перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Среднем Урале медведь вломился в дом к туристам и сломал технику

17 сентября 2020, 19:06
А все это потому,что сами люди срачат в лесу как только могут!Лень за собой мусор и отходы увозить.Всё этол портится и соответственно это их и привлекает ближе к людям.Это во первых.Во вторых некоторые людские особи специально подкармливают забавы ради,в следствии чего звери попросту перестают бояться и в наглую выходят и громят все в поисках чего пожрать.Ну и в третьих спасибо скажем нашим правителям.По их милости разогнали большую часть охотхозяйств.По большому счету попросту некому вести подсчет прироста поголовья зверей особенно таких хищников ,что и приводит к неконтролируемому увеличению особей.Такими темпами это зверье через лет пять уже будет свободно по городам разгуливать и нападать на людей.А медведь хоть раз попробовавший человечину будет постоянно охотиться на человека,это доказанный факт.Потому таких особей стараются сразу ликвидировать чтоб такого не было и генетически не передалось.Потому отстрел только и сможет сдержать распространение и неконтролируемое увеличение поголовья медведей.
17 сентября 2020, 18:49
Интересно как они поняли ЧТО именно он выпрашивал и с чего они взяли что он вообще выпрашивал? А потом ещё оказывается и разозлился! Медведь просто пришел в очередной раз на разведку и не со зла он ломал технику, а проверял нет ли там внутри что нибудь поесть. Вот же фантазия у людей
Гость
17 сентября 2020, 18:44
Область вымирает от ковида, медведи скоро по Малышева будут гулять.
Гость
17 сентября 2020, 19:11
Профессионально он всё вскрыл! 👍 Вот откуда, видимо, пошло название "медвежатник"!
Гость
17 сентября 2020, 19:09
А медведь-то гурман! 😁 Просто каша и крупы его уже не устраивают. Эти медведи скоро будут как священные обезьяны в Индии и Тае - приходить куда вздумается (в общественные места) и когда вздумается, и жрать, что понравится. Я тогда сам их лично в резиденцию губера или к косматому в мэрию отведу.
Гость
17 сентября 2020, 18:51
В следующий раз угонит
Гость
17 сентября 2020, 18:33
Но перевал Дятлова на месте. Хоть месяц назад, хоть 30 лет. И медведь, поди, тот же самый.
Гость
17 сентября 2020, 19:48
Туристы чуть не стали "завтраком туриста".
Гость
17 сентября 2020, 20:18
В город-деревню мишкам нельзя, отстрелят. На дорогу опять нельзя, собьют-раздавят. Зато в тайге мишка хозяин, кыш туристы, или платите налог натурой!
Гость
17 сентября 2020, 18:30
тайна перевала дятлова разгаданна..
Гость
17 сентября 2020, 20:00
Будешь тут попрошайкой! Лес вырубили,грибы выдрали и еще на поляне резвятся куски живого мяса))
Гость
17 сентября 2020, 18:31
Это было месяц назад🤣
Гость
17 сентября 2020, 20:28
"Каждая такая встреча может оказаться для животных последней" - это про людей речь, я правильно понял?))
Гость
17 сентября 2020, 21:40
Засрали весь лес, все вырубили на холяву, не посадив ни единого дерева, обогатились за счет природных богатств, еще и претензии к медведям имеют типа гуляет! Сидите со своими драндулетами в городах и воняйте в них!
Гость
17 сентября 2020, 18:53
Дядь Миш, как в лесу-то дела там?
Гость
17 сентября 2020, 19:20
он там с весны ходит. МЧС- похрен, Егерям - похрен и т.д. Всем похрену, ладно ещё ни кого не задрал.
Гость
17 сентября 2020, 20:01
Какие умные МИШКИ, просят тушенку, сгущенку. Придут скоро с требованием о восстановлении ИХ нормальной среды обитания, и с постановлением Главного Прокурора Тайги, весом на 800 кг.
17 сентября 2020, 20:55
В действиях мишки есть что-то от человеческого разума. Только бандитского. Знает куда надо лезть, встаёт на ноги и взламывает двери. Ну, чисто наш русский мужик по пьяне взламывает "хату" и всё там крушит)))
Гость
17 сентября 2020, 19:18
поделом!засрали всю природу чертовы шашлычники своими объедками, квадрациклами убили почсу, дороги, реки.Матушка природа возвращает долги
17 сентября 2020, 18:53
Кто лежал на моей кровати и сломал ее?)))
Гость
17 сентября 2020, 19:05
для мишки лес это дом, где он хозяин. а вы кто такие, он вас звал, чего припёрлись?
17 сентября 2020, 19:10
Продолжайте вырубать леса, чтобы животным было негде жить и нечего есть
17 сентября 2020, 23:21
Прям так и говорит: дайте тушёнку!
Гость
17 сентября 2020, 23:24
Повезло! А мог вломиться в дом к техникам и поломать туриста!
Гость
18 сентября 2020, 10:14
Скоро медведи не только по малышева гулять будут, а на парад после спячки поглазеть
17 сентября 2020, 20:48
Жмоты! А медведю ОСКАР надо дать,как раз под новые правила подходит.😂
Гость
17 сентября 2020, 18:36
Вот какие жадные туристы пошли, мишку даже не покормили, впредь Вам наука будет, скупой платит дважды😁
Гость
17 сентября 2020, 18:53
С неделю назад около Сысерти еду, смотрю, какая-то тётка в красных штанах бежит из леса, перепрыгивает через кусты, за ней двое детей и мужик похожий на охотника, бегут, орут, что за ними гонится огромный медведь! Я газу прибавил от греха...
Гость
17 сентября 2020, 23:39
Медведей можно подкармливать значительным количеством шоколода, чтобы сократить их численность. Читал где то в новостях что северной америке так поступали местные жители, чтобы уничтожить лишних медведей, а "зеленые" негодовали по этому поводу. На самом деле очень сложно доказать что шоколад не был оставлен случайно. В какао содержатся какие то очень вредные для печени семейства псовых и медвежьих вещества.
Гость
18 сентября 2020, 00:32
Какой хулиган Михаил Потапыч, технику испортил) Медведь кушать хотел видно в лесу совсем еды нет.
17 сентября 2020, 20:34
Жадины.
Гость
18 сентября 2020, 09:18
Это не медведь.... это какой то мародёр ..........
Гость
18 сентября 2020, 13:24
Идешь такой по центр, смотришь Миша в очках и джинсах: Здорова Миша, -Здорова человек, -Как дела Миша? Да вот надоело в лесу постись, пойду на тусовочку схожу ; тыц-тыц Миша , тыц -тыц, тыц........... Планета Медведей))😁
Гость
18 сентября 2020, 21:26
Медведь все правильно сделал
Гость
20 сентября 2020, 17:27
Надо с собой петарды брать, чтобы медведей отпугивать.