поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

ау! а хде Моргана?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ау! а хде Моргана?   #9139  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Так активно скандалила, добивалась моего устранения из модеров, в релком хотела пойти - говорила я ей общаца мешаю - а чо седни не общаеца?
Пишет мне в почту:
"Вам просто правда глаза колет, поэтому Вы нервничаете и так старательно стараетесь свалить всю вину за свое отстранение от модераторства на мою персону. Якобы я флудила и собиралась говорить о цветочках, а в ЖК меня Аризона затюкал. Чушь...И не волнует Вас судьба бедной Марты, врать не надо хотя бы себе.
Не волнуйтесь, более я Вам не напишу. Привыкла общаться с адекватными людьми, а не с самовлюбленными истеричками."

Последний раз отвечаю. Мне обидно за следующее. СО - был мертвый форум. Туда пришли Андрей и Валентино аморале и окончательно его добили. Я стала модератором. Форум ожил. Он был не похожий на жк, мк и знакомства. Он был другой - живой и интересный. Появились люди, которые поверили, что они могут действительно с любой проблемой выйти в этот форум - и их не заклюют и не задавят патетической чушью типа "относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам", не скажут "убей себя", а помогут разобраться в проблеме. Форум не был онлайновым, там не постили с частотой 5 сообщений в минуту - но посты были обдуманными и взвешенными. Но Трем дамам не нравилась моя личность - "какого хрена", - сказали они, "ВА - модератор, она нас в ЖК курицами звала, а мы здеся сейчас хотим общаца, нам здесь темло и сухо, мы будем говорить о цветочках, стихах асадова и прочем - обо всем, о чем хотим говорить, и неважно, что это - флуд, то бишь сообщения не по теме форума. Мы хотим общаться и будем".
Только куда свалили эти дамы сейчас? Чо, не сухо стало? Али не комфортно?
Мне обидно за форум. И только.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9140  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

исскуственно чуток было..
"о цветочках" типа низзя, а "о семейном выращивании цветочков" - можно...
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9141  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

но отмену модерства не оправдывает ИМХО
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9142  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Пишет мне в почту

а сопстна зачем вы это тут вываливаете, попытка оправдаться? Так обычно кто не виноват ни в чем, тому нет и необходимости оправдываться.....ПОчему бы вам не ответить ей в почту, не думаю, что вам было бы приятно , если бы вашу личную переписку цитировали в общественном месте, без вашего на то согласия.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9144  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

а "о семейном выращивании цветочков" - можно...

Кобрий, именно. Потому что форум - Семейные отношения. Скорее можно - о влиянии на семейные отношения взращивание цветочков. Это нормальная этика нормальных форумов - придерживаться заявленной тематики. Повторю - мне не обидно, что меня не стало в модерах. Мне обидно, что бабы втоптали в грязь форум, в который они пришли очищенный от грязи только потому, что им не нравилась я. Да, Кобрий, ты скажешь, что я на любимом коньке - бабство. Но бабство - это прямая противоположность женственности, это та парша, что расползается со скоростью распостранения спида в гей-общине и дискридитирует идею женственности.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9145  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: просто Штучка

сопстна зачем вы это тут вываливаете, попытка оправдаться?

нет. Я писала в почту Моргане, чтобы остановить скандал, который она выносила сюда, сейчас мне нет нужды скрывать то, как эта простите за выражение женщина донимает меня в почте после того, как я попросила ее больше мне не писать. Как говаривала Улита - действие должно быть завершено.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9146  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Кать, я в последнее время с большим недоумением читаю твои темы.. :-( Иногда они меня поражают.
А так, из того конфликта мог быть нормальный выход. И кто-то его даже проговорил - ну поговорили, что не надо так все рубить по формальному признаку, все поняли, обменялись мнениями. Но вместо этого все уперлись.. Ты тоже.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9148  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

стихах асадова

Даже , если нет уважениия к Асадову - как поэту , не настаиваю - Ваше право. К русскому языку , имхо , должно быть.Учитывая , что Вы , насколько мне известно - относите себя к пишущей братии. В форум СО , кстати, зашла первый раз - обсуждался вопрос о семье , любви , обычная флудовая тема, где и был упомянут несчастный , переворачивающийся в гробу от Ваших недовольных ухмылок , Эдуард Асадов. Так так тема вокруг него разрасталась - я открыла новую , что б не затрагивать основной. Я не поклонник его творчества - но он мне знаком и дорог по- своему, много его было в моем детстве. Ничего крамольного в его стихах не вижу. Такое время. Такое видение . И тут же получила щелчок по носу , что тема несвойственна СО. Бред !
Почему меня нет в в форуме , ответ банален - работа.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9149  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Повторю - мне не обидно, что меня не стало в модерах. Мне обидно, что бабы втоптали в грязь форум, в который они пришли очищенный от грязи только потому, что им не нравилась я.

бабством в полной мере прет от Вас.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9150  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

А я ведь не стала вытаскивать Ваше письмо на всеобщее обозрение, сочла, что это неэтично, поскольку оно частное. А Вы? Теперь Вы завели на МК тему, обсуждающую мое личное резюме и опуская меня до уровня городской канализации, это этично?
Мне тоже обидно за форум. И хочется чтобы он жил. Я не ставила себе цели снять Вас с модераторов и занять Ваше место, а всего лишь призывала Вас к толерантности. Мои письма, за исключением последнего, написанного после Вашей истерики, были достаточно уважительными и доброжелательными в отличие от Ваших.

Извините, мне с Вами общаться противно.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9152  наверх
Автор: atikva
Дата:   

...истерика В.А.?
я думаю Моргана Вам ответит достойно в отличии от Вас.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9154  наверх
Автор: atikva
Дата:   

...ах уже...
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9155  наверх
Автор: Laurel (Мел)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

СО - был мертвый форум. Туда пришли Андрей и Валентино аморале и окончательно его добили. Я стала модератором. Форум ожил. Он был не похожий на жк, мк и знакомства. Он был другой - живой и интересный.


Да.
Вам в самом деле удалось.
И жаль - что кончилось вот так.


Цитата:
От пользователя: Моргана




Всегда проще устраивать разборки чужих полетов.
А смогли бы вы сделать то, что удалось Айшуц - здесь, на этом форуме?

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2005 15:25]
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9158  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

уже второй раз наблюдаю (первый - на клио) как попытки покритиковать политику модера приводят сразу к снятию его. а мирное решение, обсуждение, компромисс - е1 не рассматривает?
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9159  наверх
Автор: Гадский Папа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

а мирное решение, обсуждение, компромисс - е1 не рассматривает?

Что Вы имеете в виду под е1?
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9161  наверх
Автор: Гадский Папа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Molydeus

вот вам поговорить больше не о чем... сняли ВА и сняли. всем плевать на это (кроме нее конечно ;-).

За всех не будем говорить, да? Пионервожатый вы наш
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9162  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

как было тут - я упустила. а в клио тоже раз прошла волна несогласия. но при этом все хотели лишь объясниться с модером, а не расстаться с ним. а его просто тихо сняли. без объявления. и было всем жалко. грустно и стыдно.. а если б был задан вопрос "снять ли?" - то все бы наверняка отказались от снятия.
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9163  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Я хотела толерантности и уважения к участникам форума.
А Вы,Laurel, не считаете, что ВА ведет себя недостойно?
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9164  наверх
Автор: Гадский Папа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра



Так всё же, что есть е1?
А это - менеджер по проекту (форумы) - один человек. Еще раз медленно - ч е л о в е к
Отсюда и

Цитата:
От пользователя: Кобра

уже второй раз наблюдаю (первый - на клио) как попытки покритиковать политику модера приводят сразу к снятию его
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9165  наверх
Автор: Esso  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Laurel

Вы ведь уже добились - чего хотели.
Зачем же дальше добивать?
Недостойно.

C какой печки удалось свалиться?
человек отвечает автору (т.е. инициатору) темы.



Цитата:
От пользователя: Laurel

А смогли бы вы сделать то, что удалось Айшуц - здесь, на этом форуме?


Привлечение на форум самодурством модера - не лучший способ увеличивать посещаемость.
Я думаю, любой бы смог такое сделать))))). Только зачем?

В отсутствии модера, несомненно могут на форуме появиться люди, по каким либо причинам, сливающие флудовые темы под безликими никами типа 111 . (И откуда такие беруться?) :-)

В ваших руках не дать процветать флуду.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2005 14:36]
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9166  наверх
Автор: еom
Дата:   

Данный модер заслуживал снятия, т.к. пытался строить свое, вместо того, что бы просто быть наблюдателем порядка с применением красной кнопки в исключительных случаях.

Вопрос - будет ли следующий модер адекватен (необходимость его - не обсуждается, поскольку очевидна).
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9167  наверх
Автор: Гадский Папа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Esso

В ваших руках не дать процветать флуду.

А в Ваших?
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9168  наверх
Автор: Гадский Папа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asdfghjk

Вопрос - будет ли следующий модер адекватен (необходимость его - не обсуждается, поскольку очевидна).

Хотите?
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9169  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хмырь Болотный

Так всё же, что есть е1?

а вот не знаю я этого... некто, кому дадено право назначать и снимать модеров.
а поскольку он не персонифицирован, то его политика рассматривается как политика е1
  |  Поделиться:  
Re: ау! а хде Моргана?   #9170  наверх
Автор: еom
Дата:   

что?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода