перейти к публикации

168 ответов к публикации

«Прости нас, Умка». В Екатеринбургском зоопарке умер белый медведь

Гость
20 апреля 2021, 19:13
Ужас какой! Как жалко медведя! Из-за чьей-то глупости погиб! Впору уже животных оберегать от диких посетителей.
20 апреля 2021, 19:16
Какой все-таки у нас народ бестолковый!
Гость
20 апреля 2021, 19:10
Представьте, сколько в дикой природе гибнет животных от плавающего в океане мусора.
20 апреля 2021, 19:09
ревуу Животных жальче, чем людей ((
20 апреля 2021, 19:25
У них были просто прутья в вольере, постоянно им кто-то что-то кидал, то крекеры, то леденцы. У нас народ бестолковый. Предыдущего слона убили, кинув бутылку в вольер. Теперь вот Умка ... (((
20 апреля 2021, 19:38
Теперь я думаю поставят наконец стекло/сетку, чтобы ничего не попало в клетки. В скольких зоопарках были много таких кто "Мы мисеньку плисли поколмить" и кидают сладости и крекеры. Руки надо обрывать за такое
Гость
20 апреля 2021, 19:22
Найти ребёнка и его родителей! Пусть детишкам не сходит с рук такое!!!
20 апреля 2021, 19:17
Люди хуже животных
Гость
20 апреля 2021, 19:34
Поколение вседозволенности, которое купается в родительской любви и опеке, думая что все можно и все с рук сойдет. Пусть вычисляют по камерам и пишут заявление в полицию
Гость
20 апреля 2021, 19:08
Это плоды "эко воспитания" чудовищных контактных зоопарков, содержателей экзотических и лесных птиц, которые вымогают деньги"на корм зверику". Дети относятся к животным, как к живым игрушкам.
20 апреля 2021, 19:19
Жаль :( Были с дочкой в зоопарке в прошлую субботу. Медведей белых не увидели. Все закрыто было, воды не было. Уж не знаю, где они спрятались. В особенном раздражении от детей, стучащих по стеклу. Делала им замечания вместо их родителей. Если столько бестолочей взрослых, то что ждать от их отпрысков.....
Гость
20 апреля 2021, 19:41
Прости нас, Умка. Тебе не повезло, ты жил в городе дебилов...
Гость
20 апреля 2021, 19:53
Умка, прости. Я помню тебя 15 лет назад. Давай, блохастик, снежку тебе на радугу
Гость
20 апреля 2021, 19:55
Несколько дней назад в Сочи водили по улицам слона для развлечения толпы. Это действие поддержала министр культуры Любимова. У бедного слона щеки были в язвах. Слоны очень умные и социальные животные, умнее многих двуногих хомо. Жестокость по отношению к животным - это признак слабоумия и деградации.
Гость
20 апреля 2021, 19:48
Реву! Жалко его очень Ненавижу людей
Гость
20 апреля 2021, 19:12
По камерам отследить кто кинул этот злосчастный мяч и наказать живодёров по полной программе: и родителей, и их отпрысков. Да ещё и везде портреты развесить. Пусть город знает этих убийц!
Гость
20 апреля 2021, 19:37
Поражаешься тупости таких посетителей зоопарка. Впору местами менять надо, тупых в клетку, зверя на волю!!!!!!
Гость
20 апреля 2021, 21:56
Ну вот как теперь чувствуют себя эти люди? Убили мишку. Просто ради дурацкой забавы. Твари и сволочи. Но таким тупорылым хоть кол на голове теши.
Гость
20 апреля 2021, 19:36
Много раз их видела. Жаль очень. Воспитывайте детей. И рассказать тому ребёнку к чему его действия привели.
Гость
20 апреля 2021, 19:42
В России необходимо запретить на законодательном уровне цирки, зоопарки, дельфинарии, все, где мучают животных. Продолжать эту средневековую практику недопустимо.
Гость
20 апреля 2021, 19:39
По камерам , по оплате банковской картой , вычислить на раз два , ну и штрафануть не по детски
Гость
20 апреля 2021, 19:31
жалко мишку, ну правда жалко, всю жизнь в клетке и такая смерть
20 апреля 2021, 19:10
да лапушка....вечного снега на радуге мишке....
Гость
20 апреля 2021, 19:45
В этом городе, типа столица Урала, дебилов больше в миллион раз чем у тебя на Севере...
Гость
20 апреля 2021, 21:33
Чёртовы дети... И их родители. Никакой ответственности за свои действия... Это ж просто щенок/котенок/медведь... Просто животное... 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Бесконечно жаль медведя. Все беды от человека.
20 апреля 2021, 19:55
Надо их найти и оштрафовать! Нелюди. Они должны ответить. У меня слёзы.
Гость
20 апреля 2021, 20:11
Человеки самые тупые животные!!! Убили медведя своими руками
Гость
20 апреля 2021, 19:17
Отмучился белый. В клетке не жизнь....😒Но руки все равно оборвать этому ребёнку
20 апреля 2021, 19:53
Бедный мишка. Сейчас нового медведя мучить будут.
Гость
20 апреля 2021, 20:19
Яжемать никогда не понимает чего делает. К черту закрывать зоопарки. К людям не могут относиться по нормальному. Зверушки здесь крайние.
Гость
20 апреля 2021, 21:31
ну животина ладно не разумела что съела- а тот кто кидал мяч видимо вообще дубина стоеросовая
Гость
20 апреля 2021, 21:45
Какие мамаши и папики такое и потомство. Закон природы...
Гость
20 апреля 2021, 21:42
Отмучился Мишка, свободу обрёл от жестоких людей на небесных лугах...
Гость
20 апреля 2021, 19:34
Бойцов Академии РМК надо было туда отправить- чтоб забор вокруг медведя охраняли !!!
Гость
20 апреля 2021, 19:56
отмучился, зоопарки зло!!!
Гость
20 апреля 2021, 20:15
А говорите зоозащитники плохие, собак защищают которые потом якобы на детей нападают?! Да дети в сто раз хуже любой собаки.
Гость
20 апреля 2021, 22:07
Отследить по камерам этого посетителя и засунуть ему мячик в рот! Дождаться пока проглотит!
20 апреля 2021, 19:22
Умка прости нас !
Гость
20 апреля 2021, 22:45
Кто загубил мишку,Уроды тупые эти родители и дети их
21 апреля 2021, 00:36
Нормального ветеринара что-ли нет в зоопарке? Второй вопрос - в наш век камер, каждый павильон должен круглосуточно сниматься. Где видеоматериал, производств. расследование то хоть ведётся? Так-то убийство краснокнижного зверя - дело уголовное.
Гость
21 апреля 2021, 05:24
а почему собственно виновного не будут искать? Причинен ущерб имуществу на безбожную сумму. Виновного следует найти и примерно наказать, хотя бы финансово.
Гость
20 апреля 2021, 19:16
Сотрудники уже нашли по камерам, идет следствие.
Гость
20 апреля 2021, 19:21
Обращаться только с призывами к посетителям нет смысла. Сейчас-то сетку повесят на вольер, чтобы обезопасить животных?
Гость
20 апреля 2021, 22:06
Давно пора закрыть эти живодерни типа цирков и зоопарков. Туда ходят в основном колхозники с пригородов да тупое местное быдло со своими личинками. Животным место в дикой природе и никак иначе !!! В цивилизованных стразах в зоопарках человек в клетке а не звери
Гость
20 апреля 2021, 19:11
😢😫😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Жаль. Хороший был. Ушел на радугу..............😢😢
Гость
20 апреля 2021, 20:08
Идя по Екатеринбургу встречаю большое количество мамаш с детьми. Смотрю на лица этих мамаш, процентов 90 из них имеют тупое и животное выражение. Очевидно, что воспитать они могут только себе подобных. Уходит время человека, приходит время двуногого социального животного.
21 апреля 2021, 11:00
родители должны оплатить нового медведя, его перевозку, плюсом еще штраф... запомнят надолго свой пофигизм и неумение следить и воспитывать своего ребенка!
21 апреля 2021, 00:11
Ну... зачем оставили игрушку для большой белой мишки? это не смешно 😢 А ещё говорят "виновников в зоопарке искать не собираются"... это так несправедливо! 😐 Как мне жалко :(
21 апреля 2021, 07:55
Найти, взыскать ущерб, прославить по всем СМИ.
Гость
20 апреля 2021, 19:33
Когда закроют живодерны: зоопарки и цирки, сколько можно мучить животных!