поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Решила поплакаться вам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Решила поплакаться вам   #56574  наверх
Автор: 
Дата:   

Переживаю... Вроде как к семье относится, вот и решилась написать. У меня хорошая работа, я здесь 2 года. НО с нового года офис переводят в другой город, дальше 1000 км отсюда, не Москва, и ваще хуже нашего, хотя большой. Меня тоже переводят. Не хочу! У мужа здесь классная работа, 2 недели назад получил повышение о котором мы мечтали. Квартиру купили, в кредит, но наша, вся такая родная. Ищу работу но возможно будет меньше денег. Грустно... Пишите в поддержку. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56577  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO



ищите работу, и все будет ОК :-)
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56578  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Работа для жизни, а не жизнь для работы....И хрен с ними сденьгами,дело наживное. У меня бы и вопроса не стояло.
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56580  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Меня тоже переводят. Не хочу!

без согласия? правов не имеють... иди ка ты к юристам - узнавай, что тебе причитаеца с фирмы ат того, что ты не желаешь тута все бросать - и спокойно ищи работу... время еще есть.
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56581  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры

У меня бы и вопроса не стояло.


У меня и не стоит но вы же знаете - новая работа это стресс, и не каждые же 2 года менять! Здесь бы я еще долго проработала, пока не наскучило. Но переезд этот долбаный!
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56582  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вредный Айшуц... (


Дак я сама почти юрист... С согласия конешно. А несогласна - 2-х недельную зарплату за отказ от перевода в другую местность - и гудбай.
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56584  наверх
Автор: Вио 
Дата:   

еще долго до переезда, 100 раз новую работу можно найти. Интересно, а у вас на фирме кто-то перезжает, много согласных?
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56586  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

Интересно, а у вас на фирме кто-то перезжает, много согласных?


Ну парочка мужиков переехала но они можно сказать несемейные. А у кого жена то у жены работа не особо - типо продавец - так что едут вместе. Хотя скрепя сердце.
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56587  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

У меня и не стоит но вы же знаете - новая работа это стресс, и не каждые же 2 года менять!

знаю. Я вот в 2001 поступила, в 2003 уволили по сокращению (реально). В 2003 снова поступила - в 2004 уволилась, уже сама, изжила себя. в 2004 поступила -2 недели - разбежались (чем обе стороны думали -вопрос второй.) Устроилась.Сейчас прошел год,опять подумываю о новом месте.Раз в 1,5 года получается.И что? ну не нравится мне то что предлагают, что ж теперь...Ну стресс,да, страшно, до чертиков, ну и?
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56588  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кры

Раз в 1,5 года получается.И что? ну не нравится мне то что предлагают, что ж теперь...


По человечески понятно но рекрутерам трудно доказать что ты не перекати-поле. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56590  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

ммммм...так-то да, но мое поле деятельности - маленькие предлприятия, так что там рабтодатели в приницпе ситуацию с изживанием себя понимают.В холдинге огромном побывала,больше не хочу. Да и развернуть в ракурсе " все сделала,наладила,делатьстало нечего, хочу развиваться" :-)
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56607  наверх
Автор: VAO
Дата:   

Я так понимаю здесь нет "героев" которые за своей работой переедут на край географии? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56608  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

я - не герой.Меня тут нет)
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56609  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Я так понимаю здесь нет "героев" которые за своей работой переедут на край географии?

тут могут быть только декабристки :-)

Цитата:
От пользователя: VAO

Ищу работу но возможно будет меньше денег. Грустно...

как коллега по цеху - очень сочувствую, найти достойного работодателя специалисту-эйчару очень непросто :-(

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2005 17:10]
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56611  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

здесь нет "героев" которые за своей работой переедут на край географии

видимо люди СТОЛЬКо тут не получают :-d
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56613  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

видимо люди СТОЛЬКо тут не получают

точн7а..кто стока получает- тот не в форуме)
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56627  наверх
Автор: @SlaSh
Дата:   

Погрущу тоже. Потеря нормальных денег - всегда грустно.

А у меня тоже грусть предстоит. Вот что посоветуете для такой ситуации: Есть всё, квартира, машина, жана и ребёнок. Зряплата моя около 1200 уе. А в другом городе за ту же работу предлагают от 2000 до 3000 тех же уев. Я уже еле сдерживаюся... Даже лыжи готов на полку забросить.
Родни нет ни здеся, ни тама.

Что скажете?
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56637  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

Я так понимаю здесь нет "героев" которые за своей работой переедут на край географии

в твоей ситуации - я бы не поехала. в своей - легко.
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56639  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Марка , прости , дорогая - жалеть не умею . Если после 20 августа пообщаться не поздно - пиши, что умеешь и скока денег желаешь , marco-du@e1.ru. Или в асю.
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56640  наверх
Автор: yv88 
Дата:   

да забей.... чем больше мест меняешь тем зарплата растет и опыта, знакомых, возможностей больше
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56663  наверх
Автор: Ящерр
Дата:   

В поисках должностного положения я пожил в разных городах, даже в Караганде 1,5 года был. На сегодня, у меня хорошая работа, семья, ребенок, квартира достраивается и т.д., и знаешь, только здесь, дома- я обрел настоящее счастье, покой и радость жизни...
и ни одна работа не заставит меня сейчас куда то ехать, потому что я там был, я знаю эти съемные квартиры, не ухоженный быт и чуство пустоты, когда в субботу утром выходишь на улицу и не знаешь, в какую сторону идти, как провести выходные...
ни за что !!!!
ну только за хорошие деньги, что ли, я еще подумаю...
так что, чего тут раздумывать, ехать за несколько тысяч из дома....
..а новая работа не всегда стресс, даже иногда это новый глоток свежей жизни....
тем более 2 года на одном месте, это уже достаточно...
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56675  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ящерр

Ящерр


Так и есть! Блин ну куда я поеду - я цветы только-только смогла развести - у меня штук 25, все классные, весь год собирала по городу, а раньше в съемной однокомнатной только парочка и влезала. Ремонт только доделываем, а как охота нормлаьно пожить! Так что если что на меньшую зарплату соглашусь. Тут на ека-маме обсуждали еще тему - мужа чьего-то на стажировку в Москву могут позвать на 6-8 месяцев. Тоже супруга просила поддержки. :-)
Спасибо за поддержку!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56676  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VAO

мужа чьего-то на стажировку в Москву могут позвать на 6-8 месяцев. Тоже супруга просила поддержки

мой бы не поехал... даже за бОльшие деньги...
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56677  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @SlaSh

А в другом городе за ту же работу предлагают от 2000 до 3000 тех же уев


Слушай, ну если я в Москву поеду мне тоже стока будут платить. НО: я здесь квартиру купила в кредит, нормальный район и все такое, а там за эти деньги............ не развернешся. А садики, школы, транспорт, стоянка, спортзал, няня??? Вопчим мой ответ - нет. Возможно пока нет, но если переезд - то только с уверенностью что муж также найдет там что-то лучшее для себя - не только материально, но и для удовольствия.
  |  Поделиться:  
Re: Решила поплакаться вам   #56678  наверх
Автор: Ящерр
Дата:   

ну вот видишь, я надеюсь ты решила окончательно....
так что закрывай свой форум и к цветам.....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода