перейти к публикации

32 ответа к публикации

Мэр рассказал, когда в Екатеринбург переедет вторая белая медведица

4 августа 2021, 12:16
как можно радоваться тому, что в эту ЖИВАДЕРНЮ привезут живое существо - а по другому наш зоопарк не назвать!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Новую партию детей с мячиками завезли, или нашли ли по камерам то самое дитятко?
4 августа 2021, 14:52
Толку-то лепить в центре города ещё один вольер, всё равно зоопарк останется тесным и неудобным. И парковаться в этом районе негде. Лучше постройте полностью новый зоопарк, за городом, просторный, современный, с большой парковкой, чтоб было удобнее и зверям, и людям.
4 августа 2021, 12:41
ещё одно несчастное животное... побольше коал, кегуру и жирафов! нечего им на природе отдыхать-наслаждаться. в конуру их всех! или вообще под квадракоптер, как в кургане!
4 августа 2021, 12:39
Мэр пусть лучше расскажет куда деваются бюджетные деньги и откуда берутся всякие коррупционеры! очень было бы интересно послушать!
Гость
4 августа 2021, 12:35
Как пропустили рак , кровь разве не брали у медведя каждый год? Не видно было отклонения показателей или просто это замалчивали? Значит мишка все это время мучался? Если так, то он был бы вялый от постоянных болей при раке и это было бы заметно посетителям. Значит вывод: убил его тот самый роковой мячик, а значит нужно расследование совершенно в другой плоскости! Современное общество отказывается от цирков, пора и от зоопарков отказаться.
4 августа 2021, 15:55
Эта медведица уже не выживет на воле, но отправлять ее в наш зоопарк это издевательство! Для них должны построить заповедники в естественной среде обитания, а не держать в тесных вольерах в центре города! Да ещё и с этими тупицами, которые мячики кидают...
4 августа 2021, 12:20
Мммммишку жалко
Гость
4 августа 2021, 12:15
А мэр Екатеринбурга не рассказал когда он переедет из Администрации со своей командой?
Гость
4 августа 2021, 12:15
... и медведи дохнут и зоопарка нового нет ... статистика
Гость
4 августа 2021, 12:46
когда в свои вольеры переедут чиновники-воришки?
Гость
4 августа 2021, 12:13
Может не надо мучать животное?
4 августа 2021, 15:52
Когда-то мой папа с коллегами выкормили и вырастили медведицу-сироту в Харасавэе. Машкой звали, сгущенку она обожала и частенько воровала ее)
Гость
4 августа 2021, 12:38
реконструкция вольера 35лямов..вот это распил))
4 августа 2021, 12:41
Зачем нам вторая медведица?
Гость
4 августа 2021, 12:34
не надо сюда везти животных! зоопарки это не хорошо! пусть животные живут на воле!
Гость
4 августа 2021, 12:49
не о том вам расказывает мэр и не о том и дальше будет рассказывать хоть за год хоть за два поднимите рассказы мэра и увидите сами.
Гость
4 августа 2021, 14:46
Господин мэр, а почему вы не проводите прямых эфиров как ваш прешественник? Не кажется ли Вам необходимым, иметь прямую связь с населением по насущным вопросам?
Гость
4 августа 2021, 14:53
ХВАТИТ МУЧИТЬ МЕДВЕДЕЙ!!!!!!!!
4 августа 2021, 12:20
Да, это самая глобальная и животрепещущая проблема в городе, других нет ибо их мэрия успешно решила...
Гость
4 августа 2021, 12:31
Реконструкция вольера 35 млн. Рублей за вольер на семи сутках. Мне думается , что более чем шикарно (бессовестно)
Гость
4 августа 2021, 12:50
Миша что вам заделал? Чтоб его за решётку!
Гость
4 августа 2021, 19:03
даже про белых медведей знает, будет на их фоне кататься на снегоходе. Выхухолей когда привезут спасенных
Гость