поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Мой парень - истеричка, которая все время врет...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8256  наверх
Автор: 
Дата:   

Мальчик у меня замечательный - красивый, сексуальный, остроумный... - куда не ткни - все хорошо. Одна проблема - постоянно врет и истерики закатывает. Если его лживость я заметила с самого начала (еще немного и я стану параноиком, потому что уже перестала отличать его правду от лжи), то истерики при мне он стал закатывать совсем недавно. Причем, чем больше народу при этом присутствует, тем смачнее получаются у него истерики: дверь исколотить так, что в ней дыры останутся - милое дело!!! А мне-то каково после этого!!
Пугает тенденция - истерики случаются все чаще и чаще... Мне уже все советуют: "Сваливай! Сваливай от этого идиота!" - а не могу... Люблю все ж таки! Но и как с этим жить... или что делать, чтобы эти женские замашки проявлялись у него не с такой частотой - я не предсталяю... пока что могу лишь впасть в анабиоз и ждать, когда этот фейерверк оглушительных эмоций подойдет к концу...

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2005 23:17]
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8260  наверх
Автор: Lau  (О пользователе)
Дата:   

Всю жизнь в анабиозе готова провести?
Что-то мальчик твой на фальшивую конфетку в красивой обертке смахивает.

Цитата:
От пользователя: Fake

Если его лживость я заметила с самого начала

Так с начала и бежать надо было. Чем дальше, тем труднее выпутаться будет. ЗАЧЕМ он тебе? "Люблю" - не ответ. Сравни, что ты сама ему даешь, сколько теряешь от его вранья и истерик и что взамен? Может это поможет сделать кое-какие выводы.

А может тебе нравится помучаться?
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8266  наверх
Автор: Fake
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lau





Цитата:
От пользователя: Lau

Всю жизнь в анабиозе готова провести?
Что-то мальчик твой на фальшивую конфетку в красивой обертке смахивает.


Я сама весь день задаю себе этот вопрос: а готова ли?
Не знаю, не пробовала. Всегда надеялась лишь на то, что смогу как-то изменить собственное отношение к происходящему. Тогда никакой анабиоз не нужен будет. Человек ведь ведет себя со мной так, потому что я каким-то непонятным мне пока образом ПОЗВОЛИЛА ему так со мной себя вести и НИЧЕГО не сделала для того, чтобы как-то изменить ситуацию...
По поводу конфетки с красивым фантиком... - конечно можно и так подумать, но, на мой взгляд, у человека просто психика не в порядке, что никакого отношения не имеет к его прочим качествам.


Цитата:
От пользователя: Lau


Так с начала и бежать надо было. Чем дальше, тем труднее выпутаться будет. ЗАЧЕМ он тебе? "Люблю" - не ответ. Сравни, что ты сама ему даешь, сколько теряешь от его вранья и истерик и что взамен? Может это поможет сделать кое-какие выводы.

А может тебе нравится помучаться?


Сначала думала принимать человека таким, какой он есть... поэтому никуда бежать не хотелось.
По поводу последнего... ну да... раз терплю, значит, нравится помучиться... Или просто я соскучилась по острым ощущениям, а тут их целый мешок!
А любить действительно можно и на расстоянии... В этом случае, это даже безопасней будет.
Может, тут еще в эмоциональной привязанности дело... фиг знает...
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8269  наверх
Автор: Lau  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fake

Человек ведь ведет себя со мной так, потому что я каким-то непонятным мне пока образом ПОЗВОЛИЛА ему так со мной себя вести и НИЧЕГО не сделала для того, чтобы как-то изменить ситуацию...

Правильно мыслишь:-) Если исправишь в себе то, что притягивает именно такого человека, то он тебе и не нужен уже будет. А чтобы исправить эмоциональную привязанность, надо сначала понять, какие именно эмоции тебя держат - как твои, так и его.
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8270  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fake

Мальчик у меня замечательный - красивый, сексуальный, остроумный

выхади за ниго замуж.
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8272  наверх
Автор: ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит) 
Дата:   

да к стати...
отличная мысль....
стоит попробовать!!!
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8283  наверх
Автор: Fake
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lau

Если исправишь в себе то, что притягивает именно такого человека, то он тебе и не нужен уже будет


Осталось только разобраться, что притягивает и как это исправлять. Я так понимаю, тут без психолога не обойтись или это можно сделать собственными силами путем самоанализа?
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8284  наверх
Автор: Fake
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

выхади за ниго замуж.


Бедняга этого не выдержит :-d
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8285  наверх
Автор: ...........
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fake

Мальчик у меня замечательный - красивый, сексуальный, остроумный


чудной мальчик-то
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8287  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   

Мое мнение, пусть жесткое, но ...в расход такого мальчика :-( Единственное условие для сущестования нормальных человеческих отношений -это 100% искренность во всем, если она есть, то будет и все остальное.К сожалению, способность быть искренним не воспитывается, она либо есть с рождения, либо ее не будет никогда.А любые другие способности, как то : понимание, доверие, и прочие, прочие, прочие....всегда можно в себе вырастить, если есть первооснова.Имхо.
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8289  наверх
Автор: Syntax Еrror  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lau

Что-то мальчик твой на фальшивую конфетку в красивой обертке смахивает.

Самое смешное что Fake - в буквальном переводе "подделка", "фальшивая"
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8291  наверх
Автор: Syntax Еrror  (О пользователе)
Дата:   

По сабжу.
Красивый, сексуальный, остроумный но при этом женоподобный... Как их там... метросексуал! Смесь арт пижонства и пидерастии... вроде не педераст но до чего похож.
Истерики даже в женщинах ненавижу, но что хуже истеричного мужика? Не представлю. Бедная девочка...
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8299  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Еrror

Syntax Еrror
чувак!
ты не рубишь тему
Девушкам щас модно па жизни тусаваться с такой обезьяной в дорогущем прикиде... Мачо не в цене... мы устарели Синтаксическая Ошибка... безнадежно и давно устарели :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8301  наверх
Автор: Syntax Еrror  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

Девушкам щас модно па жизни тусаваться с такой обезьяной в дорогущем прикиде... Мачо не в цене... мы устарели Синтаксическая Ошибка... безнадежно и давно устарели

Какая то правда в тваих словах есть...
Но

Цитата:
От пользователя: Fake

Причем, чем больше народу при этом присутствует, тем смачнее получаются у него истерики: дверь исколотить так, что в ней дыры останутся - милое дело!!!


Чувствуешь сколько энергии впустую уходит? А сколько в этом трагизма как сути, душа человека наружу рвется, непонятая бабой... Дверь исколотил... До дыр...
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8303  наверх
Автор: Syntax Еrror  (О пользователе)
Дата:   

Нет мне определенно начинает нравится такой тип поведения, но только в роли театрального арлекины... В жизни как в кино.
Огромная кажущаяся ему сила интеллекта и абстарта мечется во внутренней ипостаси, но на поверку бессильная морально, и как результат - выход этой "силы" в физическую деформацию предметов окружения, надрыв голосовых связок срывающимся фальцетом...
Кулачешками так "Аааааааа" - барабанит по столу, раскраснелся...
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8304  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Еrror

Кулачешками так "Аааааааа" - барабанит по столу, раскраснелся...

:-d забавно так
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8305  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

вот блин чему я рад так это тому что здесь нашел сходное с моим пониманием описание и поведение метросексуала...... а то как то тему поднимали дык Щастливые Жоны договорились до того что это богатый хорошо одетый следящий за собой мужик который любит детей :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8306  наверх
Автор: Syntax Еrror  (О пользователе)
Дата:   

:-d
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8307  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Причем тут метросексуалы совсем непонятно. Таким же образом себя может вести и не особо остроумный, так себе сексуальный, обладающий посредственной внешностью мужчина. И при этом в нем не будет ни грамма женственности. Зато какие истерики он может закатывать, сказка просто. Сама видела:-) Дать ему в морду как следует во время представления. Раз, другой, на третий перестанет:-d
А что касается вранья - может он паталогический лгун? Это к психологу...А может думает, что ему все можно, раз красивый.
Девочка бедная? Ну раз терпит, значит ее устраивает, или престижно иметь возле себя смазливую физию... Каждый сам выбирает... Я б послала подальше...
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8311  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

Я б послала подальше...

а б даже не подпустила близко :-d
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8312  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

нууу...он может маскироваться какое-то время, а потом расслабиться и показать свое истинное лицо:-d
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8314  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

он может маскироваться какое-то время, а потом расслабиться и показать свое истинное лицо

ну такие актеры мне не попадались пока еще :-) слава богу, а может я просто не притягиваю истериков :-d
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8315  наверх
Автор: хулиган 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fake

постоянно врет и истерики закатывает

можат ему лечицца нада? :-) йесли нервничает сильна :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8317  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   

а вообще-то такого товарища можно почуствовать, если он чуть более настойчив, чем тебе нужно, значит есть повод присмотреться к нему повнимательнее...интуиция рулит;-)
  |  Поделиться:  
Re: Мой парень - истеричка, которая все время врет...   #8334  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Еrror

Красивый, сексуальный, остроумный но при этом женоподобный... Как их там... метросексуал! Смесь арт пижонства и пидерастии... вроде не педераст но до чего похож.
Истерики даже в женщинах ненавижу, но что хуже истеричного мужика? Не представлю. Бедная девочка...



Цитата:
От пользователя: ArizONa

вот блин чему я рад так это тому что здесь нашел сходное с моим пониманием описание и поведение метросексуала...... а то как то тему поднимали дык Щастливые Жоны договорились до того что это богатый хорошо одетый следящий за собой мужик который любит дете



Цитата:
От пользователя: Моргана

Причем тут метросексуалы совсем непонятно

во первых, присоединяюсь к ошибке и аризоне.
Моргана, объясняю, при чем тут метросексуалы.
Желая идеала, мы забываем, что люди - цельные натуры, и не бывает так, что одни черты присущие характеру есть, а их теневые стороны отсутствуют. Хотите женственного, ориентированного на публику мужчину (ухоженного, заботящегося о внешнем виде, тонко чувствующего, внимательного - то есть женственного) - получите и следствие, неразрывно следующее из этого - истеричнось, лживость, уход от ответственности. Хотите мачо - терпите вкупе с ответственностью его авторитаризм, граничащий с деспотизмом, и некую толстокожесть. Да, мачо вряд ли сможет сам подобать галстук подходящий по цвету к рубашке. Да и остроумием он не заблещет... Хотите спокойного, погруженного в свой богатый внутренний мир мужчину - не ждите от него широких жестов, ибо широкий жест направлен наружу...

Что сказать автору темы? Есть плюсы, есть минусы у Вашего молодого человека. Взвешивайте сами, что перевешивает - плюсы или минусы.
Да, на счет вранья. А зачем он Вам врет?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода