поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

сценарий про все плохо


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
сценарий про все плохо   #5824  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот живет человек и знает: все-равно мы когда-нибудь расстанемся. По определению. Не понимаю: зачем тогда быть вместе, если ты не веришь в будущее? Трата душевных сил непонятно на что? Причем все ведь хорошо. Но в голове у человека такой вот сценарий, что создавать семью ему еще очень рано (а ведь 26 лет!). И живем замечатлеьно, и отношения великолепные, но мне постоянно напоминают: не расслабляйся, дорогая... Иногда бесит невероятно.
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5825  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chukcha

Но в голове у человека такой вот сценарий, что создавать семью ему еще очень рано (а ведь 26 лет!). И живем замечатлеьно, и отношения великолепные, но мне постоянно напоминают: не расслабляйся, дорогая... Иногда бесит невероятно.

живете вместе или просто встречаетесь?
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5826  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chukcha

все-равно мы когда-нибудь расстанемся

Зачем жить и думать о том чего может никогда не случится?... живите сегодняшним днем, и даже если людям , которые вместе сейчас, суждено расстаться, то ведь сколько хорошего у них было пока они были вместе...
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5827  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.12.2004 16:24]
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5830  наверх
Автор: chukcha
Дата:   

Живем вместе.
Хочется как-то знать, чуть-чуть планировать свою жизнь. А когда тебе говорят: только сегодня и никакого завтра... честно говоря, киндеров хочется очень...
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5831  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

chukcha
да в 26 создавать семью рано из трех чилавек , конечно ! Из двух самый раз!
А че на будующее расчитывать его , может и не быть, поэтому надо щяс жыть и не парицца.
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5832  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демас

да в 26 создавать семью рано из трех чилавек , конечно ! Из двух самый раз!

а когда??????
в 80?
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5833  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Кобра
какнить лет в 30слишним! Чтобы было где отдыхать, на чем ездить, где жить и класть на прочие мелочи жызни!
а заняцца только семьей и оспутствующими делами!
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5834  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

видимо, это ему рано, а ей пора.
индивидуально это.
вот мы в 26 завели и считаем, что надо было раньше.
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5835  наверх
Автор: chukcha
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

а когда??????
в 80?

вот-вот...
С одной стороны, я понимаю: жить сегоднячним днем - это прекрасно! Но.. надоело уже. Вот единственная слабинка в жизни, от которой живешь в постоянном стрессе. В своих профессиональных качествах я уверена. Никто меня с работы не выгонит. В своих друзьях уверена: что бы не случилось, они всегда меня поддержат. А вот в самом, казалось бы, близком человеке - нет. Потому что он постоянно напоминает: я в твоей жизни временно...
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5836  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Кобра
канешна ему рано! Ему ведь всякой хренью страдать а-ля бессрочное содержание беременной жэны, содержание детей и пр. и штобы в грязь лиццом не ударить....
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5837  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демас

Кобра
канешна ему рано! Ему ведь всякой хренью страдать а-ля бессрочное содержание беременной жэны, содержание детей и пр. и штобы в грязь лиццом не ударить....

опять эта глупость. в семье так-то оба думают обычно. и оба решают. а если не умеют, то обоим - рано женица
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5838  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

а когда??????
в 80?

вот считаю, что часто люди руководствуясь разумом начинают откладывать рождение детей ... не говорю, что надо ттолько эмоциями руководствоваться.... то ведь всегда в жизни случается что-то.... редко когда все гладко... и можно откладывать до бесконечности... и в результате проворонить здоровье...
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5839  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Кобра
Думают то оба , а если ктото думает прагматически, а ктото свайими жывотными инстинктами ???
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5840  наверх
Автор: chukcha
Дата:   

я уж грешным делом думаю, уж не забеременнеть ли... А то он меня лет до 35 промурыжит. А потом уйдет к девушке помоложе, естественно. так в принципе чувак очень ответственный и хороший. Просто тараканы вот эти в башке...
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5841  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демас

Думают то оба , а если ктото думает прагматически, а ктото свайими жывотными инстинктами ???

тогда развод
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5842  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chukcha

вот-вот...
С одной стороны, я понимаю: жить сегоднячним днем - это прекрасно! Но.. надоело уже. Вот единственная слабинка в жизни, от которой живешь в постоянном стрессе. В своих профессиональных качествах я уверена. Никто меня с работы не выгонит. В своих друзьях уверена: что бы не случилось, они всегда меня поддержат. А вот в самом, казалось бы, близком человеке - нет. Потому что он постоянно напоминает: я в твоей жизни временно...

я так и не поняла - Вы вместе живете, или встречаетесь? Это важно. тапки где храняца - на общей площади или порознь?
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5843  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

chukcha
ниче харошэва из этаво не выйдет.... те или одной маяцца придецца или с ним, но он буит от этого не в восторге! А как следствие постоянные ссоры и не жызнь в глобальном смысле!
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5844  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chukcha

я уж грешным делом думаю, уж не забеременнеть ли... А то он меня лет до 35 промурыжит. А потом уйдет к девушке помоложе, естественно. так в принципе чувак очень ответственный и хороший. Просто тараканы вот эти в башке...

не.. не надо. уж тогда поставить перед выбором. или мы планируем совместное будущее, или я начинаю строить свое - без тебя.
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5845  наверх
Автор: chukcha
Дата:   

ну... тоже вопрос еще.. у меня мама вышла замуж в 38, уже когда родила. И есть у нее такое убеждение, что если б рискнула забеременнеть раньше, то было бы лучше. Потому как понятно, что мужчина от лишних забот всячески убегает и старается отложить на как можно попозже, а у женщины здоровие не железное... Не всякая в 38 первого ребенка родить могет
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5846  наверх
Автор: chukcha
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

не.. не надо. уж тогда поставить перед выбором. или мы планируем совместное будущее, или я начинаю строить свое - без тебя.

Если я поставлю вопрос таким образом - будет второе. А я не хочу.
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5847  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

chukcha
А если поставишь вопрос другим образом, то БУДЕТ ХУЖЕ!

Я сам нах в этом аду жыву и все про это знаю! Паэтаму уж поверьте старому бальному чилавеку! (пака ни позно !)
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5848  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

живете вместе или просто встречаетесь?


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вы вместе живете, или встречаетесь? Это важно. тапки где храняца - на общей площади или порознь?

Блиин.
+1

Отвеьте уже на вопрос!
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5849  наверх
Автор: chukcha
Дата:   

Да вместе мы живем! И хозяйство у нас совместное
  |  Поделиться:  
Re: сценарий про все плохо   #5850  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а на чьей территории?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода