поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

совершеннолетние дети принимают наркотики


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
совершеннолетние дети принимают наркотики   #7547  наверх
Автор: 
Дата:   

кто виноват? дети ? родители? общество? кто?
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7548  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   

не надо за свою слабость сваливать вину на других
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7549  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

валентино
а какие наркотики то ? А то можэт это легкие "наркотики"....
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7551  наверх
Автор: Lau  (О пользователе)
Дата:   

Все виноваты. А родителям стоит задать себе вопрос: "Почему ИМЕННО НАШИ дети принимают наркотики?" Практически всегда в таких случаях присутствует большое количество ошибок воспитания.
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7552  наверх
Автор: валентино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демас

валентино
а какие наркотики то ? А то можэт это легкие "наркотики"....

:-) дорогой друк :-) я сам убедилсо в том, што нет "легких" и "тяжелых".
есть НАРКОТИКИ, попав в систему почти нельзя выбраться.
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7553  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

валентино
А можно и нипападать в систему ... ибо есть любители а есть профессионалы!
А какие наркотики то, только от этого зависит насколько все запущено???
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7555  наверх
Автор: валентино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демас

валентино
А можно и нипападать в систему ... ибо есть любители а есть профессионалы!
А какие наркотики то, только от этого зависит насколько все запущено???

зависит не от того, что ты употребляешь на данный момент, а насколько ты себя ощущаешь наркоманом. как только тебя перестает переть с одного ты сразу же перекидываешься на другое.
считать ли амфетамины и травку сильными наркотиками? физического то привыкания нет. Но хрен слезешь. Помню у меня спросили про привыкание к просто травке, я ответил што привыкания нет, тогда меня спросили как часто я курю, я ответил, что постоянно,. но тут же одернул себя "но могу не курить!". с амфиком таже история - регулярное употребление, независимо от того в клубе, не в клубе.
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7556  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

валентино
я а чем собссно гаварил, есть люди которые в группе риска находяцца и курят постоянно и по своей инициативе..... а есть люди которые курят только по праздникам или только когда им предложат......
Это тоже самое что сравнивать выпивающего человека, с непьющим!
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7557  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: валентино

зависит не от того, что ты употребляешь на данный момент, а насколько ты себя ощущаешь наркоманом. как только тебя перестает переть с одного ты сразу же перекидываешься на другое.
считать ли амфетамины и травку сильными наркотиками? физического то привыкания нет. Но хрен слезешь. Помню у меня спросили про привыкание к просто травке, я ответил што привыкания нет, тогда меня спросили как часто я курю, я ответил, что постоянно,. но тут же одернул себя "но могу не курить!". с амфиком таже история - регулярное употребление, независимо от того в клубе, не в клубе.

...вата... силу воли надо иметь... вапще не пробовать их... а если уж втянулся, то бросить эту гадость... а всякие отговорки.."ощющаешь ..не ощющаешь...." принимаешь эту хрень, значит наркоман... и надо делать все чтобы от этого отвязаться... а не лечить себя и других разглагольствованиями... удачи :-)
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7558  наверх
Автор: валентино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

...вата... силу воли надо иметь... вапще не пробовать их... а если уж втянулся, то бросить эту гадость...

а что делать еще если не торчать? что делать? я вот бросил, сижу думаю, зачем бросил, делать то больше впринципе и нечего.
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7559  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

а если по теме то.... виноваты скорее всего те кто не обеспечивайет им интересный досуг..... лучче конечно совместный..... опятьжэ надо способно заинтересовать человека в чем либо.....

Или есть древнийе варианты ваздействийя.... типо бичивать(зная меру!) ребенка его физиологическими недостатками даже если это несовсем так.... например (я грю про ребенка М-пола) типо ты дохляк пашли па качаемса.... или ты зае*** че у кампьютера сидишь пастаянна.... пашли в гараж а то ты ни буишь мужыком настащим если не буш в "Клубе гараж" тусовацца....
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7560  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

валентино
вы видима мажор раз "делать то больше впринципе и нечего" и вам глобально действительно делать нефик и все надоело... ????
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7561  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: валентино

? что делать? я вот бросил, сижу думаю, зачем бросил, делать то больше впринципе и нечего.

..мальчик, в жизни многа интересного... самосавершенствованием займись.... че я щас буду тебе объяснять... ты сам себя содержишь? или мама с папой? ..вапще жаль людей которым заняться нечем... убогость это... и обижульки корчить, типа я несчастен тоже убогость...
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7563  наверх
Автор: валентино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

ты сам себя содержишь? или мама с папой?

50/50 :-)


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

..вапще жаль людей которым заняться нечем... убогость это... и обижульки корчить, типа я несчастен тоже убогость...

а у вас не бывает такого што заняцо нечем да? :-) как же вы этого добиваетесь?
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7564  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

валентино
"50/50 " - это 50 мама, а 50 папа??? Шутк! :-)
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7573  наверх
Автор: валентино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демас

"50/50 " - это 50 мама, а 50 папа??? Шутк!

50 - обеспечиваю я - это одежда, еда на себя, наркотики, платное обучение (45т.р. в год), остальные 50 (хотя наверно больше пятидесяти) - родители - машина, жилье, отдых :-)
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7574  наверх
Автор: Alekseй
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демас

валентино
вы видима мажор раз "делать то больше впринципе и нечего" и вам глобально действительно делать нефик и все надоело...


соглашусь....есть две большие разницы, почему человек пристращается...один просто от безысходности...он просто сломался..не выдержал какого-либо эмоционального напряжения....а другой от скуки...деньги девать некуда....причём деньги папины....

мне девчёнка рассказывала про одного парня...для него типа 100$ в день - не проблема...(это действительно было так = папик хорошо напрягался) , он ей как-то свидание назначил...она опаздала...он недождался, конечно же.....потом она ему вечером звонит : "ты где?"....а он ей говорит :"...я тебя ждал-ждал а потом пошёл и какина обнюхался...и добавил....сука, это всё из-за тебя....в итоге...он в розыске за употребление и распространение...она просто в шоке.....

я ей говорю, мол как так может быть "...из-за тебя обнюхался... - это всё фигня...", но я её не переубедил.....жалко её....

вот кто виноват???
ну, скажите на*уя парню 18-20 лет 2-3К в месяц??? я не могу понять...если бы мне щас дали, я б нашёл таким деньгам достойное применение...(кому интересно см. форум "Экономика")
растут дети избалованные просто до самого "не хочу"...куда ему щас стремиться??? я ваабче не в курсе...
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7575  наверх
Автор: Alekseй
Дата:   


Цитата:
От пользователя: валентино

50 - обеспечиваю я - это одежда, еда на себя, наркотики, платное обучение (45т.р. в год), остальные 50 (хотя наверно больше пятидесяти) - родители - машина, жилье, отдых

каким образом ты себе обеспечиваешь такие 50%.???
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7576  наверх
Автор: Alekseй
Дата:   

распространение наркоты???

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2005 18:13]
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7581  наверх
Автор: Шами
Дата:   

несмотря на то что многие мои знакомые обдалбливаються травой я точно знаю что у них нет превыкания, но при этом они знают что я за это их не уважаю
вот именно у вас валентино главная проблема что вы не видите как получать удовольствие без наркоты
только если поймете - научитесь нормально жить
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7583  наверх
Автор: валентино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alekseй

каким образом ты себе обеспечиваешь такие 50%.???

есть такое слово - работа, причом не одна :-)
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7585  наверх
Автор: валентино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шами

несмотря на то что многие мои знакомые обдалбливаються травой я точно знаю что у них нет превыкания

диалог:
Девушка = Д, Я =Я.
Д:есть ли привыкание?
Я: нет.
Д: ты часто куришь?
Я: да.
Д: Сейчас обдолбан?
Я: да.
Д: ты постоянно куришь?
Я:ДА... но я могу не курить!..
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7586  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

валентино
у тя все есть.... вот в этом то и проблема....
Если бы небыло половины то ты мог бы заняцца ейо приобретением... а раз все есть в глобальном масштабе.... тогда действительно делать нечиво....

у мя тоже бывайют такие приступы скуки... поетому начинаю покупать все по второму разу :-) хотьбы чем то себя занять..... хотьбы к чемуто стремицца.... пусть даже уже когдато достигнутому....

Попробуй заменить драги- адреналином, байк купи парассекай с парашута спрыгни будет цэплять неподеццки..... адреналин очень хороший и сильный наркотик....

Alekseй
такие люди не продают наркотики, они их покупают !
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7589  наверх
Автор: Alekseй
Дата:   


Цитата:
От пользователя: валентино

есть такое слово - работа, причом не одна


у тебя ещё и времени хватает хорошенько обдалбиться...

Цитата:
От пользователя: валентино

Д: Сейчас обдолбан?
Я: да.


интересно на каких "работах" держат таких сотрудников???
  |  Поделиться:  
Re: совершеннолетние дети принимают наркотики   #7590  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Alekseй
Буттье проще.... сотрудники в рабочее время не обдалбливаюцца и не пьют, а приходят чаще с похмелья или после вчерашней зверской покурки!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода