поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Как найти няню?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Как найти няню?   #6079  наверх
Автор: 
Дата:   

Поделитесь опытом те, кто нанимал ребенку няню. Как искать няню? Насколько реально найти хорошую няню через агентство? Что такое "рекомендации", и можно ли им верить?
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6081  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

лучше начать с опроса знакомых и соседок.
а агенства.. как повезет.
я сиделку нанимала через агенство бабушке. все было чудно, типа прекрасные отзывы.. через 3 недели сиделка ударилась в запои
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6082  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

я сиделку нанимала через агенство

не поделитесь контактами? мне тоже до зарезу нужна няня для ребенка
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6083  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

пятница, так я о нем не сильно хорошего мнения осталась, о том агенстве. говорю ж, алкоголичку нашли. не могла она у всех предыдущих не пить, соврали все. надо ли вам?
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6084  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

кстати, про нянь. найдите в уралвебе местную "из рук в руки", там много было
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6085  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   

я контактами няни не падлюсь... самим надо :p:p:-p
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6087  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

найдите в уралвебе местную "из рук в руки

ок. спасиба бальшое
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6131  наверх
Автор: in_gener
Дата:   

Мы через газету летом нашли няню, а она через пару недель отказалась. Выяснилось, что это для нее был просто сиюминутный заработок.
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6251  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

возраст ребенка, район, оплата в час?
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6302  наверх
Автор: in_gener
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Miaviolet

возраст ребенка, район, оплата в час?

Вы услуги няни предлагаете что ли, или услуги посредника?
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6484  наверх
Автор: Verra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: in_gener

Поделитесь опытом те, кто нанимал ребенку няню. Как искать няню? Насколько реально найти хорошую няню через агентство? Что такое "рекомендации", и можно ли им верить?


Няню не нанимала, но у меня приятельница работает гувернанткой. Имеет высшее образование. Опыт работы более 20 лет. Сегодня позвонила мне и попросила через инет подыскать работу.

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2004 15:33]
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6489  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   

думаю надо всех знакомых на ноги поднять, а то с улицы не хочется в дом брать, мы свою водили в мини-дет сад с 1,5 лет
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6491  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   

Мы подавали объявления в несколько газет и в бегущую строку сразу - 1 отсев был по телефону - который от звонков был горячим! Несколько звонков ввели меня просто в ступор - то как бабуля из цыганского поселка 86 лет и т.п. хотели "няньчить" моего 1,5 летнего сына.
в итоге человек 10 пригласили на личную беседу домой...не ав один день конечно.
Я полагалась на собственную интуицию и смотрела реакцию "на тётю" моего сына.

В итоге мы очень довольны няней, работает у нас уже более полугода.
А в агентстве для меня было дорого :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6500  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Murlyka

А в агентстве для меня было дорого

не то слово. 40 рублей в час - если от 8 до 12 часов в день с ребенком проводить - нехилая такая з/п в месяц получается...

Цитата:
От пользователя: Murlyka

В итоге мы очень довольны няней, работает у нас уже более полугода.

а вы своей сколько платите?
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6502  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

40-то это не предел.. чаще 50.
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6503  наверх
Автор: Брэдятина:)   (О пользователе)
Дата:   

У меня нянь было много:-) Обычно это были дочки знакомых лет 23-25..Платила им не за час, а к примеру снимала им комнату +4 тысячи деньгами..Еда моя..Но это было, когда дочь была маленькой:-) Сейчас мы ходим в садик и няня нужна мне забирать ребенка..Через агентство я боялась искать-моего дядю нянька ограбила:-) Поэтому искала среди соседок по подьезду и дому..Нашла женщину..Плачу 40 рублей за час..Или 300 за день когда ребенок на больничном..
В профессиональных няньках меня смущает то, что когда дочь болеет и в ее услугах мы не нуждаемся нянька требует зарплату..Я ее понимаю, она устроилась, а ребенок болеет постоянно..Но мне то не легче:-) Поэтому соседка предпочтительнее-оплата по факту и никаких претензий..
Сейчас у меня новая проблема-ребенка надо водить в кружки всякие-опять искать человека..
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6504  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 5ниzzа 13-я

а вы своей сколько платите?


25 в час / у нас няня не имеет спец образования, но для меня важнее что у нее самой 3-е хороших детей и 4-ро внуков:-)/+ премии:-)


Цитата:
От пользователя: 5ниzzа 13-я

А в агентстве для меня было дорого


за услуги в феврале этого года /когда я обращалась/ они просили от 1,5 тысяч /на Белореченской/ до 4000руб /Арина Родионовна/

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2004 09:38]
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6520  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Murlyka

за услуги в феврале этого года /когда я обращалась/ они просили от 1,5 тысяч /на Белореченской/ до 4000руб /Арина Родионовна/

в успехе - 2000 (если в течение месяца берешь няню) или 4000 - если в течение полугода меняешь их как перчатки. это услуги агентства, разумеется...
честно говоря, у меня волосы дыбом: если надо ребенка оставить, предположим с 10 утра и до 10 вечера практически каждый день - ужасная сумма если по 40 в час. а договариваться на оклад с ними невозможно? ну чтобы не 9-10 тысяч в месяц получалось, а реальная зарплата. средняя так сказать...
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6521  наверх
Автор: Брэдятина:)   (О пользователе)
Дата:   

5ниzzа 13-я, а почему именно няня? А не мини-сады? или ребенку года нет?
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6522  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Асенька

в успехе - 2000 (если в течение месяца берешь няню) или 4000 - если в течение полугода меняешь их как перчатки

у меня плохие впечатления о них. правда, искала сиделку. говорили хорошо. а нашли алкоголичку.
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6531  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Асенька

а почему именно няня? А не мини-сады?

во-первых, потому что график работы такой, что я могу быть занята с 8 утра и до десяти вечера - причем, не факт, что с утра, но до вечернего времени - ежедневно(( во-вторых, у нас центр - их у нас не в избытке в принципе, но те, что есть... до сих пор не могу забыть один мини-сад: ежемесячно - 7 тысяч и... первоначальный (!!!) взнос - 20 тысяч. причем, в течение первого же месяца хождения в него. на вопрос: что это еще за первоначальный взнос? был ответ: мы отремонтировали квартиру под мини-садик, нам нужно окупить ремонт...
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6532  наверх
Автор: Брэдятина:)   (О пользователе)
Дата:   

У меня тоже все непросто-но сейчас такой график с утра до 5,30 вечера садик, потом няня до упора..Может так няню будет проще найти, когда на несколько часов вечером? Вообще реши сколько ты готова платить няне и озвучь эту сумму среди всех знакомых и соседей-вдруг кто-то согласится..
Первоначальные взносы есть везде..В любой садик..Но 7000 в месяц-это круто..Первоначальный взнос пережить можно, а вот ежемесячно платить большие деньги труднее..
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6533  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Асенька

5ниzzа 13-я, а почему именно няня? А не мини-сады? или ребенку года нет?

я вот в мини сад не решилась потому что все "строем и строго по графику" .
С няней же он с утра и поспит подольше, и покушает когда голоден, а не когда всем положено, + гулял летом не час как мини дет сад из соседнего дома а с 09-12 :-)
и подход индивидуальный в плане занятий / с ориентацией в данный момент на интерес ребенка/ превосходит в этом возрасте групповой , ИМХО конечно
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6536  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Асенька

Первоначальные взносы есть везде..В любой садик..

какие ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ взносы в МИНИ-САДИК??? в размере ДВАДЦАТИ тысяч рублей???????


Цитата:
От пользователя: Асенька

Может так няню будет проще найти, когда на несколько часов вечером?

асенька)))

Цитата:
От пользователя: 5ниzzа 13-я

я могу быть занята с 8 утра и до десяти вечера

практически ежедневно


Цитата:
От пользователя: Асенька

Вообще реши сколько ты готова платить няне и озвучь эту сумму среди всех знакомых и соседей-вдруг кто-то согласится..

не знаю... моим знакомым я вряд ли бы ребенка доверила - не у всех есть опыт сидения с детьми, у многих их просто нет, да и профессиональная сфера не предполагает "сидения"... соседям - тем более...
я просто пытаюсь понять - сколько реально платить зарплату няне. но - реально!!!
  |  Поделиться:  
Re: Как найти няню?   #6598  наверх
Автор: Lilу
Дата:   

Вы знаете, я никогда не думала о том, чтобы нанять няню. Как-то так получилось, это не плюс и не минус, я думаю, просто так вышло по жизни.
Знаю, что соседки бывают и за маму (в хорошем смысле), и за бабушку. Ну, вот как моя мама. Ее соседская девочка (5 лет) называет "бабушкой".
Я вот думаю, может мне самой в няни попробоваться? Сколько по больницам лежали с детьми, ну было такое в детстве, всегда дети ждали, радовались. Ну да, я - воинствующий оптимист, не умею сюсюкать. Спасибо за повод к размышлению.
А что до оплаты? Я в таких случаях (например - репетитора нанять), представляю, сколько бы я попросила в качестве репетитора.
Всем нуждащимся в нянях желаю найти любящих, добрых, жизнерадостных подруг:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода