поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Ни вместе, ни врозь..............


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Ни вместе, ни врозь..............   #5751  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.12.2004 13:25]
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5756  наверх
Автор: Laurel (Мел)   (О пользователе)
Дата:   

Тэль, я вас помню
и вашу прошлую тему тоже.

вы ждете благодарности - её не будет.
любви в ответ?
Не знаю.
Если нет...
Все равно, что биться головой об стену.
Больно и толку ноль.


Цитата:
От пользователя: Тэль

всё чаще ловлю себя на мысли, что не хочу и не смогу выйти замуж за своего любимого


если вы не видите дальнейшей с ним жизни - зачем тогда?
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5758  наверх
Автор: S_on_a
Дата:   

Тэль, но ведь проблема то не в этом...
Тебя задевает только то, что он без тебя СМОЖЕТ быть счастлив. Но поверь, как только ты встанешь на ноги после разрыва (а сделать это надо как можно скорее иначе можно всю оставшуюся жизнь проползать), и встретишь достойного человека, то тебя совсем не будет волновать вопрос: как ОН там без тебя. И даже, если он найдет другую, а у тебя все будет впорядке, то это тоже будет безразлично.

Получается что весь вопрос в тебе... в твоем счастье.

Будь счастлива и все приложится!
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5760  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   

Одна из причин, по которой женщины выходят замуж - чтоб заявить ему "я ему лучшие годы отдала! А он!...." :-)

Шутка юмора конечно, НО... понял я, что женщина познает мир опосредовано через мужчину, а мужчина - самостоятельно. Может в этом - корень многих якобы проблем?
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5762  наверх
Автор: Laurel (Мел)   (О пользователе)
Дата:   

Зачем продолжать отношения, которые причиняют больше боли, чем радости?
Лучше переболеть один раз - пусть тяжело - но после освободиться.
Такое ощущение, что вы все свои помыслы и желания сосредоточили на одном человеке, которому это вовсе не нужно.
Но есть же что-то еще вокруг. Жизнь. Другие люди.
Зачем же ограничивать себя - настолько?
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5774  наверх
Автор: Irma.  (О пользователе)
Дата:   

Тэль, но зачем так... зависимо?
А ты так уж и не можешь - без него?
Но ведь жила же как-то до того, как встретила своего мужчину? Были же какие-то цели СВОИ, ты же что-то из себя представляла (и сейчас представляешь)?
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5775  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

что может обойтись, фиг с ним, это ж нормально.
а с вами ему лучше?
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5780  наверх
Автор: Sedan  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тэль

Решаем праблы и, он злится и вот уже может сказать непоправимое..........и я готова забрать все претензии, забыть.........слаба, да........видимо да.

Это не слабость это и есть совместная жизнь, кто-то должен идти навстречу другому, делать первый шаг. Если можешь (а ты уже это делала!) то и выходи замуж. А он все видит и замечает, просто не показывает, мужчины они все такие!
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5789  наверх
Автор: Митяйич 
Дата:   

Sedan
не обязательно што все мужчины такийе "все видит и замечает, просто не показывает" - эта называецца я ужэ считаю ,но ещё не записываю.....
надожэ накопить обвинительный материал, в случае чего чтобы сохранить свайо честнае имя!
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5799  наверх
Автор: Кампанула
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zevaka



Но ведь жила же как-то до того, как встретила своего мужчину? Были же какие-то цели СВОИ, ты же что-то из себя представляла (и сейчас представляешь)?

Если честно, то сейчас кажется, что и не жила совсем без него я. Так, существовала глупо.
Как наркоман, блин--а он мой наркотик. Может и банально, но так......Мне уже мало видеть его по чуть-чуть, надо много и сразу. А у него друзья, то сё...
Навстречу иду--к подружке или к предкам сруливаю, чтоб отдохнул от меня, а толку ... Не нуждается он во мне так как я в нем.
А бросить, уйти--это наверно слишком просто и ...жестоко.
Невозможно представить, что когда-либо меня другой будет целовать, а я --преданно заглядывать ему в глаза.
НЕеет, боюсь я однолюбка...
Терплю, пока терпится...
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5807  наверх
Автор: [LTP]PepaN  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тэль

Терплю, пока терпится...


Не стоит терпеть надо пообщаться тебе с ним лично высказать ему все что наболело если не поймет еще раз , а вот если ни чего предпринимать не будет надо уходить тебе от него и не терпеть ты же прежде всего девушка , женщина а не баба это раньше были бабы которые все терпели бьет значит любит и в таком духе , но это ведь все не так.Он просто относится к тебе уже как предмету интерьера.

Я женат уже 4 года скоро 5 будет тоже были проблеммы подобного плана мало времени уделял ей зацикливался на других проблеммах несколько раз высказала она мне и все теперь хорошо :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5809  наверх
Автор: Irma.  (О пользователе)
Дата:   

<А бросить, уйти--это наверно слишком просто и ...жестоко

100%! А зачем уходить-то?
Может как-то решить.. со смыслом жизни... Ну он же просто живой человек, не может( и не должен) соответствовать всем вашим ожиданиям.
Снять бы как-то эту наркоманскую зацикленность, а душу вложить во что-нибудь еще - ну зачем ему ваша душа, он и в своей вряд ли хорошо разбирается...
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5813  наверх
Автор: S_on_a
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хуан

НО... понял я, что женщина познает мир опосредовано через мужчину, а мужчина - самостоятельно


Есть в этом бОльшая доля правды...
Слепая любовь.
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5814  наверх
Автор: Кампанула
Дата:   

Если бы я не говорила с ним, это было бы странно.
Мы совместно полгода, много ссор было.
Напрягает его отношение ко мне в это время. Об этом я писала когда-то.. Убегает он, дергается, недослушивает и поворачивает всё на свой лад. Я же и виновата получаюсь, что от него мало внимания.
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5858  наверх
Автор: 0I0oKyCHuK  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тэль



(*)заняться собой (внешне+эмоционально).
ибо нех.. ждать у дверей его прихода несолько часов подряд, а затем смотреть преданными глазами и просить/требовать его пообщаться с вами. представьте как это глупо смотрится со стороны.
вместо этого заинтересуйте его - сделайте что-нибудь необычное или найдите себе интересное хобби и тогда изменение вашего поведения не останется незамеченным. ну и внешний вид конечно - всегда и везде выглядеть красиво - !не путать! с вечерним выходным платьем одетым на ночь. одежда должна быть обычной, но удачно(читай - красиво/эротично) сочетающейся с обстановкой.
(*)заставьте его ревновать
вы наверняка ходите куда-нибудь вместе(гулять, гости и т.п.)? пусть мужчины оглядываются на вас. как? а я знаю? его то вы как-то нашли? вспомните как.
(*)не помогло - бросьте.

п.с.сорри за жёсткость.
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5861  наверх
Автор: МIМIКRIYA  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тэль

Невозможно представить, что когда-либо меня другой будет целовать, а я --преданно заглядывать ему в глаза.
НЕеет, боюсь я однолюбка...
Терплю, пока терпится...

Да я вот тоже, так ...:-) смешно, все говорят разводиться, забыть, расстаться, а чуть хвостиком вельнет, все по новой.
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5862  наверх
Автор: МIМIКRIYA  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Laurel

Но есть же что-то еще вокруг. Жизнь. Другие люди.
Зачем же ограничивать себя - настолько?

на месяц, на ночь, а любовь ведь она приходит, а потом мы ее кончаем, хотя с каждым разом не верю, что она будет еще сильнее.
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5906  наверх
Автор: S_on_a
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Львович

Да я вот тоже, так ... смешно, все говорят разводиться, забыть, расстаться, а чуть хвостиком вельнет, все по новой.


Очень знакомая ситуация. Если кто-нибудь знает рецепт от этой напасти - подкиньте. Буду благодарна!
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5917  наверх
Автор: МIМIКRIYA  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S_on_a

Очень знакомая ситуация. Если кто-нибудь знает рецепт от этой напасти - подкиньте. Буду благодарна!

как то мне мудрая женщина сказала, отношения будут, если один любит, а другой позволяет себя любить, так это можно как шутку воспринимать ...
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5918  наверх
Автор: МIМIКRIYA  (О пользователе)
Дата:   

Что проще, скажите, любить или быть любимым ?
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5925  наверх
Автор: S_on_a
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Львович

как то мне мудрая женщина сказала, отношения будут, если один любит, а другой позволяет себя любить, так это можно как шутку воспринимать ...


Как же это тяжело, когда нет взаимности (хотя бы даже и УЖЕ НЕТ). Это в любом случае трагедия...
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5926  наверх
Автор: S_on_a
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Львович

Что проще, скажите, любить или быть любимым ?


Когда-то я была уверена, что если выбирать, то лучше самой ЛЮБИТЬ. Но жизнь расставила все по своим местам (или если даже не расставила, то уж точно пораскидала то, что было). Жить не чувствуя хоть капельку ответной любви - страшное мучение.

Так что теперь я не знаю как ответить на сей вопрос...
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5927  наверх
Автор: МIМIКRIYA  (О пользователе)
Дата:   

... так это можно как шутку воспринимать ...
это я пошутил, с сорказмом ...так и есть впрочем
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5928  наверх
Автор: МIМIКRIYA  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S_on_a

Так что теперь я не знаю как ответить на сей вопрос...

в основном, любить конечно, а быть любимым мне не нравится, наверно когда уже не способен, нет сил, все по фене, надоело. Но любящего человека нужно уважать ... хотя может все переиграться ...
  |  Поделиться:  
Re: Ни вместе, ни врозь..............   #5969  наверх
Автор: S_on_a
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zevaka

Тэль, но зачем так... зависимо?
А ты так уж и не можешь - без него?
Но ведь жила же как-то до того, как встретила своего мужчину? Были же какие-то цели СВОИ, ты же что-то из себя представляла (и сейчас представляешь)?


К сожалению пока не пройдет этап "слепой" любви, которой свойственно растворение в партнере, то вряд ли она вспомнит о себе и СВОИХ интересах. Для влюбленного человека есть один интерес - любимый.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода