Люди, вы обалдели?
То лисичек жалеем, подкарливаем, которые бешенство переносят. То теперь гадюку им жалко... Вы там свой мимиметр настройте, чтоб инстикт самосохранения не заглушал и здавый смысл заодно.
Для взрослого человека не опасно, ок, а для малыша 2-3 лет? Готовы проверить на своëм ребëнке?
до этого они видели большую змею в мусорном контейнере, она шипела на людей😜
кто-то еще в мус контейнеры заглядывает))
Гость
27 мая 2021, 19:00
Она заблудилась!
Не надо её убивать.
Гость
27 мая 2021, 18:58
Так! Ну , где зоошиза со своим извращённым зверололюбием и ненавистью к людям? Где вопли о маленькой, белой и пушистой змейке, ползущей к своим ядовитым змеёнышам? Убивших гадюку по их мнениб приравнять минимум к групповым убийцам с особой жестокостью и умыслом?
Гадюк встречаю часто, ещё ни одна не напала, сами убегают.
Гость
27 мая 2021, 21:17
Эльмаш совсем дичает... 😞 То борщевик вырастет, то гадюка приползёт. Ждём, чего ещё там, попкорна всем.
Гость
27 мая 2021, 21:31
Я в Академ как-то приехал. Так не успел ещё запарковаться в кармане как налетала сначала какая-то жаба и начала орать, что это их место. А потом ещё таких же гадюк 15 приползло, с таким характерным артемовским говором и как в танце вокруг меня закружились, верещать начали...еле ноги унес...поэтому пофиг что там на эльмаше с гадюками. В академе их прорва! И с этим надо что-то делать
Гость
27 мая 2021, 20:05
Это майская жара так повлияла. Гадюки мигрируют вслед за своим пропитанием - мышами. Людей понять можно, гадюка в машине мало кому понравится. Хотя я бы просто поймал или отогнал, всё-таки от гадюк реально больше пользы, а на людей они первыми не нападают, это не тайпаны.
Гость
27 мая 2021, 21:30
Впервые такое вижу.Аж передёрнуло меня.
Гость
28 мая 2021, 09:56
Убили и правильно, город не место для гадюк,,,ее мог схватить ребенок и была-бы трагедия!, когда в детстве ходили в лес с папой, при встрече с гадюками он всегда их убивал, и я воспринимала это как защиту меня,,,так что все норм.
Гость
27 мая 2021, 21:11
А если на участок в детский сад заползёт , будте внимательны и детей учите
Гость
28 мая 2021, 03:35
Причина появления диких животных в городе: вырубка лесов, пожары, застройки...... Животные остаются без дома и идут в города.
Гость
28 мая 2021, 11:13
вот и результат прошлогодней жары и изменения климата ... так скоро по городу и другие гады бегать будут типа скорпионов и пр .. а вместо тополей кокосы расти начнут на которых будут не голуби ворковать а попугаи орать пиастры .. пиастры ...
Гость
28 мая 2021, 02:35
Какой у нас народ дремучий. Не зря в церковь любит ходить да с крестными ходами, да с молитвами. Дикари средневековые необразованные. Скоро будут черных кошек и жаб истреблять, а баб на костре сжигать.
Гость
28 мая 2021, 00:18
в случае укуса гадюки советуют обратится в псих диспансер-пока туда доедешь коньки отбросишь
Гость
27 мая 2021, 20:34
Бедная змейка, эх. (((
Гость
27 мая 2021, 21:41
Гадюка на Урале-нормальное явление. Аналогичную змеюку встретили пару недель назад в окрестностях Чертова городища. Она на нас пошипела, мы к ней не лезли, она уплзла свой дорогой, а мы ушли своей. Не надо сразу психовать, не те у неё размеры чтоб она на человека сама напала
Гость
27 мая 2021, 21:55
На работе частенько приползают . Берёш метлу она в неё заползает и выносиш с територии.
Гость
27 мая 2021, 20:08
Я как - то в лесу видела гадюку,она мне прям дорогу переползла,а я шла в шлепках, 😨 но она не стала меня кусать,но я ее и не трогала.
В статье что-то жаль змею,может надо было позвонить спасателям,они б ее в лес увезли?
Гость
28 мая 2021, 09:09
откуда интересно она там взялась, так далеко от шарташа она ведь не могла приползти, скорее всего кто то её туда подкинул
Гость
28 мая 2021, 12:46
Зачем убивать то, змеи в 99% не нападают сами, если конечно не потревожить ее ...
Гость
29 августа 2021, 20:22
По размерам больше на червяка переростка похожа с шарташа))
Гость
27 мая 2021, 20:13
А я почему-то был уверен что на Урале ядовитых змей нет☹️☹️☹️. Этого ещё не хватало.
Гость
28 мая 2021, 08:37
Люди озверели в конец почему не дали уползти животному не сообщили серпентологам она же из ваших домов то сьест мышку
Если серьезно, то зачем убивать того, кто тебе вреда причинять не собирался? Я в лесу встречал и лося и медведя, они явно сильнее меня были, но никто на меня не покушался, разошлись миром.
Гость
28 мая 2021, 06:55
Звери, не могли в кусты отнести
Гость
27 мая 2021, 20:42
гадюки поедают грызунов, мышей - оберегая вас от влещей таким образом, спасает ваши жизни. она не на людей охотиться, она защищает свою жизнь в крайнем случае. а в мусор ее навеняка идиотики выбросили
Гость
28 мая 2021, 07:54
Это вобще Ужик, он не опасен! Вы хоть в змеях разберётесь Оборигены???? 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 мая 2021, 22:03
Каждый год встречаю гадюк в лесу, когда грибы собираю. Ни я их не трогаю, ни моя собака, ни они нас. Красивые грациозные создания. В отличие от людей.
Гость
27 мая 2021, 20:07
Интересно, что еще зоозащитники свои коменты не написали, как им жалко змею, она ни в чем не виновата и у нее есть душа))
Гость
27 мая 2021, 20:38
с таким мером, менистрами. хубернатором не то что змеи, тарантулы скоро заведуться, блохи и аллигаторы
Гость
28 мая 2021, 00:02
тем кто живет на Эльмаше не привыкать, весь район с алкашами кишит гадюками.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На ЕКАД открыли долгожданный мост
Екатеринбуржцы столкнулись с гадюкой на Эльмаше. Рассказываем, как себя вести в таких случаях