перейти к публикации
154 комментария к публикации

Своих не бросаем: екатеринбурженка вырвалась из Таиланда вместе с ручным ежом

18 апреля 2020, 15:30
18 апреля 2020, 17:59
Чиновники и бизнесмены своих содержанок вывозят
Гость
18 апреля 2020, 15:58
Не фартануло ежу.
Гость
18 апреля 2020, 16:12
Гимзо?? Вообще-то его звали ГиЗМо!! Слышали звон, да не знают где он...
19 апреля 2020, 01:57
А чё летучих мышей с собой не взяла?
Гость
18 апреля 2020, 17:31
Ждем новый вид коронавируса от ежика.
Гость
18 апреля 2020, 16:14
всю жизнь проработала добросовестно, но палат каменных не нажила, откуда у молодежи столько денег что-бы не работать. а только бездельничать.
Гость
18 апреля 2020, 15:45
зажравшиеся понаехали.Еще и диких животных на потеху везут
Гость
18 апреля 2020, 15:44
Гизмо наверно
Гость
18 апреля 2020, 16:04
У нас в области ежи перевелись?
Гость
18 апреля 2020, 16:18
Почему про тайского ежа посол России сказал: своих не бросаем ?
18 апреля 2020, 17:30
Могвая, вообще-то, звали Гизмо (Gizmo).
18 апреля 2020, 17:51
Ждите ежиный грипп!)))
Гость
18 апреля 2020, 16:24
Она содержанка или безработная, или олигарх? Без баксов в Тае не зимуют.
Гость
18 апреля 2020, 16:35
Как можно ехать в Тайланд на полгода, а потом не имея гроша в кармане плакаться и требовать чтобы их вывезли, да ещё и бесплатно
Гость
18 апреля 2020, 15:58
Яп там в Тайланде и остался. Зачем возвращаться? Зачем рассказывать, как труден был путь домой, если уезжала сознательно?
Гость
18 апреля 2020, 18:02
Гизмо же,ну. Журналисты-школота или баба эта?))
Гость
18 апреля 2020, 18:49
"Проблемы возникли только с «Уральскими авиалиниями», которые сказали, что не могут разрешить перелет питомцу, потому что самолеты дезинфицируют, — рассказала Анжела. О ситуации узнал российский консул и помог получить нужное разрешение". А вот как это получилось? Консул уговорил "Уральские авиалинии": не дезинфицировать самолёт, так как нужно ежа перевести? А что эта дезинфекция такая опасная, что ежа нельзя везти а людей можно?
Гость
18 апреля 2020, 20:43
Деньги есть, но сидим дома, ни куда не полетели. Потому что мозги и деньги есть.
Гость
18 апреля 2020, 15:47
Пусть бы там сидели пока все не закончится,опять понавезут заразы
Гость
18 апреля 2020, 20:44
Даже читать противно!нашлась проблема и её достойное решение..
Гость
18 апреля 2020, 19:23
Все кто пишет о своих земляках «что типо сидели бы лучше там, а нам эту заразу не привозили» вы реально нЕлюди! На весь Тайланд заражённых около 3000 человек, а в Москве более 3000 человек каждый день добавляется. Кого и надо садить на обсервацию, дак это вернувшихся из Москоу. Либо это просто зависть к людям, которые могут себе позволить отдых на нормальных курортах, либо у вас вместо мозгов телевизор!!!
Гость
18 апреля 2020, 22:06
Анжела сидела бы ты и дальше на зимовке. Ведь было все хорошо тебе там нравилось. А как херово стало с обстановкой так про Россию вспомнила. Зимой дальше.
Гость
18 апреля 2020, 16:21
Всех приехавших на жесткий карантин в течение 21 дня, за нарушение штрафовать безжалостно.
18 апреля 2020, 15:39
Ручной еж??
Гость
18 апреля 2020, 16:56
Щас они прилетят, им скажут сесть на домашний карантин. И все конечно беспрекословно будут выполнять. После поездки не пойдут к друзьям похвастаться, не заглянут к родителям или родители к ним, не устроят банкетик дома после приезда. В общем раздадут подарки, которые привезли...
18 апреля 2020, 15:59
красавец ежик,в детстве жил в южном казахстане там их тогда полно было, у меня был ежик так он по ночам спать не давал,топал как слон и по шторам лазил
Гость
18 апреля 2020, 15:53
Еще нам тут тайских ежей-нахлебников не хватало! Нам своих кормить нечем! Это вообще законно?
Гость
18 апреля 2020, 16:57
Понервничала она... мы тут зато не нервничаем, ага.
Гость
18 апреля 2020, 18:34
На кой нам ежики - хватило уже летучих мышей всей планете с лихвой!!! Вот такие умники понавезут заразы опять. Подарить надо было местным - вся проблема! Невидаль какая - еж. Купишь здесь, влюбленная ты наша в ежиков! Явно чем- то начиненный / их инфекциями/...
Гость
19 апреля 2020, 00:19
люди , вы на себя посмотрите со стороны , что вы тут несете и содержанкой обозвали и закрыть их всех и не пускать в Россию (как громко), как вы можете судить человека совсем не зная кто он и что он делал в Таиланде , человек там работал , в Банкоге , что за узколобые люди , не видящие дальше собственного носа , читаю комменты и понимаю что общество деградировало .
Гость
18 апреля 2020, 21:58
В шоке от отсутствия эрудиции у уральских журналистов. Ёж назван Гизмо! По комментариям сразу видно, как карантин сказался на моральном здоровье уральцев, а отсутсвие денег спровоцировало злость и зависть. Люди, научитесь не лезть в чужие кошельки, может быть тогда и в вашей жизни будет больше счастья и позитива. Помните, подобное порождает подобное, а мысли материальны😉
Гость
18 апреля 2020, 23:48
Спасибо хоть не летучую мышь привезла
Гость
19 апреля 2020, 00:47
Из всех возвращающихся туристов самый адекватный -это ежик.
Гость
18 апреля 2020, 15:49
любит животных, молодец.
Гость
18 апреля 2020, 17:00
Бизнесу бы лучше помогли на эти деньги, чем недотуристов с ежами, понабравших дешёвых туров в эпидемию, вывозить.
Гость
19 апреля 2020, 15:11
Сколько злости...., странные Вы люди! Кто хоть раз там побывает влюбиться в эту страну (Таиланд), кстати, по жизни однозначно жить дешевле там, но с работой туго, особенно для иностранцев. Дважды там был и с нетерпением жду когда это вс прекратиться (откроют границу)!
Гость
18 апреля 2020, 20:20
150 миллионов человек посадили на карантин из за этих придурков.Было бы дешевле и справедливо пожертвовать 150 тысяч придурков с ежами.
18 апреля 2020, 18:00
Каждый новый рейс это + 2 недели к самоизоляции нас всех
Гость
18 апреля 2020, 19:08
Чтоб не нарушали изоляцию, на всех надо одеть электронные браслеты!
Гость
18 апреля 2020, 21:42
Достали уже. Сидели там на ежах.
Гость
18 апреля 2020, 23:35
Заразы завезёте вы. Кто НА РЕЧКУ ДОНЕЦК на шашлыки катается. А от женщины и ежика отстаньте. Самые мирные существа в аэропорту.
Гость
19 апреля 2020, 01:39
Мы всем рады. Прилетайте все в наш город. Мы ещё посидим на карантине годик. Люди отдохнули им домой хочется.
Гость
19 апреля 2020, 11:03
Оказывается ежи едят кошачий корм! Рад за журналистов еодина.... они хоть чтото новое узнали пока писали свой очередной шедевр публицистики....
Гость
19 апреля 2020, 13:53
Пусть напишут хоть раз какого числа и какого месяца они туда улетели ? Если уже после начала пандемии - то все пусть оплачивают все из своего кармана как недотумканные и пусть радуются что их не дубьем встречают как на Украине своих туристов привечают !
Гость
18 апреля 2020, 22:18
а вот башковитые башкиры рейс из Тайланда отправили полностью в обсерватор!!!есть чему нашим поучиться еще у умных людей!
Гость
18 апреля 2020, 23:07
В оригинале персонажа(не ежа) звали Гизмо.
Гость
19 апреля 2020, 11:07
Молодец, что забрала!! Он же уже родной и доверяет человеку. Как же его предать?! Спасибо Уральским авиалиниям, что пошли навстречу.
Гость
19 апреля 2020, 11:20
Это беженцы из Тая. Которые, не будь вирусни, и не чесались бы ехать в Россию. А тут пришлось. Об чем статья? О резко переобувшихся и ежике? :)))
Гость
19 апреля 2020, 19:57
У мен не истрачено 21 талон на ежатину, под санкции ежи не попали
Гость