перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Екатеринбурге живодеры выкинули котенка в мусорку

24 апреля 2021, 14:55
Гость
24 апреля 2021, 15:18
Мордаха у котенка симпатичная, красавчиком будет. Девушкам благодарность за неравнодушие!🌷🌷🌷
Гость
24 апреля 2021, 16:04
Девочкам из Гринвича спасибо!! вы настоящие Люди. Здоровья вам, счастья, мужей хороших. Котейке заботливых, любящих хозяев.
24 апреля 2021, 15:29
Спасибо за заметку, надеюсь, поможет котейке она дом найти! Только, котята по одному не рождаются. Ближайшие бы мусорки осмотреть, если не поздно еще.
24 апреля 2021, 15:17
Пусть найдётся добрый и ответственный хозяин для котёнка. Тому, кто так обошёлся с беззащитным живым существом надеюсь прилетит ответка...
Гость
24 апреля 2021, 17:10
В одном из приютов города видела пост. кошечку нашли в подвале люди, которые искали другую. дак которую нашли оказалась с завязанными ногами. кто то специально взял связал и бросил котейку в подвале умирать, если бы не ребята которые искали другую кошку та бы тоже погибла.
Гость
24 апреля 2021, 15:06
В данном случае слово "человеческая" не уместно. Это какой то изверг, надеюсь, на закон бумеранга.
24 апреля 2021, 15:54
Это всё от недостатка выходных дней и отдыха у горожан. Под конец уже кукушка съезжает! Но впереди целых 10 дней выходных, как раз люди в себя придут! Можно было бы и на весь май уйти на отдых.
Гость
24 апреля 2021, 15:16
Глаза грустные. Натерпелся. Уверен , что будет у него теплый дом и добрые друзья.
24 апреля 2021, 15:37
Молодцы, что спасли.
Гость
24 апреля 2021, 15:07
Видел, как кошка очень долго убивала воробушка. И кто жесток?
Гость
24 апреля 2021, 15:51
Красивый котик, хорошо, что спасли. Пусть тому, кто хотел убить котика вернётся втройне.
Гость
25 апреля 2021, 09:57
Люди ! Что творите? Все в этом мире возвращается бумерангом! Что пошлёшь,то и получишь! А спасительнице добра в тройном размере!
Гость
24 апреля 2021, 15:06
Уральцы очень жестокие!
Гость
24 апреля 2021, 16:37
Не навиду людей!!! _ котьки лучше!!!
Гость
24 апреля 2021, 15:36
в 90-ые такой жестокости не было, как в этой проклятой "стабильности"
Гость
24 апреля 2021, 16:44
У меня такой же найдёныш с помойки. Очень добрый, ласковый кот. Умеют они ценить доброе отношение. Возьмите его, не пожалеете!
24 апреля 2021, 17:57
Девчонки, вам это зачтётся!!Плюс в вашу карму!!!
24 апреля 2021, 17:24
Такой славный малыш! Везунчик!
Гость
24 апреля 2021, 17:06
Люди звери, никакой жалости к животным, что за уроды у нас живут
Гость
24 апреля 2021, 20:51
Счастья тебе добрый человек, который стал неравнодушным и взял котика в свою семью. Этот поступок поднял тебя на очень высокий уровень человеческих отношений, не будет забыт никогда. Милый котик принесёт тебе удачу.
24 апреля 2021, 16:47
600 тыс. абортов в России было сделано в 2020 этими жалостливыми "девушками"
Гость
24 апреля 2021, 18:23
К кому можно обратиться по поводу того, чтобы забрать котёнка?
Гость
24 апреля 2021, 17:10
Отмороженные на всю голову.
Гость
24 апреля 2021, 19:25
Кто спас котенка- большой МОЛОДЕЦ!!!!!!🔥❤️
Гость
25 апреля 2021, 01:28
Какой милаха как так можно обращаться с безащитными животными
Гость
24 апреля 2021, 15:40
Перед выбрасыванием убедитесь, что животное не живое. Иначе будет статья и сядете в тюрьму.
Гость
24 апреля 2021, 16:46
Кого-то Господь эх! накажет)))
24 апреля 2021, 18:28
Раньше «злые» хозяева топили неплановый помет. Теперь «добрые» хозяева аккуратно упакуют «продукт» и выставят на улицу. Для других «добрых» людей. Такова жизнь
Гость
24 апреля 2021, 22:42
Это не ребёнок выбросил, а какая то мамаша. А ребёнку сказала что котёнок убежал.
Гость
24 апреля 2021, 18:36
Я не против животных, о людях бы так беспокоились!
24 апреля 2021, 20:48
Люди странные создания, то есть животных для еды убивать нормально, а котенка в пакете выкинули жалко.
Гость
24 апреля 2021, 18:03
Нет, ну а если серьёзно, что делать с ненужными котятами? У кошки два помёта в год, в каждом в среднем по 4-5 котят - всех не устроишь.
Гость
24 апреля 2021, 16:49
Из всех рождённых котят выживают меньше десяти процентов, это совершенно нормально, так задумано природой.
Гость
24 апреля 2021, 16:37
Обычное поведение коренных жителей с хрушевок
Гость
24 апреля 2021, 18:09
Ну, вот, офисные мыши развлечение нашли себе.
24 апреля 2021, 17:16
блин, американцы сеют по всему миру хаос, в котором массово гибнут дети, однако таких заголовков по этому поводу мы не дождемся, видимо