Собаку, лазающую, по деревьям, надо сдать для опытов.
Гость
7 августа 2021, 20:50
Молодцы!!! Здоровья и людям и собачке!
Гость
7 августа 2021, 20:57
Блохоноска хотела убить котеньку, зачем спасать эту гадливую жестокую самосерьку?!
Гость
7 августа 2021, 17:04
Собака фееричная. Под старость лет решила по деревьям побегать.
Гость
7 августа 2021, 17:03
И всё-таки кошки умнее собак.
Гость
7 августа 2021, 17:11
В 90е такого не было
Гость
7 августа 2021, 17:50
Котопес залез на дерево.
Гость
7 августа 2021, 17:56
Сейчас какое-то помешательство на домашних животных. Люди ненавидят друг друга и заменяют друзей , а порой даже детей собаками и кошками. При этом все уверены , что их питомцев окружающие должны обожать, попробуй только сказать , что бы забрали собаку, которая уже почти на меня залезла, сразу "обласкают". При этом наделяют животных психологией людей, не принимая во внимания, что у тех преобладают инстинкты, и охотник проснувшийся в комнатной собачке становиться не приятным сюрпризом. Можете закидали меня танками, но я такого преклонения не понимаю. У меня папа охотник у нас всегда были собаки, У младшей сестры дворняга был лучшим другом в ясельном возрасте. Но я никогда даже представить себе не могла, что собак будут ценить выше людей
Гость
7 августа 2021, 17:41
По-моему, это дерево давно пора спилить от греха...
Гость
7 августа 2021, 17:10
Вакцинированная собака проявила агрессию по отношению к невакцинированной кошке - это нормально.
Гость
7 августа 2021, 17:05
Ох уж эта весна
Гость
7 августа 2021, 19:02
правильно бойкотирывать китайские товары пока короновирус не пройдёт
Гость
7 августа 2021, 17:11
Голод не тётка
Гость
7 августа 2021, 21:47
Ну что сказать, молодцы, сейчас будут эту собачатину навяливать во всех своих зоошизных пабликах да деньги якобы на лечение и корм клянчить.
Гость
8 августа 2021, 01:37
У меня пёс взбирался по такому же дереву))). Не так высоко конечно залез, но прилично, любит забраться повыше, чтобы все видеть)))
Гость
8 августа 2021, 01:27
Боже, какая милота! Какие фоточки, какие мордочки! Сюжет достоин центральных каналов!👍🏻😜
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%В Екатеринбурге зоозащитники спасли с дерева... собаку