поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

о гостях


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
о гостях   #6609  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Гость в дом счастье несет… Или похоже звучит как-то… Гостеприимна ли ваша семья? Да? А как Вы к себе гостей заманиваете?
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6610  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

А как Вы к себе гостей заманиваете?


А чо их заманивать? Они сами как на варенье ломяца :-)
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6611  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

А чо их заманивать? Они сами как на варенье ломяца

навеял разговор с деушкой - "я телевизор купила, сейчас гости на новый год не к тебе, а ко мне пойдут"... :-)
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6613  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

гм.. да чиста наличием помещения в котором можно...
да, еще мы бум скасску снимать на камеру, в главных ролях детки в костюмах, взрослые на подтанцовке. но приколов там больше взрослых, хотя и на основе деццких сказак.
ну а потом уложим деток и тихо посидим. телек не будем включать. еда, конешно, само собой..
феерверк во дворе хлопнем.
утром дети полезут под ель за подарком.

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2004 12:55]
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6620  наверх
Автор: Nodex   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

ли ваша семья? Да? А как Вы к себе гостей заманиваете?


Не люблю гостей... Особенно своих знакомых в роли гостя у нас дома. Не правильно как то это для меня.
Домашнее "гнездо" эт пашти святое, только для жены, дочери и меня. "Гость" как то не вписывается в эту картинку.
Приводить кого то... зачем? Можно и в кабаке в ближайшем посидеть за бутылкой пыва, если че обсудить надо...
Хотя к жене иногда падруженции забегают посплетничать. Мы обычно с дочкой "терпим", и в другую комнату линяем падушками кидаться.
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6621  наверх
Автор: Lucky
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

А чо их заманивать? Они сами как на варенье ломяца

+1
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6625  наверх
Автор: Дядя_Алекс..
Дата:   

я хорошо к гостям отношусь, а моя супруга не совсем...
принцип какой то чисто европейский... типо приходить по звонку и задерживаться не дольше чем на пару часов..
мне как то сложно это воспринимать, у меня другое воспитание... ((
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6633  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

гостей не бывает. Только в ДР - родственники, как обязанность. Мне просто это не нужно.
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6637  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

ну не знаю, я люблю принимать гостей...
и рада когда ко мне приходят...
но как правило встречи запланированы)) так как жизнь сейчас безумная, и времени в обрез, но тем не менее, гости бывают, и я им рада :-)
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6638  наверх
Автор: Аннет Браун 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Гость в дом счастье несет…

если приглашенный - то да, наверно, веселье и сетакое...а иногда , особенно после иво долгого пребывания (гостя этого) становица грустно...и еще, не очинь люблю сетаки гостей у себя дома, так как они постоянно чота норовят потрогать, взять в руки, кошку пытюца погладить... а у миня чувство личной территории обостряеца сразу (
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6647  наверх
Автор: Александр II
Дата:   

Говорят, что татары обижаются на поговорку : "Незваный гость хуже татарина". Чтобы они не сердились, теперь говорят, что незваный гость лучше татарина :-)
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6666  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

гости это клево пока засыпать не начинаешь:-):-)
  |  Поделиться:  
Re: о гостях   #6772  наверх
Автор: Kroshka Mu
Дата:   

О, господи... мы с мужем были первой парой среди знакомых, у которых появилась своя жилплощадь... В течении года не было ни дня, чтоб у нас кто-либо не ночевал или не собирался сабантуй по любому поводу - от просмотра новой киношки до чьего-то ДР... Под конец мы взвыли... Я даже предложила мужу, оставить им нашу квартиру, а самим съехать на съемную:D... Не, поначалу я кайфовала - у родителей гости не приветствовались, поэтому я была очень рада всем! Но потом все постепенно повзрослели и ситуация нормализовалась... Сейчас мы переехали сюда, это 2500 тыщи км, но гости с родины все равно периодически появляются на горизонте и я честно безумно им рада, даже если это "знакомые моих знакомых"... Наверное это уже болезнь...:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода