поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Это интересно!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Это интересно!   #8925  наверх
Автор: 
Дата:   

C Новым ГОДОМ! С большими деньгами! Звони и зарабатывай ! c мобильника за 0,04не меняя оператора
с PC на любой телефон мира за 0,03 мин
Стань абонентом или сотрудником
фирмы с зарплатой от 1000 у.е.
сколько мобильников вокруг-все хотят экономить
спросив 10 чел в день-хотят ли они на этом заработать
после м-ца работы пригласив всего 2х Вы будете зарабатывать от 1000-3000$
www.cellwireless.com/bsvet нажмите кнопку join my team
sbogs@svs.ru
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8926  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

[сообщить модератору]
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8929  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

сообщить модератору]

сообщай... за чем дело встало?
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8943  наверх
Автор: святой Йорген 
Дата:   

Блин, как надоели эти молодые промоутеры, которые не могут толком предложить товар.Сайт на англиском.Нужной информации ноль. Научились бы сначала работать, прежде чем лезть на рынок.

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2005 15:06]
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8947  наверх
Автор: korolinka
Дата:   

мне это предлагали уже... новый вид сетевого маркетинга.
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8953  наверх
Автор: святой Йорген 
Дата:   

Да то, что это сетевой маркетинг, это и так понятно.
Мне для начала интересно знать следующее.Зарабатывает ли сам автор темы от штуки до трех баков, о чем он так красочно расписывает. Если не зарабатывает, то незачем и другим лапшу вешать.
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8954  наверх
Автор: korolinka
Дата:   

говорят, что зарабатывают. был у меня сайт всей этой системы, потеряла.. у них даже свой форум есть. да все ранво все ерунда. а вложить надо 100 баксов для начала
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8955  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   

Девушки, деньги надо зарабатывать своим трудом и умом, а дармовой сыр только в мышеловке, даже если его оттуда выцарапаешь , стоит ли есть порченый продукт?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8956  наверх
Автор: korolinka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: просто Штучка

Девушки, деньги надо зарабатывать своим трудом и умом, а дармовой сыр только в мышеловке, даже если его оттуда выцарапаешь , стоит ли есть порченый продукт

а никто и не купился еще на это! а в жк недавно про "амвей"былатема, но ее закрыли. неприятные воспоминания остались, пришлось с двоюродной сестрой отношения прекратить из-за этого см
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8957  наверх
Автор: strim 
Дата:   

что и следовала ожидать, через неделю форум загадят до невозможности!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8959  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

что и следовала ожидать, через неделю форум загадят до невозможности!!!!!

Стрим, люди общаются. А участники форума говорят "я не хочу идти общаться о бизнесе на форумах бизнеса, о животных - на форуме животные. Я хочу делать это здесь, и буду - имею такое право!"
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8961  наверх
Автор: Kroshka Mu
Дата:   

Айша, ну ты совсем перегибаешь!!! Это сообщение - явная реклама, все последующие - типичный флуд.... ты хочешь всем показать, как без тебя хреново будет? Или хочешь, чтоб тебя все просить начали вернуться?
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8967  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kroshka Mu

Айша, ну ты совсем перегибаешь!!!

я то тут при чем? Модератор форума считает, что эта тема должна жить. В принципе, новый модератор, опираясь на высказывания участникоф форума иначе считать и не может - было сказано ясно - "ну и что, что есть специализированные форумы, я хочу общаться на эту тему здесь". И "я имею на это право". Если Моргана имеет право общаться о кошечках, почему Казак.ру не имеет права общаться о сетевом маркетинге? Претендент, однако - сильная штука. А мои амбиции здесь вовсе не при чем. А всякий форум, перерождающийся в чат, обречен на умирание. Именно поэтому форумы обычно модерируются. Причем модерируются согласно определенной линии, предлагаемой модератором, а не участниками форума. Потому что участники форума - крайне неорганизованное сообщество.
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8970  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Эк я Вас зацепила! :-p
Кстати, как раз о кошках-то и не хотела общаться. Но, в принципе, между обсуждением домашних животных и рекламой есть некоторая разница. Вы не находите?
Конечно, теперь мы все будем безутешны. Айша больше не модер и все развалится нафиг... Не надо только лукавить. Именно Ваши, Айша, амбиции тут причем, а вовсе не альтруистичное желание дать жизнь этому форуму!.
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8971  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Айша, скажи уже по-русски: ВРЕДНЫЙ АЙШУЦ БОЛЬШЕ НЕ МОДЕРАТОР ДАННОГО ФОРУМА!
ЗЫ: я с тобой, хоть мы и одно лицо. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8973  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

Айша, скажи уже по-русски: ВРЕДНЫЙ АЙШУЦ БОЛЬШЕ НЕ МОДЕРАТОР ДАННОГО ФОРУМА!

я скажу больше - вредный айшуц атныне только флудить сюда приходить будет :-) и то - ничасто.
А вот настоящему модеру всеж пожелание -

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

А всякий форум, перерождающийся в чат, обречен на умирание. Именно поэтому форумы обычно модерируются. Причем модерируются согласно определенной линии, предлагаемой модератором, а не участниками форума. Потому что участники форума - крайне неорганизованное сообщество.

И ни при чем мои амбицыы, честна. Они не распорстраняюца на такую чушь, как форумы е1... Я вот немецкий щас учу... и на работе ривалюцию замыслили...
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8977  наверх
Автор: святой Йорген 
Дата:   

А где автор темы то? Похвастался бы что ли своими успехами в зарабатывании штуки баков ежемесячно. Ну или бы прокоменнтировал бы наши посты.
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8980  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazak.ur



Он не умеет... Молод ещё...
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8981  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

...это НЕинтересно .
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8984  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

сообщай... за чем дело встало?


Сообщил непосредственно перед написанием поста от 11:28. Ждем-с...
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8985  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

Сообщил непосредственно перед написанием поста от 11:28. Ждем-с...

имхо - долга ждать придеца....
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8987  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Айша, да не кипятись ты... Понимаю - больно, понимаю - обидно... Когда собственными руками из Г сделанное... Плюнь да разотри. Да, кстати, на Кубани язык обычно не коверкают. ;=Р
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8990  наверх
Автор: Kroshka Mu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

ВРЕДНЫЙ АЙШУЦ БОЛЬШЕ НЕ МОДЕРАТОР ДАННОГО ФОРУМА!

Сорри, не знала... Что сказать... Обидно, хотя конешно бывали перегибы, но был и порядок....
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8991  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

лешык, а вы сектанты, да? а песни поете на своих сетевомаркетинговых тусоффках?...
  |  Поделиться:  
Re: Это интересно!   #8994  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

Да, кстати, на Кубани язык обычно не коверкают

гы, я пишу как я слышу кагда стибуся, и пишу чиста, кагда сирьезна. На кубани нет смайлов, значит такая пазиция оправдана сто процентов. Это нормально - кубань - не единственный форум, который подчиняется этике инет-общения, а чередование коверкания языка и нормального - это из области инет-этики. Все нормально...


Цитата:
От пользователя: ТОРМАЗ

Когда собственными руками из Г сделанное... Плюнь да разотри.

но пофлудить та я могу? кста, не больно. И не обидно. Да, своими руками. Да, из говна - до прихода Андрея и валентино аморале этот форум был мертвее мертвых, подобно "моему шарташу". И безликий до ужаса. Но сражаца с бабством - не моя стихия, а мировое бапство - неискоренимо... Они ж потому и пришли, чо говна здесь не оставалось, а так хочеца загадить что-то хорошее с невинными улыпками на устах.... Как там в Библии? Бойся тех, кто не ведает что творит? (с)... Значит я что-то хорошее сделала... А что обижаться то сичас? Дитя ни тока рожать надо, но и вовремя отпускать - лети...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода