перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Просто оставили коробку в терминале»: пассажиры Кольцово бросили в аэропорту маленького котенка

8 февраля 2020, 22:13
Для меня домашний любимец это член семьи. Как можно его бросить? В голове не укладывается. Люди, которые его "оставили", не заводите больше домашних животных, никогда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2020, 20:18
Благо на терминале, а не как несчастную болонку....
8 февраля 2020, 18:12
Интересно, а обычный беспородный котенок нашел бы хозяина в лице этого таможенника?
8 февраля 2020, 22:14
а какая разница? это живое существо, почему бы его не спасти, если есть возможность...
8 февраля 2020, 22:06
Такой сладкущий.Повезло таможеннику
Гость
8 февраля 2020, 19:50
Так и пишите, что авиакомпания настолько задолбала пассажиров дополнительными поборами что они уже ради того чтобы только улететь отсюда отказались от вещей своих в добровольно-принудительном порядке. Кто от этого выиграл? Очередной гос. служащий. Ничего удивительного, это Россия.
Гость
8 февраля 2020, 21:58
Люди - гниды.
8 февраля 2020, 20:08
Нищеброды, зачем брать котенка с собой если денег нет.
8 февраля 2020, 21:26
а потом друг друга бросят и пойдут наркоту жрать 😂 вот она молодежь 💩 животных сразу оставляют под присмотром или в специальных "гостиницах"
Гость
8 февраля 2020, 23:33
Повезло котёнку. Его бы голодом заморили в Таджикистане.
8 февраля 2020, 19:26
Обычные тупые малолетки они так и ребенка бросят
Гость
8 февраля 2020, 20:05
Ага, потом приедут из отпуска,и еще счет предъявят, если котенок с документами - то стоит приличных денег. Ну что уж, прям двух тыщ не нашлось.... Котенок просто чудо) Дай боже, чтоб ему повезло и новый хозяин его никогда бы не бросил...
Гость
8 февраля 2020, 23:56
Самое жестокое существо на планете-человек!
Гость
9 февраля 2020, 11:26
Вот люди которые пишут всякую ерунду про породность и продажу хочется сказать , вы думайте хоть иногда головой что пишите или нет???? В аэропорту мы часто сталкиваемся с животными которых бросают просто так , потому что хозяева бестолочи которые ни чегоне узнали и летят наобум , как в автобусе!!! На моей памяти мы достаточно много пристроили собак и кошек не важно какой породы или без породный совсем !
Гость
8 февраля 2020, 18:59
Какой миленький маленький кроха как можно было его оставить
Гость
8 февраля 2020, 22:35
Как так взять и оставить,я надеюсь с ними детей нет,а то тоже где нибудь или кому нибудь подкинут
Гость
8 февраля 2020, 19:01
Зоозащита, ау! Прецендетн создан! Тищим тащим животинок в аэропорт , не стесняемся! Интересно а беспородного таможня тоже бы взяла? или это новый способ отжать? Больше похоже на второе. Британ с документами сколько стоит, тыщ 50? Ай какой благородный таможенник, ржу не могу
Гость
8 февраля 2020, 19:55
киса я бы взял такую бесплатно
Гость
8 февраля 2020, 21:46
За что 2500 перевозчики?
чо тут - у трёхсотых праздник или траур?😉
Гость
8 февраля 2020, 19:59
Красивый котёнок
Гость
8 февраля 2020, 22:38
Да и кредиток сейчас у всех по 2, 3 штуки на руках... Как не было российских денег...билет в один конец ?
8 февраля 2020, 22:36
Как такое маленькое чудо оставить можно было
Гость
8 февраля 2020, 23:25
Стыдобища!Как повернуло голову,покажите!Я про дебила,котенка бросившего!А что потом Апостолу Павлу расскажешь?
Гость
9 февраля 2020, 00:49
Какая безответственность.🤦🏼‍♀️в коробку кинули и в самолёт🤦🏼‍♀️граждане,ознакамливайтесь со всеми правила перевозки заранее. Ну как так можно бросить животного? Да я бы сама не улетела,но своего друга пушистого не за что бы не бросила. Нахрена вы вообще животных заводите?🤷🏻‍♀️это же ведь такая ответственность.
Гость
8 февраля 2020, 19:29
Если не приживется, готовы забрать.
Гость
8 февраля 2020, 18:28
Оставили коробку в многолюдном месте, а не бросили. Кому надо те бы и взяли. Котёнок хорошенький тоже бы от такого не отказалась.
Гость
8 февраля 2020, 23:55
У бедных мигрантов денег не хватило, а наши быстро подсуетились...халява, сэр
Гость
8 февраля 2020, 23:14
Такой малыш, а уже пережил предательство! Хочется верить, что его новый человек будет более ответственным и верным.
Гость
8 февраля 2020, 22:33
Да по коробке? Чё можно было в ней везти? Специальный контейнер - сумка не обязателен к транспортировке? В правилах по перевозке вроде нужен был контейнер читал.... но точно не помню. Или перевозчик за 2,5 свой хотели предложить ? тогда в чем проблема? .Корм тоже стоит денег и не маленьких....
Гость
8 февраля 2020, 22:35
Цыц загундели.... везде только грязь видите! А котенок попал в нормальные руки-это судьба!
Гость
9 февраля 2020, 00:07
в данном случае это неважно.хорошо что невинное животное имеет дом.а хороших людей немало.я ревела когда молодые .пара.взяли из приюта собаку без лап.какая то тварь поиздевалась над бедным псом.... будем жить и надеяться только на лучшее.Всем здоровья и счастья
Гость
9 февраля 2020, 00:56
При посадки в самолет у трапа можно видели как за маленького шпица дали 100 у.е. и делу край...😎
Гость
9 февраля 2020, 03:11
Что за твари живут среди нас?
Гость
9 февраля 2020, 18:01
Киса нашла настоящего хозяина
Гость
9 февраля 2020, 09:31
Таможник этот был бы благородным, если бы он предложил заплатить/ занял/ подарил эти 2500 р хозяевам чтобы они его беспрепядственно вывезли кота. А так эти твможники ваши шулера ещет те.. отжали самым натуральным образом.... продадут или себе оставят...
Гость
9 февраля 2020, 02:16
Вот была бы история: добрые таможенники скинулись и собрали им 2500 тысячи, чтобы не разлучать с котиком 😝👍
Гость
9 февраля 2020, 09:38
Если попросить у "таможни" британца? Просто выставят коробку с котёнком или за хранение груза выставят счёт по "рыночной цене". Этак 30000 руб. хватит или торг уместен? Мородерством попахивает.
Гость
8 февраля 2020, 18:34
так возьми😁
Гость
8 февраля 2020, 22:05
В Кольцово периодически то собак, то кошек оставляют. Больше 8 кг, только в багажнике можно, не у всех самолетов они отапливаемые. Ничего не узнают по перевозке животных заранее, приходят по факту и узнают, что нельзя. Еще ограничения по количеству животных на рейсе есть, нужно заранее услугу бронировать и оплачивать, чтобы точно улететь. Бульку большую однажды так бросили. А вообще - это для многих людей проблема. Сын летел в Прагу, а у него аллергия на кошек, но уже сталкивался с этой проблемой в полете, взял с собой цетрин, в итоге рядом с ним пассажир с кошкой и у пяти человек вокруг аллергия на кошек. Всех цетрином угостил, но все равно жесть.
Гость
9 февраля 2020, 03:44
Очень жаль пассажиров. Оформить документы на животное для полета - тот еще геморрой и деньги тоже. Сделали ведь все, и тут нежданчик - еще за что-то платить, а вдруг у людей действительно денег не было
Гость
8 февраля 2020, 21:47
на счет породы к стати не специалисЪ но вроде британец? денег может стоит тысяч 10-15 ? в миниальной комплектации...и коробку просто так можно бросить? потом никто письма из органов писать не будет? в плане профилактики антитеррора...
8 февраля 2020, 23:44
Предатели.
Гость
8 февраля 2020, 23:42
Отдайте мне
Гость
9 февраля 2020, 02:02
Раньше борзыми щенками, теперь британскими котятами..😁
10 февраля 2020, 00:23
Интересно, зачем малышу путешествие??? Оно ему надо??? Собрались - езжайте! Передержек полно! совсем тупые💩
Гость
11 февраля 2020, 11:13
Жаль что нет закона запрещающего брать животных таким .....в дальнейшем. За котенка радостно. Моральные уроды его бросили ЧЕЛОВЕК спас в тяжелой и опасной ситуации. Не нужно оправдывать моральных уродов.Они поступили аморально не этично и главное не законно !!! Нельзя избавиться от животного просто так — его надо передать новому владельцу или в приют.Надеюсь что зоозащитники напишут заявление и бывших владельцев привлекут к ответственности. Эти случаи будут продолжаться пока окружающие будут их оправдывать!!!!!!
Гость
8 февраля 2020, 18:41
Многоходовка это называется)) как и предполагалось. Уу.... что у вас, котёнок...
Гость
8 февраля 2020, 20:25
Я бы так же сделал
Гость
8 февраля 2020, 22:22
Ну видят ведь что котенок,а не что-то и все равно предьявите,покажите,докажите,доплатите. Пассажиров просто выбесело,а таможенник такой молодец!
Гость
9 февраля 2020, 12:31
Вывод - запасайтесь деньгами, когда подходите к нашим российским таможням. Мало ли за, что придётся доплатить.