поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Подарки для детишек! +фото инсайд!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подарки для детишек! +фото инсайд!   #94070  наверх
Автор:  
Дата:   

вот эта гора подарков! Уррраааа!
..завтра отпраится к детишкам!
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Ребята! Как здорово что поучавствоать в этом мероприятии решились очень многие из нас и даже с соседних форумов. Спешал фенксы буду чуть позже пока публикую фотографии игрушек.
Осталось еще немного отредактировать список ребятишек, кто что получает в подрок, но уверена все все будут очень рады, и мы будем радоваться с ними вместе!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Подарки для детишек! +фото инсайд!   #94078  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

адрес - Байкальская 37 а
Наталья Борисовна
тел 262-08-68
или - Надежда Александровна.
Это - инфа для Инзо
  |  Поделиться:  
Re: Подарки для детишек! +фото инсайд!   #94143  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц таки

Это - инфа для Инзо

Inzo ехать не может...
сейчас буду искать другое авто....
  |  Поделиться:  
Re: Подарки для детишек! +фото инсайд!   #94379  наверх
Автор: Kalina krasnaya  (О пользователе)
Дата:   

Узнаю свой, самый самый красивый!
  |  Поделиться:  
Re: Подарки для детишек! +фото инсайд!   #94402  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   

Айш, с меня просят другие фотки...
  |  Поделиться:  
Re: Подарки для детишек! +фото инсайд!   #94437  наверх
Автор: Inzo
Дата:   

Итак свершилось!

Подарки 29.12.05 были отвезены в приют.
И 30.12.05 были подарены детям.
Сам видел радость детей от подарков :-) восторг в глазах неописуемый.

Спасибо всем, кто помог детишкам, обделенным вниманием и родительской теплотой радостно встретить этот Новый Год!
  |  Поделиться:  
Re: Подарки для детишек! +фото инсайд!   #94438  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

вчера привезли подарки, воспитательница была так рада за детей, у нее глаза светились не меньше я думаю чем у детишек получивших подарки... она чуть не прослезилась пару раз... показала нам елку, и как ребятки живут :-)
  |  Поделиться:  
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!   #95232  наверх
Автор: Бареттта
Дата:   

Дорогие форумчане!
От имени и по поручению взрослых и маленьких отрадовцев - огромное, безразмерное СПАСИБО за праздник и радость, доставленные вами. Второй год дети точно знают: Дед Мороз есть и у него огромные возможности и способности по выполнению самых невероятных новогодних желаний!
Как это было:
Федя, новенький, заплакал, получив в подарок игровой набор "Джунгли". Никак не мог поверить, что эта роскошь теперь принадлежит лично ему: "Это мне? Это мне? Это, правда, мне?"
Наташа проснулась, а рядом на подушке - кукла! Как она завизжала и подпрыгнула! Как она налюбоваться не могла на свою мечту, как ее осторожно гладила, как нежно прижимала к себе и светилась от счастья....
Андрей просто задохнулся и слова вымолвить не мог, получив коньки и клюшки. Минуты через четыре выдавил почему-то басом: "Кру-у-утто... Ну теперь я точно буду играть в НХЛ!"
Семилетние малявки, заказавшие косметические наборы, виртуозно намакаяжились и побежали по всем кабинетам показываться: к директору, к психологу, на кухню...
Таня просила золотую цепочку, но, по правде говоря, не очень-то верила, что украшение будет настоящим. Но цепочка оказалась самая, что нинаесть золотая-золотая, с пробой, чудо чудное, змейка вокруг шейки, как у взрослой девушки. Изумлению и восторгу не было предела.
Наташа скромно написала "хочу мягкую игрушку", и гигантская Мышь, мягкая, теплая, шикарная просто потрясла ее воображение!
Люба, увидев пупса в ванночке, загаданного на Новый год, дождаться не могла, когда от нее отстанут с просьбой сфотографироваться, чтобы заняться водными процедурами с вмиг полюбленным игрушечным малышом.
Настя ждала гитару, но ослепительной красавице-кукле обрадовалась, согласившись, что гитару можно и на будущий год заказать. И потащила нареченную Снежаной красотку показывать подружкам.
Волшебник с форума предусмотрел все возможные размеры и калибры батареек для машинок, пупсов, зверушек и холл на втором этаже заверешал, загудел, запел, заговорил на разные голоса. Новый год в "Отраде" удался на славу, благодаря вам. Вы подарили детям радость - так пусть она вернется к вам и к вашим детям! С Новым годом!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода