перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Начал убегать, аж машину кинул». В поселке под Алапаевском мужчина обнаружил медведей

29 апреля 2021, 17:34
Если большой мишка рядом с маленьким, то это точно мамаша-медведица, а не папаша. Папаши-мишки опасны для малышей, могут их съесть, поэтому мамы-медведицы всегда одиночки, папаш гонят от себя подальше.
29 апреля 2021, 17:15
Под Олопаевском совсем безлюдно стало. Скоро не то что медведей, а Лешего с Бабой Ягой можно будет встретить.
Гость
29 апреля 2021, 17:09
Старый медведь учит молодого: — На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать. — Зачем? — Они потом вкуснее, в них уже г%%на нет.
Гость
29 апреля 2021, 17:08
Судя по логотипу на капоте тачки, это один из борцов рмкашных? Ну, храбрости у них только на мирных граждан хватает, это известно.
Милые пушистики.
Гость
29 апреля 2021, 17:34
рмкашник на копчёной тачке гоняет, гаеры глаза опускают из тех что остались на дорогах
Гость
29 апреля 2021, 17:18
Встречаются в лесу медведь и мужик . Медведь - ты кто , мужик ? Мужик - я турист ! Медведь - это я турист , а ты "Завтрак туриста ".
Гость
29 апреля 2021, 17:06
Эта новость тянет если уж не на событие года, то месяца точно. Житель Олопаевска увидел в лесу медведя. Честно, я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением от прочтения этой статьи.
Гость
29 апреля 2021, 17:28
Старый совет - при встрече с медведем, подпускаешь его на три метра и обеими руками кидаешь ему в морду говно и он убегает. На вопрос - Где же его взять? Есть простой ответ - когда медведь подойдёт к тебе на три метра...
Гость
29 апреля 2021, 20:33
Леса повырубали, звери от этого и повадились в населенные пункты выходить
30 апреля 2021, 05:23
"медвежонок ходит как у себя дома..." дак он так то и есть у себя дома!!!!! это он про людей думает в гостях у меня, а ходят как у себя дома, да еще и говорить умудряются, что я хожу как у себя дома...
30 апреля 2021, 09:09
Эй ... Иди ко мне... Мама бы подошла, мало бы не показалось!
30 апреля 2021, 10:58
Нельзя убегать от медведя. Надо встать в стойку и начать громко орать на него отборным русским матом, но не переходить на личности. Во первых когда медведь видит что кто-то бежит от него, значит он сразу понимает что это вкусняшка и вероятно пришло время перекусить, чисто неосознанная реакция. А во вторых это просто бесполезно, медведь бегает со скоростью до 40км/ч, и отлично лазает по деревьям. Даже на велосипеде уехать скорей всего не получится.
Гость
29 апреля 2021, 17:12
сидел он в кустах, а не стоял. Оператор неважный
29 апреля 2021, 18:19
Мишки хорошие. Вот только если бы кинулись. Я не знаю какое расстояние считать безопасным. Опять бала бы новая фотография о пропавшем.
Гость
29 апреля 2021, 22:41
Тачку фоткал видимо на продажу, а тут медведь! И сразу передумал продавать 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2021, 21:58
Чё за дача маршала Жукова? Да ещё и заброшенная,можно по подробнее?
Не от большого ума машину кинул
29 апреля 2021, 17:14
Зачем писать, где встретил? Чтоб браконьеров оповестить? Е1, уберите название посёлка!
29 апреля 2021, 17:11
хахаха, сначала не заметил))) Если бы у мишки был забор, возможно тогда он бы начал с ним бороться, да и просто никто 5000 не предложил...
Гость
29 апреля 2021, 17:23
Мишаня проснулся😁
29 апреля 2021, 21:55
А при каких делах здесь Жуков Г.К.?
Гость
30 апреля 2021, 00:00
увидел мишку .. отбежал .. стал снимать и орать видимо с энтузиазмом так что страхом пахло из штанов ... помалкивал бы ... натуралист .. без смеха не прочитать ... или хочешь похвастать только чем ?
30 апреля 2021, 09:03
Странная реакция при виде медведя бросить машину и бежать)) в машину не проще было сесть? да и безопаснее сидеть в машине, чем пытаться убежать от медведя)))
Гость
30 апреля 2021, 08:51
Сколько дач было у Жукова? Почему почти все они заброшены или разрушены?
29 апреля 2021, 17:05
Если курорт Самоцвет- то это ближе к Арамашево
Гость
29 апреля 2021, 17:11
Лапу медведи сосут! Охранники леса!
30 апреля 2021, 07:21
“Пошел мужик в лес пописать, увидел медведя - заодно и покакал»
Гость
30 апреля 2021, 08:45
эка невидаль, на Урале да в лесу и вдруг совершенно неожиданно медведи))))
Гость
1 мая 2021, 10:30
Я не против тонировки,когда она более менее свет пропускает,но когда вот так как на этой машине,то это уже перебор и опасно для окружающих.