поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Не знаю как уйти от мужа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Не знаю как уйти от мужа   #6344  наверх
Автор: 
Дата:   

Мы женаты уже 2 года. Но чувствую что любовь прошла. А сказать ему не могу боюсь обидеть. И мучиться не могу. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6345  наверх
Автор: УЖЕС
Дата:   

родите ему ребёнка
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6351  наверх
Автор: красивая девушка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sweet7

Но чувствую что любовь прошла.


уверенны?
поживите несколько месяцев отдельно



Цитата:
От пользователя: УЖЕС

родите ему ребёнка


а потом вдруг разойдуться?
и чооооо??????
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6361  наверх
Автор: Звёздочка с того самого неба
Дата:   


Цитата:
От пользователя: красивая девушка

поживите несколько месяцев отдельно

+1
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6369  наверх
Автор: tochka kipeniya
Дата:   

не знаю что тебе посоветовать, но могу сказать лишь одно... сама три месяца назад поняла что тоже все надоело (кстати мы тоже женаты два года)... в итоге живем раздельно два месяца, но развод он мне давать не желает и как повлиять на него я не знаю... Поэтому могу посоветовать лишь одно: живи в свое удовольствие, быть может это минутная слабость, а может это любовь к другому человеку :-) ... в моем случае второй вариант стал решающим... а так удачи!!!
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6370  наверх
Автор: tochka kipeniya
Дата:   

а еще скажу... чтобы было уйти, надо знать куда идти... бесполезно идти к родителям... в такой момент лучше остаться одной, для того чтобы никто не давил, для того чтобы на 100% прочувствовать "свободу"
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6373  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

а может это вообще временное охлаждение, и такое бывает, нельзя же годами гореть...
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6374  наверх
Автор: УЖЕС
Дата:   


Цитата:
От пользователя: красивая девушка

а потом вдруг разойдуться?
и чооооо??????

да наврятле ...
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6375  наверх
Автор: ТОРМАЗ
Дата:   

Уходят обычно пешком. Случается ещё, уходят НА...
А чё? Прикоольно... Если в сабж вчитаться...
Мы женаты *УЖЕ* 2 года. Но чувствую что любовь прошла. *Кстати, что это такое?* А сказать ему не могу *Интересно, они вообще разговаривают, или только ящик вместе смотрят?* боюсь обидеть *А вдруг он заплачет?*. И мучиться не могу *Страшное мучение - быть женатым, здесь я согласен.*. Посоветуйте пожалуйста что нибудь *Я хочу пить, но до умывальника мне дойти в лом. Кто что посоветует?*.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6376  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

зачем замуж выходила? вапще замуж выходить или жениться не стоит если любви нет.. а у вас, девушка ее небыло вапще... вы любовь с влюбленность попутали... а теперь парню жизь попортите...
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6380  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

зачем замуж выходила? вапще замуж выходить или жениться не стоит если любви нет.. а у вас, девушка ее небыло вапще... вы любовь с влюбленность попутали... а теперь парню жизь попортите...


+1000
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6382  наверх
Автор: УЖЕС
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

зачем замуж выходила? вапще замуж выходить или жениться не стоит если любви нет.. а у вас, девушка ее небыло вапще... вы любовь с влюбленность попутали... а теперь парню жизь попортите...

самая любимая девичья отмазка да? зачем выходила ?! зачем сделала?! ... сделала и сделала , что за привычка ворошиить старое ? как старуха прямо ...
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6388  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

интересно, кто, когда и где может дать гарантию, что то, что ты испытываешь и есть ОНА, эта самая любофф на всю оставшуюся жЫзнь?
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6391  наверх
Автор: Ли Квон Ю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sweet7

А сказать ему не могу боюсь обидеть.

Значит, пока не безнадежно. Вот когда станет плевать - обидится или нет - тогда и уходите. А пока - займитесь чем-нибудь, поживите отдельно, заведите интрижку. Поживите для себя.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6392  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

интересно, кто, когда и где может дать гарантию, что то, что ты испытываешь и есть ОНА, эта самая любофф на всю оставшуюся жЫзнь?

гарантию никто не даст, но более менее точное определение дает Так, по крайней мере мне очень нравятся его мысли, близки во многом к моим, только я не могу так красиво, как он, излагать мысли, я могу только так думать и чувстовать .Хотя, конечно, у всез может быть по-разному.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6396  наверх
Автор: О.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vesna-vesennyaya

но развод он мне давать не желает и как повлиять на него я не знаю...



А развод-то Вам зачем так срочно понадобился? Или сия фраза в доказательства: "Глядите все, как же сильно он меня любит"?;-)
Так смешно читать посты молодых женщин...:-)
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6398  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

О.!
Вас так и не разбанили? Как это несправедливо:-(

Штучка! Надеюсь Вы себя уже лучше чувствуете?
Так, к сожалению, мне совсем не близок.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6400  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   

Моргана
спасибо, уже намного лучше :-)


Цитата:
От пользователя: Моргана

Так, к сожалению, мне совсем не близок.

я и говорю, что у всех по-разному))сколько людей столько и мнений, столько и индивидуальных взглядов на жизнь.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6434  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vesna-vesennyaya

но развод он мне давать не желает и как повлиять на него я не знаю...

млин... мы же в России живем... не в арабских эмиратах (или где там разводы в восточных странах не дают)...
никогда такой фразы не понимала...
если нужен развод, чего проще, в ЗАГС заяву и все, ну раз не дал развод, ну два не пришел по повестке, и все... без его согласия разведут... детство какое-то....
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6457  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

По сабжу.
Прошла любовь, надо расстаться… Понятно, что тут не понятного-то. Мы все думаем как? – Каждый день праздник, человек обязан быть счастливым. А то что будни встречаются – к этому мы не готовы, будней мы не хотим… И счастьем объедаемся, как пастилой – до тошноты. И вот уже щипок за задницу некогда любимого мужа вызывает не радостное хихикание, а глухое раздражение. Действительно, не жизнь, а мука.
Но оставим иронию. Я не буду советовать «пожить отдельно» - разбегутся 100%, разбегутся, так и не поняв, что жизнь – это не розовое кобелинство и понесут потребительское отношение в следующие отношения. Как же – человек же обязан быть счастливым. Автор темы, я посоветую лишь заняться делом. Спокойно готовить борщ на ужин. Гладить мужу рубашки. Через «не хочу» и «не люблю». Выбирать ему подарок на новый год. Уставать к вечеру. Купите елку и нарядите ее игрушками с мужем совместно. А вот лет через пять, когда все эти годы Вы будете честно выполнять обязанности жены, не требуя ничего взамен, мы поговорим – нужно ли вам пожить отдельно. Да, не забудьте еще такой факт – мы дорожим не теми, кто нам что-то дает, а теми, кому даем мы. Поэтому – трудитесь, трудитесь и еще раз трудитесь. Делайте мужу массаж перед сном, поставьте себе цель – каждый день – маленький подарок мужу. Материальный, нематериальный – неважно, лишь бы подарок. Вплоть до выхода из кризиса.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6490  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   

ну и что что все прошло, настоящая любовь трансформируется в другие отношения(дружба, союзники) не понимаю, чего вы хотели, что все будет как на первом свидании ? и вообще я считаю, что отношения все зависят в большей степени от женщины
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6492  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: никитос
и вообще я считаю, что отношения все зависят в большей степени от женщины

О, как удобно! Опять стрелочницу нашли... Супружество - это двое в одной упряжке, как бы ни коробил этот образ. Не здесь "главного ответственного", здесь только разделенная, осознанная ответственность. А такими словами вы себе индульгенцию выторговываете.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6498  наверх
Автор: Richard Spenser'  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: красивая девушка

поживите несколько месяцев отдельно

хахахаха. Смешно правда.
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6544  наверх
Автор: Олесенция
Дата:   

Что значит продолжать жить - "через не хочу и через не люблю"?!!! А нафига?Пока нет детей, пусть расходятся, и нечего из себя великомученицу строить. А то так и будете жить -НИКАК, для статуса.

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2004 13:03]
  |  Поделиться:  
Re: Не знаю как уйти от мужа   #6545  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олесенция

Что значит "через не хочу и через не могу"?!!! А нафига?Пока нет детей, пусть расходятся, и нечего из себя великомученицу строить. А то так и будете жить -НИКАК, для статуса

да просто все это похоже на небольшую утреннюю хандру, которая, ну никак не тянет на причину развода.
седня лдюовь прошла, завтра опять наступила
а "так и жить" можно и со всеми следующими, если взращивать в себе это.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода