать во всех своих зоошизных пабликах да деньги якобы на лечение и корм клянчить.
Гость
8 августа 2021, 01:37
У меня пёс взбирался по такому же дереву))). Не так высоко конечно залез, но прилично, любит забраться повыше, чтобы все видеть)))
Гость
8 августа 2021, 01:27
Боже, какая милота! Какие фоточки, какие мордочки! Сюжет достоин центральных каналов!👍🏻😜