поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #95233  наверх
Автор: 
Дата:   

Дорогие форумчане!
От имени и по поручению взрослых и маленьких отрадовцев - огромное, безразмерное СПАСИБО за праздник и радость, доставленные вами. Второй год дети точно знают: Дед Мороз есть и у него огромные возможности и способности по выполнению самых невероятных новогодних желаний!
Как это было:
Федя, новенький, заплакал, получив в подарок игровой набор "Джунгли". Никак не мог поверить, что эта роскошь теперь принадлежит лично ему: "Это мне? Это мне? Это, правда, мне?"
Наташа проснулась, а рядом на подушке - кукла! Как она завизжала и подпрыгнула! Как она налюбоваться не могла на свою мечту, как ее осторожно гладила, как нежно прижимала к себе и светилась от счастья....
Андрей просто задохнулся и слова вымолвить не мог, получив коньки и клюшки. Минуты через четыре выдавил почему-то басом: "Кру-у-утто... Ну теперь я точно буду играть в НХЛ!"
Семилетние малявки, заказавшие косметические наборы, виртуозно намакаяжились и побежали по всем кабинетам показываться: к директору, к психологу, на кухню...
Таня просила золотую цепочку, но, по правде говоря, не очень-то верила, что украшение будет настоящим. Но цепочка оказалась самая, что нинаесть золотая-золотая, с пробой, чудо чудное, змейка вокруг шейки, как у взрослой девушки. Изумлению и восторгу не было предела.
Наташа скромно написала "хочу мягкую игрушку", и гигантская Мышь, мягкая, теплая, шикарная просто потрясла ее воображение!
Люба, увидев пупса в ванночке, загаданного на Новый год, дождаться не могла, когда от нее отстанут с просьбой сфотографироваться, чтобы заняться водными процедурами с вмиг полюбленным игрушечным малышом.
Настя ждала гитару, но ослепительной красавице-кукле обрадовалась, согласившись, что гитару можно и на будущий год заказать. И потащила нареченную Снежаной красотку показывать подружкам.
Волшебник с форума предусмотрел все возможные размеры и калибры батареек для машинок, пупсов, зверушек и холл на втором этаже заверешал, загудел, запел, заговорил на разные голоса. Новый год в "Отраде" удался на славу, благодаря вам. Вы подарили детям радость - так пусть она вернется к вам и к вашим детям! С Новым годом!

Всех одаренных и осчастливленных сфотографировали.
Диск в приюте. Скинуть что-то не получается. Приезжайте в гости, чаю попить и диск забрать!
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #95795  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

Почему молчите, хорошие? Приедете? На чай? НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ.... ПОЖАЛУЙСТА,,,
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96022  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

Здравствуйте. Это Евгений.
Мы с Олюнечкой отвозили Вам подарки.

На чай прийдем.
Нужно только выбрать время...

Сейчас немного занят, как появится время - отпишусь более детально.
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96026  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sankta samplicitos

На чай? НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ.... ПОЖАЛУЙСТА,,,

я к вам приеду на след неделе - нужно передать будет еще игры и тп...
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96029  наверх
Автор: Inzo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц таки

я к вам приеду на след неделе - нужно передать будет еще игры и тп...



Нада всем вместе договориться.
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96030  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inzo

Нада всем вместе договориться.

женя - тока ближе к концу след недели. то есть разумнее списыватся и договариватся на след.неделе.
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96031  наверх
Автор: Inzo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц таки

то есть разумнее списыватся и договариватся на след.неделе.


ок.
заранее грю: во вт чт и сб не могу вечером. тренироффка.
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96033  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

на следующей жосткий минус обещают, а так-та яб и детей прихватила , съездила
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96034  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

на следующей жосткий минус обещают, а так-та яб и детей прихватила , съездила

кали - я думаю получится договариватся или на пятницу вечер или на субботу день - минус спадет к тому моменту.
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96035  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

Минус - не минус... транспорт будет (теплый).
В отраде там здорово, прикольно, детей бери им понравится.
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96051  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

20 января. Пятница. СЮ-пра-й-й-йз. Для дивных форумчан от Отрады. Приезжайте.Не скажу, что вас ждет кроме чая. Но, уверена, вы не разачаруетесь. Милости просим в Отраду славных, дорогих, жданных.
Обещаете?
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96052  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

Вам удобно будет , в 18.00? Раньше вам не освободиться от бренных дел. Или будут другие пожелания?
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96053  наверх
Автор: еодинидитев`опу 
Дата:   

блин, я аж прослезилась...К сожалению не смогла присутствовать на окончании эпопеи с подарками-последние 2 недели перед Новым годом была очччень занята. Может краткий отчетик кто-то сделает? Все детишки подарки получили? Как я поняла-Саша достала коньки и клюшку для хоккеиста. Что еще интересного было?
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96054  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

ИНТЕРЕСНОГО БЫЛО. Всех деталей - не пересказать.
Вы приезжайте в пятницу 20 января, в 18.00, поглядите на все своими глазами. Чаю попить. На подшефных своих в деле посмотреть(а неплохое слово социалистическое - "подшефные"?). Вас ждут. Приезжайте, хорошие!
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96068  наверх
Автор: Inzo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ksa

Может краткий отчетик кто-то сделает?


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=97&t=94070&...
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96069  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

приедем :-)
соберемся вместе и приедем :-)
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96134  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sankta samplicitos

Вам удобно будет , в 18.00

а можно к 19 часам? дело в том, что здесь люди в основном работающие, причем до 18 - минимум - сложно освободится и добраться до Вас к 18...
  |  Поделиться:  
Re: КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #96457  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

Дорогие, хорошие! Надежда Александровна, директор Отрады, человек ответственный, очень обеспокоена катастрофическими холодами, беспокоится о том, как вы будуте добираться, а потом уезжать. Машины наровят не заводиться, транспорт встает посередь дорог. Решение такое: отложить чай до конца морозов. Сговориться о встрече, когда мирные и мягкие погоды установятся в Е-ге. А то еще поморозитесь, не дай Бог. А терять таких друзей, как вы, нельзя. До потепления, и берегите себя!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода