поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

прошла любофь, завяли помидоры


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
прошла любофь, завяли помидоры   #9259  наверх
Автор: 
Дата:   

Милые умудреные жизненным опытом дамы и знающие господа, подскажите сирому, что может означать сей факт: разъехались по разным городам 30 декабря, и с тех пор она не звонила ни разу, хотя я звонил ей 3 раза и прямо сказал в последний раз, что она должна позвонить мне сама, хотя бы разок для приличия. (Да, у каждого есть мобильники, городские телефоны, деньги на счету тоже есть).
Есть у меня нехорошее предчувствие, как будто всё сдулось, кончилось...

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2005 17:14]
  |  Поделиться:  
Re: прошла любофь, завяли помидоры   #9260  наверх
Автор: SpGrp~  (О пользователе)
Дата:   

сочувствую, делать что либо бесполезно, успокойся. 3 раза это не много ... лучше 1 раз в месяц. :-)
  |  Поделиться:  
Re: прошла любофь, завяли помидоры   #9263  наверх
Автор: (( Baunty ))  (О пользователе)
Дата:   

Все как с ума посходили, расстаются, уезжают друг от друга..
  |  Поделиться:  
Re: прошла любофь, завяли помидоры   #9265  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Макс, боюсь виноваты мы со Стюшей. Один раз на мобилу позвонила я, один раз она - нам и в голову не пришло, что ты мобилу оставил. Мы были вежливы, но дело видимо в банальной ревности. Звони, объясняй ситуацию и веди деушку по возвращению к нам в гости - чтобы она наглядно видела, что нет повода для ревности.
  |  Поделиться:  
Re: прошла любофь, завяли помидоры   #9272  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   

Спасибо Рутка, приглашение принято :-)
Я кстати тоже думаю, что дело в банальной ревности. Жаль что давал повод так думать...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода