поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Растование из-за машины...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Растование из-за машины...   #6171  наверх
Автор: 
Дата:   

две недели регулярных ссор, что я не так еду, не так завожусь, не так.. и прочее. Ну как обычно, за рулем я сегодня 6-ой день. Говорят одна вожу не плохо, непохоже что мало, ну и не много вожу. Но когда с ним в машине, я все в растеренности, мечусь по дороге, скреплю тормозами, газую бешенно, и прочее. Пыталась не водить, машина простаивала на стоянке... Непомогало, ссоры не проходили... Устала от перетирок одного и того же, нет совсем в жизни радости, постоянно в высаде, и в итоге я сказала, либо миримся и больше не трепим нервы, либо расстаемся...
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6172  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прикольная девчонка по имени В...

две недели регулярных ссор, что я не так еду, не так завожусь, не так.. и прочее

:-) вы, наверное, на его любимой машинке так себя ведете - сердце любого автолюбителя не выдержит. Не печальтесь - практически все начинающие водить машину дамы столкнулись с этой проблемой. Выход вижу один - иметь СВОЮ машину. Невозможно вдвоем , даже распределив время вождения , пользоваться одной машиной.
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6173  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

а чья машина то ? его или твоя ??
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6175  наверх
Автор: Kroshka Mu
Дата:   

Делюсь своим опытом:-) Сориться бессмысленно, ни к чему хорошему это не приведет... Хоть как вы будете водить, ваш мужчина все равно бует видеть в вас " аварию"... Это не говорит о том, что он считает вас дурочкой ни на что не годной, а всего лишь выражает его степень страха за вас... ну и за авто тож:-) Я помню как мне хотелось показать мужу свою умелость... и что из этого выходило:-( Кошмар... С тех пор я редко нсажусь за руль, если со мной едет муж... Вожу я много лет, очень люблю это дело, тянет частенько полихачить, но при муже - никогда... Просто чтоб не нарываться. И кстати, после того, как я демонстративно начала отдавать ему ключ и садиться молча на пассажирское сиденье - он слегка угомонился... Да, а еще я как-то записала на диктофон как он орал и отдавал команды. Тоже помогло, т.к. сам был в ужасе:-) Правда ненадолго... В общем, терпение и понимание...
ЗЫ Сейчас я учу водить подружку, вы бы слышали как я иногда на нее ору! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6199  наверх
Автор: тфу &@!   (О пользователе)
Дата:   

пользуйтесь общественным транспортом - и вам спокойнее, и водителям на дороге
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6203  наверх
Автор: ...........
Дата:   

води сама без своего молодого человека, зачем ссориться - если человек стоящий - лучше положить на машину с прибором,
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6219  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прикольная девчонка по имени В...

две недели регулярных ссор, что я не так еду, не так завожусь, не так.. и прочее. Ну как обычно, за рулем я сегодня 6-ой день. Говорят одна вожу не плохо, непохоже что мало, ну и не много вожу. Но когда с ним в машине, я все в растеренности, мечусь по дороге, скреплю тормозами, газую бешенно, и прочее. Пыталась не водить, машина простаивала на стоянке... Непомогало, ссоры не проходили... Устала от перетирок одного и того же, нет совсем в жизни радости, постоянно в высаде, и в итоге я сказала, либо миримся и больше не трепим нервы, либо расстаемся...

Нам то чё делать?
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6226  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Нам то чё делать?
для тех кто в бронепоезде краткие тезисы
Покупай машину сама и води как хочешь и лучше одна
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6235  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

Вот еще одна причина, чтобы ходить пешком. Нафик такая машина, если из-за нее приходится ссориться с любимым человеком?
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6263  наверх
Автор: NicotiN
Дата:   

А лучше, в следущий раз, когда ты за рулем, а он рядом и с упреками, ответить: " Не 3,14зди под руку, я за рулем, Милый!!!" :-d
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6272  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Машина это святое!!!..... из-за нейо мат возможен бесконечноэтажный этоже в состоянии аффекта делаецца....
мне жена диск поцарапала я до сих пор припоминаю... :-)
Под руку говорить это нехорошо иначе будет рассеяность будет со стороны водителя .... но и не говорить невозможно!
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6274  наверх
Автор: NicotiN
Дата:   

Не говорить можно вообще очень долго....Тем более за рулем. Скрее попа устанет сидеть, чем язык молчать....:-)
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6275  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

NicotiN
нет тут дело другое- базарить (трепацца о том о сем) можно бесконечно и это никого нинапрягает и с толку не сбивает, а вот когда говорят как управлять и куда ехать, особенно тогда когда ужэ проехали это выводит из равновесия! А жэнсчины рулят както странно им помочь охота или выйти от греха..... поетому мат бесконечный!
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6330  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прикольная девчонка по имени В...

либо расстаемся...

Варюшка, забей.. когда мужику такта не хватает в общеии это его проблемы... и вапще заходь в гости чтоле... кста... есть чем ошеломить... хотя тебя нельзя ошеломлять... вопщем звони и заходи.. поболтаем... :-) сто лет как не виделись...
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6614  наверх
Автор: Прикольная девчонка по имени В...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

а чья машина то ? его или твоя ??

Машина моя, куплена на мои деньги для меня.
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6639  наверх
Автор: Компре$$ор
Дата:   

В критических ситуациях проявляется истинное лицо человека.
Поездка новичка за рулём машины - ситуация
немного критическая.
Вопрос, что же будет, когда возникнет действительно критическая ситуация???

NicotiN
+1
Олюнечка
Варюшка, забей
+1
Тем более что

Прикольная девчонка по имени Варюшка 8)
Машина моя, куплена на мои деньги для меня.
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6640  наверх
Автор: ...........
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прикольная девчонка по имени В...

Машина моя, куплена на мои деньги для меня.


так это совсем другое дело
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #6642  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

можа они не за машины, а за жен бояцца?
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #8129  наверх
Автор: Прикольная девчонка по имени В...
Дата:   

Уф! Все уладилось! спасибо за советы 8)))
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #8130  наверх
Автор: НИК -оль  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прикольная девчонка по имени В...

Прикольная девчонка по имени Варюшка

ну вот и умница
  |  Поделиться:  
Re: Растование из-за машины...   #8720  наверх
Автор: Nickole
Дата:   

!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода