перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге на Шарташе лиса вышла к людям

24 мая 2021, 13:50
Поживешь на вашем шарташе ещё не так облезешь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2021, 12:51
какие то неучи пошли! ну линяет животное, как не знать, зоология пятого класса! и не трогать красоту - опасная красота, любуемся издали.
24 мая 2021, 12:51
Не облезлая она, просто полиняла
Гость
24 мая 2021, 13:00
Какой милый рыжик)) Лисичка-сестричка!
Гость
24 мая 2021, 12:55
Так линька же...
Гость
24 мая 2021, 13:01
Да у меня на даче у Таватуя третий год Патрикеева приходит, еду оставляем у лаза у забора к лесу, но соблюдаем нейтралитет- ни мы, не она близко не подходим друг к другу ..
Гость
24 мая 2021, 13:25
Пару сосисок за проход к пляжу
Гость
24 мая 2021, 13:45
Обычная оголодавшая лиса. Кто боится бешенства - давайте вспомним - лиса - это та же собака. И шанс получить бешенство от лисы не больше чем от бродячей собаки.
24 мая 2021, 12:56
Ну что, зоозащитницы, вот вам работёнку подкинули. Надо спасать лисичку, стерилизовывать, собирать деньги на лечение ну и всё такое. Вперёд.
Гость
24 мая 2021, 12:43
Вполне вероятно, что лиса бешеная. Тяпнет любителей погладить за ручку и привет 40 уколов в живот в лучше случае или летальный исход в худшем.
Гость
24 мая 2021, 13:24
а кто-нибудь приручал лис, как домашних животных?
Гость
24 мая 2021, 14:13
Ну нельзя диких животных кормить, нельзя, чтобы они в город заходили. Видимо, еды в лесах нет, вот и идут в город...
24 мая 2021, 12:50
Такая шляпа для городского портала.
Гость
24 мая 2021, 12:58
Сейчас опять заподозрят лису в сговоре с полицаями и этническими ОПГ! Как-же так с уральцев сосиски вымогает за проход к Шарташу!
Гость
24 мая 2021, 14:12
Свои сосиски🤔
Гость
24 мая 2021, 15:27
Идея! Одеваю костюм облезлой, то есть линяющей лисы, и иду выпрашивать пропитание у праздно отдыхающих. 😁 В случае отказа предъявляю справку о наличии бешенства.
Гость
24 мая 2021, 15:59
Лисичка "разделась" к лету. Вот к осени-зиме "вспушится" и будет красавицей! Главное: не обижайте лисичку, земляки. Ну дали сосисок - ладно, но не ловите. Не приручайте.
Гость
24 мая 2021, 18:15
ее МЧС засылает, потом она выводит на жгущих костры
Гость
24 мая 2021, 19:09
Только не обижайте Лиску. Она доверяет людям. Вынуждена доверять.
Гость
24 мая 2021, 20:11
Лес, где они жили, скосили, вот и идут к людям на прокорм.
Гость
24 мая 2021, 22:53
А нельзя её выловить, пролечить, привести в норму, и в зоопарк или питомник?
Гость
25 мая 2021, 01:11
Сами вы облезлые. Линька у животного, биологию надо было лучше учить в школе. Ну и про бешенство почитайте на досуге, как проявляется и как ведёт себя животное. Не позорьтесь. Что ни статья - чушь какая-то высосаная из пальца. У нас полгорода людей (судя по комментариям к новостям) с бешенством. А вы к лисе голодной пристали.
25 мая 2021, 01:33
да она местная ,всю зиму её встречали со стороны б.о."Пески" ,вот пристали к животному...
Гость
26 мая 2021, 00:18
В зоопарке просят не кормить диких животных, даже если они выпрашивают еду, потому что это очень вредно для их здоровья. а ну да такое гавно чем нас кормят для них не полезно, а для нас в самый раз! мы хуже животных?
Гость
24 мая 2021, 12:56
Видимо сумасшедшая лиса, вышла смерть свою искать с голоду. Такая укусит долго потом лечится будет от болезней. Там видимо и ВИЧ, и все виды гепатитов.
Гость
24 мая 2021, 12:42
чет какая та она стремная.
Гость
24 мая 2021, 12:57
Кстати тут пугают ВИЧ, вот пример есть комары они сосут кровь, по идее они должны вич распростронять.
Гость
24 мая 2021, 12:51
Ну и где же наши доблестные зоозащитники (бездари). Взяли б уже лисичку под крылышко (под опёку). Есть желающие ? Когда возьмётесь ?