перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбургском зоопарке умер медведь Умка

Гость
20 апреля 2021, 21:42
В наших зоопарках, где полно дебилов, нужно ставить стекло до неба. Или иметь огромные территории, где есть полоса безопасности, через которую ничего не долетит. Звери -это не потеха. Сколько можно? Весёлый молодой тюлень пытался проглотить детскую панамку, задохнулся. Бегемоту в пасть закинули открытую консервную банку, умер. Зачем? Просто представьте себя на их месте. Жесть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2021, 21:28
Жалко мишку 😢
Гость
20 апреля 2021, 23:00
От непроходимости скоропостижно не умирают. Собак и кошек успешно оперируют. Просмотрели, должна быть рвота и плохой аппетит. Мяч не даёт пище проходить в кишечник. Эх, что тут говорить ...
Гость
20 апреля 2021, 19:44
умер .потому что зоопарк это тюрьма и издевательство над животными.Любая живая тварь помирает не на свободе.
Гость
20 апреля 2021, 23:14
У меня собаку успешно прооперировали , 5 дней правда врачи понять не могли что происходит с собакой но все же 5 дней собака подавала признаки плохого самочувствия ! Подозрение что просто не заметили сотрудники эти признаки
Гость
20 апреля 2021, 20:24
В Китае после хулиганства с мячом и смерти панды (символа Китая) виновного давно бы вычислили и наказали, и только в Рссиии, символом известной партии которой, является белый медведь, ответственные "булки чешут" и руками разводят... медведя убили, все равно, что шашлыки на Вечном Огне пожарили.. беспомощность власти налицо.
20 апреля 2021, 22:44
Не думающие родители , и их дети... Вот кто виноват в смерти Умки.
Гость
20 апреля 2021, 21:55
Миша ты в наших душах, ты отправишься в рай для Мишек!
Гость
20 апреля 2021, 23:34
Очень жалко мишку😢Где были сотрудники зоопарка?Безответственное отношение к животным☹Операцию можно было сделать...Такие зоопарки надо ЗАКРЫТЬ.
Гость
21 апреля 2021, 09:37
Да, виновата администрация конечно. Надо до неба, видимо, ставить ограждения ,чтобы не воспитанные совершенно дети и их родители не смогли ничего докинуть до животных. И телефоны требовать сдавать при входе. А то пришли в зоопарк, дети что хотят, то и делают, а мамаши даже там бесконечно в телефоне пишут что то или разговаривают. Общайтесь с детьми, а не с телефонами!!! Всеобщая дебилизации населения, себя тоже не исключаю. Печально. Мишку очень жалко...
Гость
21 апреля 2021, 11:57
Найти и наказать тех, кто бросил мяч, кто промедлил с помощью, кто проворонил нируштеля!!!
20 апреля 2021, 22:05
Полный аут!.. Там работники, видимо, полный пофигизм?!! медведь проглотил игрушечный мячик и -!!!! «скоропостижно скончался»!!! Нормально?!!!!!Типа, мячик в Вену или аорту попал сразу😡 думаю, зоопарк оправдается, конечно. Но про «скоропостижность» - просто супер!!!
Гость
20 апреля 2021, 23:01
Отмучился в этом гадюшнике. Пусть тебе хотя бы на том свете будет хорошо, Умка
Гость
21 апреля 2021, 00:19
виновата администрация зоопарка,что не поставили решетки против мячей
Гость
21 апреля 2021, 13:34
Закрывать зоопарк!!!У нас не зоопарк а мучения !!!Еще после такого !!!!Нет условий ,и кто следующий будет после умки?!!!! Нам до Европы далеко ,и не нужно видимо стараться даже !!!
Гость
21 апреля 2021, 07:08
Бедный мишка! Очень жаль...
21 апреля 2021, 09:27
Такой заголовок, как будто он живой, и его в другое место просто перевезли.
Гость
21 апреля 2021, 14:59
Закрыть!!!
Гость
21 апреля 2021, 15:06
И правда надо закрыть наш «зоопарк » тюрьма в которой и другой может умереть зверёк Они беззащитны там ,от каждого тупоголового может ещё что нибудь перелететь ,а администрация относится не добросовестно!Это уже давно понятно !!!!
Гость
20 апреля 2021, 20:04
Почему не спасли?!?
Гость
20 апреля 2021, 22:40
Траванули, как пить дать! А зоопарк в этом виде закрыть, геноцид ....
20 апреля 2021, 21:52
закрыли бы уже эти зоопарки и цирки с дикими животными, от них больше вреда, чем пользы
Гость
21 апреля 2021, 07:53
Да закройте вы уже эти зоопарки, животные должны жить на воле или в заповедниках, а не служить потехой для всякого быдла, которое приходит на зверушек посмотреть и себя царём природы ощутить.
Гость
20 апреля 2021, 20:13
по]явится новый Умка и забудется. Жизнь продолжит вращать колесо.
Гость
20 апреля 2021, 21:32
Зоопарк (особенно наш, росийский) это концлагерь для животных!!!!!!!!
21 апреля 2021, 18:22
Как то, все больше ненавижу детей.