перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге зооспасатель вытащил кошку из затопленного подвала, куда ее выбросил хозяин

27 июля 2021, 03:19
кошке счастливой долгой жизни, но затопленный подвал просто вогнал в ступор. и в этом доме живут люди? куда смотрит УК?! прокуратура, ау
27 июля 2021, 08:15
Такую красавицу - кошку выкинули, нелюди. Подвал затоплен, это вообще нормально?
27 июля 2021, 09:17
Вопрос не как, туда попала кошка, а почему подвал затоплен? Прокуратуру и жилнадзор это факт не интересует?
Гость
27 июля 2021, 06:41
Наверное хозяина вышвырнули а кошечку оставили . Это верное решение !
27 июля 2021, 07:22
1. Это все, что нужно знать об УК Чкаловская. 2. Один вышвыривает в подвал, другим западло сплавать за собственным любимым питомцем. К сожалению, жить кошке осталось недолго. Женя, выложи контакты хозяев в черный список рук.
27 июля 2021, 04:01
В смысле не захотели отдавать? Лучше сами кису угробим, чем отдадим?
Гость
27 июля 2021, 05:02
Женя молодец. Еще порадуйте новостью , что котэ нашли добрые руки , теплый дом.
27 июля 2021, 09:54
Евгений, снова браво!
Гость
27 июля 2021, 08:07
Спасибо зоозащитнику. Побольше таких людей. В хозяина, самого в подвал.
Гость
27 июля 2021, 06:58
Чтобы понять, что за человек перед тобой, посмотри как он относится к тому: 1) кто от него зависит, 2) кто слабее его, 3) от кого ему ничего не надо. Евгению всех благ, здоровья и спасибо.
27 июля 2021, 08:11
💪🔥 спасли полосатика
Гость
27 июля 2021, 06:07
Слава Жене, героям слава!!
Гость
27 июля 2021, 04:06
Один из хозяев не хочет отдавать, другой выбрасывает, пока не угробит. Полно случаев.
Гость
27 июля 2021, 04:25
Хозяин и хозяева – разные субъекты? Эй, вы, трое! Оба ко мне!
Гость
27 июля 2021, 08:36
Что-то подсказывает, что это будет сериал. Чудес не бывает-сегодня выкинул Кошь, завтра-жену. Евгений-герой!
Гость
27 июля 2021, 09:35
Некоторым гражданам по суду имеет смысл запрещать заводить домашних животных. Это ж уму непостижимо🤦‍♀️
Гость
27 июля 2021, 09:20
Хорошо, что в нашем городе есть спасатель Женя! Счастливой ему жизни и здоровья его неравнодушному сердцу!
27 июля 2021, 08:01
Лучше бы занялся откачкой воды из подвала.
27 июля 2021, 09:27
Спасти животное - это прекрасно, но какая судьба его ждёт? Пристроят или на помойку? Честно, зоозащитники ( не в укор Евгению), путают причину со следствие. Чем больше «спасают», тем больше бездомных одичавших животных становится на улицах. Да кроме одичавших животных ещё и миски и коробочки из-под еды валяются по газонам. Уважаемые любители заботящиеся об уличных животных - кормите - убирайте коробки и тарелки, сделайте прививки бродяжкам. Пристраивайте в дома. И кастрируйте, а не умиляйтесь новым пометам в гаражах и подвалах.
Гость
27 июля 2021, 11:03
Возбудить дело о жестоком обращении и изъять кошку и поместить на ответственное хранение к нормальным людям. Этим ОБЯЗАНА полиция заниматься!!
Гость
27 июля 2021, 09:26
"что муж дочери выбросил кошку в подвал на улице " Кошку в семью - мужа в подвал .
Гость
27 июля 2021, 11:40
Женя, спасибо Вам
Гость
27 июля 2021, 13:05
Как так можно вообще что за не люди так делают
Гость
28 июля 2021, 11:30
Дочкиного мужа не хотите в этот подвал на житьё отправить?
Гость
27 июля 2021, 08:27
Тёща наговаривает.
Гость
27 июля 2021, 10:38
Анна Вайман , вмешайтесь пожалуйста в ситуации , кошка опять может оказаться на улице.
Гость
27 июля 2021, 13:21
Если что, кошки умеют плавать :)
Гость
27 июля 2021, 13:23
Зачем отдавать было кошку обратно хозяину-живодеру? Чтоб на второй раз точно угробил ??
Гость
27 июля 2021, 18:02
Зенков 🥰