перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы сдали в приют домашнего поросенка из-за того, что сосед угрожал отравить его

5 февраля 2021, 17:04
Животинку хочется а вот шумоизоляцию делать неохота да и дорого пускай мучаются соседи от топота и лая домашнего зоопарка))
5 февраля 2021, 15:46
Скорее всего, завели поросеночка, поиграли с ним, пока маленький и хорошенький был. А как стало понятно, что под 100 кг вымахает, решили под благовидным предлогом от него избавиться.
Какие милые и выразительные глаза!!!)))))
Гость
5 февраля 2021, 15:53
Анекдот был, как мужик по птичьему рынку ходил с медведем на поводке и искал продавца, который ему год назад этого хомячка продал )))
Гость
5 февраля 2021, 15:29
Порась няшка, но дома держать свинью весом 100 кг - как-то это... вот в деревню взять можно, пусть там бегает ))
Гость
5 февраля 2021, 16:25
Какой он на фиг МИНИ?? Самая обычная свинья! Хозяев в питомнике просто облапошили, и когда они это поняли, то сдали в его приют
Гость
5 февраля 2021, 16:31
Хрюнделя конечно жалко, но он ни разу не мини, обычный хряк
Гость
5 февраля 2021, 16:22
Живи, Хрюня. Между прочим, это чистоплотные, умные животные. Зачем имя дали такое?
Гость
5 февраля 2021, 16:14
прикольный. пока маленький. но до сотки когда вырастет уже будет не весело. в квартире такого держать кончено нереально. ну а в деревне , кто ж его просто так кормить будет? заколют по осени.
Гость
5 февраля 2021, 15:46
Готов забрать, пишите адрес.
Гость
5 февраля 2021, 15:28
Такой он милый, а реснички какие! )))
Гость
5 февраля 2021, 15:40
Запретить надо живность домашнюю в квартирах. Собаки воют и гавкают целыми днями, в лифте и на первом этаже вечером нагажено, бедное животное терпело весь день, не донесло до улицы, в подъезде шерсть, в лифте вонь. Все дворы усерены и уписяны собаками. По весне страшно. От кошек вонь на весь подъезд, кошек обычно сразу по 3 заводят, весь подъезд кошатиной воняет. Надо большой налог за домашних животных ввести, как в Японии и других странах, чтоб хозяева ответственно подходили к этому и отвечали за все последствия. Не доказал свою способность содержать животное и не доставлять неудобства другим - штраф и изъятие. Домашние животные должны стать очень дорогими и дефицитными. Тогда их будут ценить.
Гость
5 февраля 2021, 18:00
А мне понравился поросёнок. И читая комментарии, вновь убеждаешься, что любое животное гораздо лучше некоторых посетителей е1.
5 февраля 2021, 15:23
Народ с ума сошёл. Свинью дома держать, хоть и не большую. А так, хороший шашлык.
5 февраля 2021, 16:18
Смешно, когда уже на внушительную поросю шлейку нацепили : деревенские обзавидуются)))
5 февраля 2021, 16:32
Я бы тоже, мягко говоря, офигел, если бы в соседней квартире реальная свинья жила! Как и где его палить, разделывать? Куча вопросов! 😄👍
Гость
5 февраля 2021, 16:51
В приюте тоже ребята без фантазии. Поросёнку дать имя еды. Эх "жаркая" судьба ждёт свинюшку.
Гость
5 февраля 2021, 16:35
Он же не виноват, что такой большой стал. Он все чувствует, все понимает. Не надо свинку обижать. Такой хорошенький.
Это что же получается, если это метис, здоровый стописяткилограммовый хряк несчастную мимишную минипиги отодрал. Хотя, может и наоборот.
5 февраля 2021, 16:08
нужно было дать имя "Бекон"
5 февраля 2021, 17:01
Больших животных надо держать только в своих домах!!! А то собаки гадят прямо у подъезда, в лифте, воют в квартире в 4х стенах, а хозяевам пофиг, привыкли в дерьме жить как колхозники.
Гость
5 февраля 2021, 15:53
Равиоль -это такой намек на будущее? Можно еще Прошутто назвать
Гость
5 февраля 2021, 16:05
Кому помешал добрый, беззлобный пяточек?! Люди, живите своей жизнью, не надо лесть к соседям.
5 февраля 2021, 19:53
люди, вы оголодали чтоли все? в каждом живом существе видете только еду.
Гость
5 февраля 2021, 18:03
Че в детстве не читали Эмиля из Леннеберги? Ружарик, кепарик и поросёнок Свинушок.
5 февраля 2021, 15:48
свиньи дороже людей????
Гость
5 февраля 2021, 17:00
Какой красавец , бесподобный , необычной красоты , а хозяева наверно приврали с историей с соседом, просто не в силах содержать ,а погубить ведь жалко такого милашка , животные они же как родные и любимые , убирать за ними естественно надо и на улице тоже, это не трудно, но от некоторых соседей столько дерьма ,что ни с какими животными не сравнимо
Гость
5 февраля 2021, 15:33
и собак нужно запретить и кошек и вообще животных в многоквартирных домах. один заведёт а вон на весь подъезд. животное выбежит на улицу и где захотело там и справляет нужду. должно быть собрание тсж по этому поводу и принят устав дома, в котором или разрешено или запрещено иметь домашних животных.
Гость
5 февраля 2021, 17:06
можно его забрать? у меня жена украинка
Гость
5 февраля 2021, 15:29
Переименовать в Борьку и сдать селянам на откорм.
Гость
5 февраля 2021, 16:34
Еще бы что-нибудь с собаками сделали в квартирах. Все дворы загадили, вой, скулеж, не пройти чтобы не быть облаянным.
Гость
5 февраля 2021, 16:00
Аж шашлычка захотелось!
Гость
5 февраля 2021, 16:32
А в него можно кидаться птицами из рогатки?
Гость
6 февраля 2021, 10:33
Отдайте мусульманам. Они его точно не съедят.
Гость
6 февраля 2021, 12:24
Я хозяйка родного брата этого милого пижика. В объявлении ошибка. Он не будет весить 100 кг. Он расти будет ещё месяц и все. Очень жалко малыша. Я своего очень люблю, но второго взять не могу(((
Гость
6 февраля 2021, 21:53
Они не ходят по нуждам дома. Терпят. Очень воспитанные. Поверьте, я хозяйка его родного брата. И он при неправильно питании будет максимум весить 30 кг, а не 100. Специалисты, блин, они профи по свиньям, а не по пигам!!!!
Гость
10 февраля 2021, 14:21
Почему не написали на соседа заявление участковому и в полицию?, это же сейчас статья! А вообще животные куда чистоплотнее людей. До сих пор не могу забыть фото и видео бухого чувака, который в лифте в Академе оставил своё. 💩 На весь Академ прославился и Краснолесье в придачу.
Гость
5 февраля 2021, 16:29
Ммм бекон.... (с) Гомер Симпсон
Гость
5 февраля 2021, 16:15
Равиоль.... В общем похож, наверно вкусный равиоль
Гость
5 февраля 2021, 15:52
Готов приютить люблю свинину на мангале
Гость
6 февраля 2021, 20:58
Если он мини пиг, то кто его держит??? МЕГА ПИГ🥺съест, беги свинёнок
Гость
5 февраля 2021, 15:30
Поросенок в квартире конечно странно они же вырастают в здоровенных хряков или это порода такая карликовая?
Гость
5 февраля 2021, 15:31
ням ням)))
Гость
5 февраля 2021, 15:58
надо поймать этого соседа и откормить его до 200 килограмм,чтоб вякать не смог,а еще лучше ему кляп подарить на 23 февраля из казановы и кормить со слабительным,без памперсов,а так то мужика тоже на шлейке надо водить,он то что говорил забуде и не вспомнит.
Гость
5 февраля 2021, 16:45
Таки даже знаю куда его нужно чтобы не сьели
5 февраля 2021, 19:34
О, обиделся, значит в цель!
Гость
5 февраля 2021, 20:46
Жил на Дальнем Востоке! Там и собак у соседей ели!!!
Гость
5 февраля 2021, 21:59
Россияне вы дикари,вы не достойны лучшей жизни
Гость
5 февраля 2021, 22:49
Россияне - вы идиоты! Вы достойны такого обращения со стороны властей. Только так надо с вами обращаться.
Гость
6 февраля 2021, 00:59
Думаю, сосед обоснованно решил, что на первом этаже открыли свиноферму. Нормальный мужик в отличие от хипстеров рассмотрел в пиге хряка.