поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Помогите.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите.   #9740  наверх
Автор: 
Дата:   

причём тут уважать себя ? и я и он меня не просто уважает а любит, когда говорил о другой прослезился что самому противно что предал нашу ЛЮБОВЬ, А что она настоящая была дай Бог такую каждому но не с таким концом...так он мне пока ничего конкретно и не сказал а я боюсь заикаться о его выборе, сказала ему когда определишься поставь меня в известнось. он звонит приезжает пишет смс всё время меня целует обнимает и МОЛЧИТ!!! и я не знаю о чём он думает, что решит, а я просто незнаю как себя вести???? когда одна то постоянно реву....
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #9742  наверх
Автор: Бомж  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ольга Т.

причём тут уважать себя ? и я и он меня не просто уважает а любит, когда говорил о другой прослезился что самому противно что предал нашу ЛЮБОВЬ, А что она настоящая была дай Бог такую каждому но не с таким концом...так он мне пока ничего конкретно и не сказал а я боюсь заикаться о его выборе, сказала ему когда определишься поставь меня в известнось. он звонит приезжает пишет смс всё время меня целует обнимает и МОЛЧИТ!!! и я не знаю о чём он думает, что решит, а я просто незнаю как себя вести???? когда одна то постоянно реву....


Цитата:
От пользователя: Ольга Т.

он звонит приезжает пишет смс всё время меня целует обнимает и МОЛЧИТ!!!



Цитата:
От пользователя: Ольга Т.

МОЛЧИТ!!!



Цитата:
От пользователя: Ольга Т.

МОЛЧИТ!!!



Цитата:
От пользователя: Ольга Т.

МОЛЧИТ!!!


он уже ВСЁ решил
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #9891  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

..мда.. Оленька... решил он действительно не в твою пользу... это не любовь... к тебе.. это чувство вины.. милая... извини... возможно к другой его кроме чувств тянет и меркантильные побуждения.. не зна-ю... держись... его не держи... он тебя уважет, поэтому и не решается сказать тебе правду.. поэтому молчнит.. возможно решает не он а его дама... возможно она его не впустила а он и с ней не может на 100% и тебя пока не оставляет, чтоб было куда вернуться... извини за прямоту... мужчины такие часто встречаются... одно могу сказать, не тешь себя иллюзиями, готовся к худшему, легче воспримешь...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #9892  наверх
Автор: кунак
Дата:   

о, а я думал что один не сплю
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #9893  наверх
Автор: кунак
Дата:   

а вам сударыня, если нет совместных детей, пошлите его и чем дальше тем лучше, мужиков много, свято место пусто не бывает, а вот если есть дети, то тут невольно призадумаешься
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #9897  наверх
Автор: Hotabich 
Дата:   

.. он ждёт, когда его выгонят,
я не раз наблюдал подобную картину с моим знакомым, Потом всем говорит что она его выгнала, что типа он не хотел, она во всём виновата.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10026  наверх
Автор: Роб
Дата:   

на мой взгляд пациент скорее жив чем мертв.... Если б чувств к Вам не было - не возвращался бы (если не преследует меркантильные цели) ... Выбор сделать сложно но Вы в выигрышной ситуации: Он был с Вами долгое время и знает что от Вас ожидать (старый друг дороже новых двух), а там журавль в небе - возможно улетит...
СОВЕТ: создайте видимость внимания окружающих Вас мужчин (звонки по тел., поведение с ним с видом:ты ведь не один рядом со мной, меня желают многие...) и тогда он Ваш... УДАЧИ.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10037  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роб

создайте видимость внимания окружающих Вас мужчин (звонки по тел., поведение с ним с видом:ты ведь не один рядом со мной, меня желают многие...)

Либо успокоится, что у неё все хорошо, ухажер найдется и уйдет к новой женщине... может быть он переживает из-за того,ч то не хочет её одну оставлять?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10041  наверх
Автор: Роб
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Massaraksh

он переживает из-за того,ч то не хочет её одну оставлять

жалость оборотная сторона жестокости...
Жить из жалости - тяжкое бремя для обоих... Да и зачем продолжать отношения если чувст нет,

Цитата:
От пользователя: Роб

Если б чувств к Вам не было - не возвращался бы
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10057  наверх
Автор: SpGrp~  (О пользователе)
Дата:   

Вы знаете, помогает очень хорошо ... купите свечку, молитвослов. Что думайте о нем плохого ... смотря на зажженную свечу, все уйдет. Почитайте молитвы ...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10111  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   

а чего вы собственно ждёте??
почему право выбора ТОЛЬКО за ним???
у вас собственного мнения нет?
вы - вещь???
или также как и он не хотите показаться инициатором расставания? ждёте что он уйдёт и вы будете говорить "он меня бросил" или ждёте что он останется и у вас якобы будет "преимущество"??

если уже всё это выплыло на поверхность - РАЗГОВАРИВАЙТЕ!!!
если он молчит - это совсем не значит что он сделал выбор не в пользу вас, возможно он боится остаться т.к. у вас всегда теперь будет повод его упрекать...
перестаньте мучать друг друга!
разберитесь и живите спокойно - вместе или отдельно.
возможно вы пожалеете о разлуке, а возможно пожалеете о том что вовремя не расстались.......
хотя если вам нравится роль мученицы - оставьте всё как сейчас
:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10121  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

ууууууууу...какая ты жесткая ! :-) "Добро должно быть с кулаками " - ?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10124  наверх
Автор: Esso  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

ууууууууу...какая ты жесткая ! "Добро должно быть с кулаками " - ?

Дорисовывая остальные части тела.... получаем... образ прекрасной русской красавицы ))).

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2005 13:01]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10125  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

ууууууууу...какая ты жесткая !


надеюсь это сказано мне?)))
...она раскланялась))))))))))))))

:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10127  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

...тебе , тебе ! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите.   #10131  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Корса

...тебе , тебе !


:flowers:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода