а нафига человеку тащить кота в аэропорт, чтобы там выкинуть??? очень странно... хотела бы выкинуть- открыла окно дома и....гуляй, Вася😂
Гость
15 июля 2021, 23:16
Есть такое понятие как прецедент. Так вот, если нерадивых хозяев будут наказывать, то и животных бездомных на улице будет меньше. И сообщений о том, что стая бродячих собак загрызла кого-то . Потому что бродячими они становятся, после того, как их такие мадамы выбросили
Гость
15 июля 2021, 22:45
Всем пушистигам свободу!!
Гость
15 июля 2021, 23:32
Кота назвать Суперджет.
В хозяева ему желаю человеков , а не негодяев.
Гость
15 июля 2021, 23:59
Теперь очередь ФСБ заинтересоваться этим котом и его хозяйкой. Может, она экстремистка? шпионка? иноагент?
А МЧС куда смотрит? Почему не реагирует?
Гость
15 июля 2021, 22:46
Пушистик молодец - всем понравился и сми и прокуратуре и полиции. Вот только бывшая хозяйка почему-то редиской оказалась
Гость
15 июля 2021, 22:53
А что так не видно действий? Их ещё надо найти и усмотреть?
Бросил животное на произвол отвечай!
Есть страны, где штраф за выброшенное диетное более 1000 $.
Могу заверить, точно не тут... у нас и детей в баки выкидывают... тоже усмотреть ещё надо признаки, вдруг сам залез!?!?!?
Гость
15 июля 2021, 22:56
А вот мое внимание привлекли действия, вернее бездействия прокуратура. Алло, бездельники, вы когда работать начнёте?! Что творится с транспортом, где автобусы?! Почему на 28-м 1 машина работает? Почему на 61 в 2 раза количество машин сократилось!? Почему на 021 до сих пор ПАЗики???
Надо огромные Штрафы таким выписывать, на законодательном уровне, и чтобы эти Штрафы направлялись в фонд поддержки животных!!!
Гость
15 июля 2021, 22:52
Как хорошо, что все остальные преступления раскрыты и опасные преступники наказаны. Можно и котом заняться 😂
Гость
15 июля 2021, 22:49
В то время, как в Израиле у собак будут днк какашек брать, чтобы хозей искать кто не убирает и штраф в размере 230-300 долларов выписывать, у нас полный беспредел!
Никогда порядка не будет пока рублем тоже хорошим наказывать не начнут, никакой ответственности.
Гость
15 июля 2021, 23:36
Ответственность за животное должна чего-то стоить, как минимум штрафа. Котик очень фотогеничный, приятно посмотреть в пятый раз.
Гость
15 июля 2021, 22:52
Я ненавижу это лживое, лицемерное и убогое говносударство.
И прекрасно что займутся. Надеюсь, девушке впаяют штраф хотя бы. Если у нас треть населения не умеет нести ответственность за своих питомцев - надо наказывать рублем.
Зачем плодить столько новостей на одну и ту же тему, не добавляя никакой новой и значимой информации?
Гость
15 июля 2021, 23:24
А то заняться полиции не чем, навольнята с плакатами не ходют, не преступников же ловить.
Гость
15 июля 2021, 22:43
Страна идиотов и вороватого государства
Гость
16 июля 2021, 01:11
Пушистеги - святое
Гость
16 июля 2021, 01:42
Прокуратура, а когда займётесь мигрантами? Всех надо выселять. Когда вы участковыми займётесь ? По городу толпы преступников ходит, когда очнётесь то?
Гость
16 июля 2021, 06:48
Женщину наказать конечно надо, не дело пакостить в аэропорту ,тем более режимном объекте. Но писать об этом каждый день , это перебор)) Вы , жалость к коту,превратили уже в ненависть к нему !
Гость
16 июля 2021, 00:30
А что тут разбираться, понятно же что женщине выбора не оставили. Просто, зоозащитники кайфуют на этом.
Гость
15 июля 2021, 22:47
"У нас же в стране все зашибись, полиции только кошками и осталось заниматься
Гость
15 июля 2021, 22:53
Глаза оранжевые - кот ниразу не покладистый
Гость
16 июля 2021, 10:27
В городе полно бомжей и нищих, а представители власти озаботились брошенным котиком. Как мило.
Гость
16 июля 2021, 00:08
Е-мое, сегодня как Е1 не открою, все на меня эта усатая морда смотрит!
Гость
16 июля 2021, 00:17
а когда на трассе давят животных прокуратура чем занимается
Гость
16 июля 2021, 06:03
Все у нас как- то однобоко.Тысячи животных остются брошенными в садах по окончанию дачного сезона.В итоге гибнут от голода и холода.И ни разу еще не подали с суд на этих согрждан,бывших хозев питомцев.
Гость
16 июля 2021, 07:29
у бедного животного стресс, катастрофа. Возможно не пришли провожающие, отказались взять, нет денег на провоз котика - ломят не сусветно!
Люди, заберите беднягу. вон какой милаха.Взял бы, да на съемной живу.
Гость
16 июля 2021, 08:09
Других проблем нет у полиции? Только с котами разбираться?
Гость
15 июля 2021, 22:51
Выводом триллионов зарубеж полиции совсем нет времени заниматься, котика же обидели.
Гость
15 июля 2021, 23:32
В Польше этой гражданке впаяли бы очень нехилый штраф, который бы научил ее в будущем всем степеням ответственности. В лучшем случае - штраф.
Гость
15 июля 2021, 23:52
Людьми интересоваться бессмысленно. Коты наша главная задача + почта, телеграф. Может и там тоже коты.
Гость
16 июля 2021, 01:12
А пескоф еще не выступил? Что по поводу этого ката думает кремль?
Гость
16 июля 2021, 01:32
У котэ не было прививки от ковида, вот и остался на родине 😀
Гость
16 июля 2021, 06:06
Вывод,даже если хочешь выкинуть мужа с хаты не делай это под камерами.🤣
Гость
16 июля 2021, 06:35
Читаешь новости о ментах и не знаешь—плакать или смеяться?!
Гость
16 июля 2021, 08:30
Бедный кот...
Гость