перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге выхаживают собаку без лапы, которую сбила электричка

Гость
18 февраля 2021, 17:23
Живи, Малыш Спасибо людям. У Тебенькова золотые руки
Гость
18 февраля 2021, 14:12
Скорейшего выздоровления песелю.
18 февраля 2021, 18:28
Каждой собаке - поводок и хозяина. Песику - выздоровления. Несколько лет назад в уличной стае бегал на трёх лапах крупный дворняг, переднюю лапу после травмы ему ампутировали. Он очень ловко метил углы, задрав одну заднюю лапу и балансируя на двух других. И подружка-дворняжка у него была. Это ещё до поголовной кастрации уличных собак было.
Гость
18 февраля 2021, 14:23
Ребята, какие же благодарные существа эти спасенные кошки и собаки. Я один раз на передержку взяла (бесплатно, разумеется) примерно такого же пса (только черного) ему машина передние лапы переехала и спицы стояли. Он был любимцем клиники. А спицы надо было чуток шевелить и обрабатывать... он давал это делать молча (а представляете, какая это боль)? В туалет терпел сколько надо. Один раз минус 41 было на улице... думаю, ну как ты с металлическими спицами? Ссы на пол. А он все равно терпел.
Гость
18 февраля 2021, 14:09
Ветеринары конечно молодцы, спасают и выхаживают. Но это крупный кобель, привыкший задирать лапу у каждого столба. Как сейчас? Только если тележку под передние лапы, для опоры.
18 февраля 2021, 21:55
спасибо добрым людям, спасибо, что вы есть... побольше бы таких. всем милосердными желаю быть
18 февраля 2021, 14:14
Зачем животное мучать, можно аюпросто усыпить
Гость
18 февраля 2021, 14:18
Машинисты электричек из такси что ли пришли? Никого не видят, ни девушку ни собаку
Гость
18 февраля 2021, 19:46
Ну, щас денег насобирают, псину усыпят или какому дураку отдадут, и на этом успокоятся. Только зачем это здесь?
Гость
18 февраля 2021, 17:35
Этих блохоносов на каждой мусорке стая. Облаивают и кусают людей. Ребенка вообще растерзать могут. В жилых домах от них так же спасу нет. Вой и лай в любое время дня и ночи годами! Когда псин запретят для содержания в жилых домах?!