перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Екатеринбуржец спас ондатру, которая провалилась в двухметровую узкую яму

молодец! 👍
7 мая 2021, 07:45
Всегда поражали дебилы, которые под столбы и тп роют ямы и не нарывают, вечно лягушек, ящериц и т.д. , ка минимум приходится доставать, после таких уродов. Спасибо, Мужчине!!!!!
Гость
7 мая 2021, 07:41
Есть ещё однако и нормальные люди в стране. Молодец мужик. Животных надо беречь. У них чистое сердце и искренняя любовь, в отличие от двуногих.
Гость
7 мая 2021, 11:10
давно пора Евгению дать звание почетного горожанина,хоть мужик бы на транспорт не тратился бы,а то столько лет бесплатно спасает городскую живность,а губер,как слепой,стыдно должно быть губеру,в других городах целые службы спасения животных имеются,а тут Евгений один за все все бесплатно делает.
7 мая 2021, 11:19
молодец зооспасатель Евгений! продолжай в том же духе, а поддержим!
Гость
7 мая 2021, 08:44
Молодцы! Мне тоже как-то пришлось ёжика доставать из ямы для фундаментного столбика. Бедняга, всю ночь в ней просидел, пока я его не вытащил.
Гость
7 мая 2021, 08:46
Человек!
Гость
7 мая 2021, 09:31
Хорошая новость с утра. Может день задастся.
Яму- то накрыли чем- нибудь? Ребенок или беременная девушка, прогуливаясь, могут в эту западню угодить.
7 мая 2021, 07:49
Однажды на даче проходила, а там соседи так же под столбы ям нарыли, сморю, там лягушек столько и ящериц. начала спасать. На участке баба беременная шкуру трет. Я ей говорю, что ямки бы накрывать чем-то, столько животных в них мучительно погибает! Ответ БЕРЕМЕННОЙ бабы: "Плевать! Новые наплодятся, их много". Уродин и уродов хватает, еще и плодятся.
Гость
7 мая 2021, 12:37
Спасибо, Евгений
7 мая 2021, 17:52
Евгений самый лучший и самый добрый зооспасатель! Это просто честный человек неравнодушный, а ещё и профессионал! Дай ему бог здоровья! Постараемся воспитывать своего котея так , чтобы Женина помощь не понадобилась!
7 мая 2021, 08:59
Крыса-мутант из метро.
Гость
7 мая 2021, 09:20
Меня заинтересовал способ вытаскивания. Удочка с крючком была? Или ондатра умная и по удочке сама забралась быстро сама? или петля на конце удочки была?
Гость
7 мая 2021, 05:26
Отчаянный спасатель. Эту крысу из мешка отпускать голыми руками и снимать впритык к морде... Рискованое мероприятие.
Гость
7 мая 2021, 11:54
Убежала, даже "спасибо" не сказала!😂😂😂
Гость
7 мая 2021, 09:20
Да уж))) Сначала все ходили в ондатровых шапках и считали это самым шиком ,теперь переобулись и стали спасать их )) Сначала в руках держали парт. билеты ,теперь взяли свечи и в храм )) Действительно человек самое хитрое, безнравственное и приспособляемое животное )
Гость
7 мая 2021, 06:00
Молодец, отпустил🔥👍 была в юности шапка из такой
Гость
8 мая 2021, 00:48
Женя, шапочку мне верни!
Гость
7 мая 2021, 17:13
ондатры переносчики лихорадки, заразиться можно даже при контакте с водой где они живут. почему крыс тогда не спасаете? тоже самое.
Гость
7 мая 2021, 20:24
Самые опасные переносчики всяческой заразы - это люди. Вдобавок, люди ещё и губят планету, на которой живут не только они, но и животные.
Гость
7 мая 2021, 20:27
По-моему, Евгений - единственный приличный, добрый и отважный человек в нашем городе. Возможно, есть ещё несколько подобных, но как же это мало на миллионный город, где все заняты только набиванием карманов, закромов и животов.