поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Отчет о новом годе в приюте "Отрада"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #96025  наверх
Автор: 
Дата:   

Автор: sankta samplicitos

Дорогие форумчане!
От имени и по поручению взрослых и маленьких отрадовцев - огромное, безразмерное СПАСИБО за праздник и радость, доставленные вами. Второй год дети точно знают: Дед Мороз есть и у него огромные возможности и способности по выполнению самых невероятных новогодних желаний!
Как это было:
Федя, новенький, заплакал, получив в подарок игровой набор "Джунгли". Никак не мог поверить, что эта роскошь теперь принадлежит лично ему: "Это мне? Это мне? Это, правда, мне?"
Наташа проснулась, а рядом на подушке - кукла! Как она завизжала и подпрыгнула! Как она налюбоваться не могла на свою мечту, как ее осторожно гладила, как нежно прижимала к себе и светилась от счастья....
Андрей просто задохнулся и слова вымолвить не мог, получив коньки и клюшки. Минуты через четыре выдавил почему-то басом: "Кру-у-утто... Ну теперь я точно буду играть в НХЛ!"
Семилетние малявки, заказавшие косметические наборы, виртуозно намакаяжились и побежали по всем кабинетам показываться: к директору, к психологу, на кухню...
Таня просила золотую цепочку, но, по правде говоря, не очень-то верила, что украшение будет настоящим. Но цепочка оказалась самая, что нинаесть золотая-золотая, с пробой, чудо чудное, змейка вокруг шейки, как у взрослой девушки. Изумлению и восторгу не было предела.
Наташа скромно написала "хочу мягкую игрушку", и гигантская Мышь, мягкая, теплая, шикарная просто потрясла ее воображение!
Люба, увидев пупса в ванночке, загаданного на Новый год, дождаться не могла, когда от нее отстанут с просьбой сфотографироваться, чтобы заняться водными процедурами с вмиг полюбленным игрушечным малышом.
Настя ждала гитару, но ослепительной красавице-кукле обрадовалась, согласившись, что гитару можно и на будущий год заказать. И потащила нареченную Снежаной красотку показывать подружкам.
Волшебник с форума предусмотрел все возможные размеры и калибры батареек для машинок, пупсов, зверушек и холл на втором этаже заверешал, загудел, запел, заговорил на разные голоса. Новый год в "Отраде" удался на славу, благодаря вам. Вы подарили детям радость - так пусть она вернется к вам и к вашим детям! С Новым годом!

Всех одаренных и осчастливленных сфотографировали.
Диск в приюте. Скинуть что-то не получается. Приезжайте в гости, чаю попить и диск забрать!
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #97782  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

История нашей помощи приюту "Отрада" (подарки на НГ-2006):

Начало:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=97&i=89304&...

Подготовка:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=97&i=94070&...

Финал (с фанфарами): http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=97&i=95233&...
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #97799  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inzo

Начало:

это не начало. это продолжение. начало было в 2004 году.
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #97802  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

Что нашел то и запостил.
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #97841  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

Начало, действительно, было в 2004, перед Новым годом я выложила в пост письма приютских детей к Деду Морозу с краткой инфой о каждом. Честно сказать, мгновенная отзывчивость форумчан стала полной неожиданностью. Ведь почитаешь иные темы - и перекрестишься даже: разве сироты могут заинтересовать этих оптимистичных, уверенных острословов? Письма печатались в городских СМИ, отсылались потенциальным спонсорам - кто-то отзывался, конечно. Но ЧТОБЫ ТАК! Рафаэля - координатора прошлогоднего в приюте помнят по сей день. Самые "едкие" авторы скандальных заголовков заговорили человеческими голосами, их, на самом деле, эти дети волновали, и они, на самом деле, хотели им помочь, устроить праздник. Мне в приюте верить не хотели, что праздник будет у каждого ребенка, пока виртуальные волшебники реально не явились в приют и не привезли шикарные вещи и игрушки, невиданные здесь. В этом году, благодарные за прошлый год, отрадовцы обращаться за помощью на форум не осмеливались и думать. А форум пришел в Отраду сам.
Человечность и сочувствие оказались не одноразовой акцией. На вашем счету еще одно новогоднее чудо для детей, преданных не родителями - биопроизводителями.
Отрада ждет потепления и вашего визита.
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99463  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   

Спасибо, Вам огромное.
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99491  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

При чем здесь я, классно, что в жизни, слава Богу, людям есть дело друг до друга. Что молодежь, как бы ее не хаяло следующее поколение (и вы будете хаять идущих следом, :-d - не сомневайтесь!) - нормальные такие ребята, видят реально, что сиротство - проблема для их собственных детей. Потенциальная преступность, например. А детей плохих - не бывает. Это взрослые люди делают из детей плохих людей. Добро, полученное в детстве, добром и отзывается. А зло, ясен перец, злом. Все просто, как утюжок
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99533  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

Фотоотчет о НГ в приюте отрада (наша помощь с подарками для деточек):


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Полный фотоальбом находится здесь:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=30361...
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99543  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

Вы все - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сами не знаете, КАКИЕ ВЫ - ЧУДО,
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99548  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

От вас тащаться сегодня все дети - только и разговоров про вас. Вы же были носителями жизни, о которой они понятия не имеют. И вы показали им, личным примером, МОЖНО, можно в этой жизни стать успешным, интересным, состоявшимся. Вас обсуждают, в вас влюблены, на вас равняются. Какие же вы молодцы, честное слово.
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99712  наверх
Автор: Дурище
Дата:   

спасибо за то, что Вы есть. а как можно поучаствовать? хочу тоже чем-нибудь быть Вам полезной.
расскажите, пожалуйста.
заранее спасибо.(":hi:")
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99749  наверх
Автор: Inzo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дурище




Свяжитесь с Айшуцей, она вам расскажет, как можно помочь.
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99873  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

Эх, пацана нет на фотках, прикольный такой )))))
Леха кажись зовут :-) больше всех понравился, такой живчик :-d Надеюсь, что на других фотках будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #99877  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

Эх, пацана нет на фотках, прикольный такой )))))

в костюме который? главный комментатор событий?
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #100552  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

Форум! Спасибо за все! Есть кое-какие предложения о дальнейшем продолжении дружбы. Взаимополезной.
Ждите новых сообщений, дорогие друзья ОТРАДЫ! Ничего, что вас так считают? :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отчет о новом годе в приюте "Отрада"   #101002  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц таки

в костюме который? главный комментатор событий?

ага, думаю на др будет :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода