поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Разведка...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Разведка...   #56258  наверх
Автор: 
Дата:   

Приходилось ли Вам, читать информацию в компьютере или телефоне любимого человека(СМС, номера телефонов, электронную почту и т.л.), пока его нет рядом? Какова была реакция любимого человека, если он вдруг узновал об этом? И какова Ваша реакция на прочитанное?
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56261  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

Приходилось ли Вам, читать информацию в компьютере или телефоне любимого человека(СМС, номера телефонов, электронную почту и т.л.), пока его нет рядом? Какова была реакция любимого человека, если он вдруг узновал об этом? И какова Ваша реакция на прочитанное?

раньше было. Хреновая реакция,прямо скажем,и я ее понимаю)
А реакция моя-меньше знаешь-крепче спишь)
У меня тоже смотрели-ну забрели случайно на записки,и кому от этого хуже сделалось?) Не мне)
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56262  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

Приходилось ли Вам, читать информацию в компьютере или телефоне любимого человека(СМС, номера телефонов, электронную почту и т.л.), пока его нет рядом? Какова была реакция любимого человека, если он вдруг узновал об этом? И какова Ваша реакция на прочитанное?

не приходилось... негативно отношусь к попыткам залезть в мои личные дела кого бы то ни было...
сама не полезу и других не пущу
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56265  наверх
Автор: LeKsa
Дата:   

Я как бы для себя решила, что не буду рыться в телефоне, а потом вдруг... пока любимый спал приходит ему чудная такая СМСка, типа "Сегодня встретиться не сможем я уехала". Вот тут меня конечно затресло... Истерик и скандалов не закатывала, но при удобном случае сказала, кто он есть...
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56267  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

Вот тут меня конечно затресло... Истерик и скандалов не закатывала, но при удобном случае сказала, кто он есть...

а патом оказалось, што енто какой-нить глафбух - тетка 50 лет и по работе :-d
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56269  наверх
Автор: LeKsa
Дата:   

У меня телефон вообще без спроса выхватывал, в любой мемент... До криков дело доходило, а все равно одни обвинения без почвенные. А мне свой не показывал... так как было что скрывать (это потом выяснилось)
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56270  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

Приходилось ли Вам, читать информацию в компьютере или телефоне любимого человека(СМС, номера телефонов, электронную почту и т.л.), пока его нет рядом? Какова была реакция любимого человека, если он вдруг узновал об этом? И какова Ваша реакция на прочитанное?

Угу. Приходилось. Его реакция примерно такая "хомяк, ты в моем телефоне шаришься? Там же все равно ни фига нет!:-):-)" И там реально ни фига не было. Подозреваю что вариант "стер" не канает)
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56271  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

Приходилось ли Вам, читать информацию в компьютере или телефоне любимого человека(СМС, номера телефонов, электронную почту и т.л.), пока его нет рядом?

нет, не приходилось. читать чужие письма (смс, и тп0 - что может быть гнуснее?
если мои прочтут - это однозначный разрыв отношений.
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56272  наверх
Автор: runny
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

СМСка, типа "Сегодня встретиться не сможем я уехала".

Да ужжжжжжжжж.
А мне мой мч сам все рассказывает и показывает. Ему при мне просто в наглую звонят и приглашают то погулять, то в гости!
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56273  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

У меня телефон вообще без спроса выхватывал, в любой мемент... До криков дело доходило, а все равно одни обвинения без почвенные. А мне свой не показывал... так как было что скрывать (это потом выяснилось)



Цитата:
От пользователя: Kali

сама не полезу и других не пущу

и вот ну никак не переубедить(((((((((
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56276  наверх
Автор: LeKsa
Дата:   

нет, не приходилось. читать чужие письма (смс, и тп0 - что может быть гнуснее?
если мои прочтут - это однозначный разрыв отношений.
______________________________________________
Это не повод, чтобы разорвать отношения. Мое мнение.
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56278  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

Это не повод, чтобы разорвать отношения. Мое мнение

ща начнецца
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56282  наверх
Автор: LeKsa
Дата:   

Я считаю, если скрывать нечего, то можно и при любимом поговорить, а если телефон звонит и тут же сбрасываеться или СМСка тут же стираеться, то пожалуй стоит призадуматься
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56283  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

Это не повод, чтобы разорвать отношения. Мое мнение.

поводо,фигли) Послали б меня нахрен пораньше-было лучше бы и мне и мамзели) Однако ж еще год телепались. Появилось недоверие-отношениям пришел маленький толстый зверек семейства собачьих))))
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56287  наверх
Автор: COOLёма  (О пользователе)
Дата:   

Не, это не разведка. Это шпионаж. Как правило, болезненно подозрительно относятся к партнёру те, у кого у самих рыльце в пуху...
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56289  наверх
Автор: Ne_Barbariska
Дата:   

Я в его телефон не залезаю вообще, а он бы делал это почаще, была бы его воля. Только я против. Когда я говорю об этом, тут же нервничает. Тут проблема доверия.
И еще кто-то спокойно реагирует на эти вещи, а кому-то нужно личное пространство, и личные вещи.
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56290  наверх
Автор: LeKsa
Дата:   

В том то и дело, с одной стороны, читать чужие послания - это не хорошо и т.д. и т.п., а с другой стороны, возможно это как бы перестраховка....?
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56292  наверх
Автор: Марья  (О пользователе)
Дата:   

Был у меня такой случай. Случайно прочитала электронную почту первого мужа. У нас общий компьютер. В Outlook Expreess-е наша почта сортировалась по индивидуальным папкам: моё-мне, его - ему, ну и какие-то общие вещи типа информационных рассылок провайдера падали в общую папку. Открываешь - сразу видишь текст последнего письма. В папку мужа я не залезала из принципа (нехорошо читать чужие письма). Как-то раз муж решил поменять настройки, да видно не совсем удачно. В результате, запустив программу, я увидела письмо совершенно однозначного содержания, объяснявшее, как на самом деле муж собирается провести выходные. До этого он мне заливал что-то не совсем правдоподобное, но копать я не стала, решив, что всё само прояснится. Вот и прояснилось.
Когда муж вернулся, я ему задала пару наводящих вопросов о выходных. Он что-то вяло врал, не заботясь, чтобы было похоже на правду. Потом сказала напрямик, что увидела интересное письмецо.
Он на меня не разозлился, явно понимал, что сам дурак в этом случае, что письмо попало мне на глаза. Отреагировал вызовом: "А что, тварь я дрожащая или право имею? Хочу и поеду, всё нормально, все так живут, эта девушка меня понимает, а ты никогда не поймёшь".
Моя реакция была: "Боже, какой идиот. И после этого он рассчитывает на дальнейшую семейную жизнь!" Смешно было удивительно.
Результат - развод по моей инициативе где-то через полгода. Противно стало жить с таким кретином.
Но это не совсем то, о чём вы спрашивали. Человек был не любимый, и подглядывала я не специально.
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56294  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

Это не повод, чтобы разорвать отношения. Мое мнение.

повод. ибо это означает, что человек не наделен элементарными навыками приличия, он лишен морали и нравственности и не уважает партнера. Кроме этого, шмонающий наделен таким количеством комплексов, что совместная жизнь с таким человеком просто невозможна. А если еще проще - издавна, в приличных домах людям, читающим чужие письма отказывали от дома. поэтому, звиняйте, но продолжать отношения - себя не уважать. и вообще. от ощущения грязи та куда деца?
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56296  наверх
Автор: Марья  (О пользователе)
Дата:   

Мне, кстати, пофиг, если мою почту будут читать. Моё личное пространство не в компьютере и телефоне, а в голове. Туда не залезешь. Кто читает мои письма, ничего обо мне всё равно не узнает.
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56297  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa



она читает мою, я ее иногда, реакция пох...кая секретов от друг дргуа нет
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56299  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeKsa

а если телефон звонит и тут же сбрасываеться или СМСка тут же стираеться, то пожалуй стоит призадуматься

)))) Я вот прямо говорю:"Звонила бывшая мамзель. Да-мы с ней друзья. " Дык подруга сама ж нервничать начинает-потому проще бывшей сказать "я занят" и сбросить,чтоб нынешняя нервы себе не трепала)

Цитата:
От пользователя: Бурундучка

И еще кто-то спокойно реагирует на эти вещи, а кому-то нужно личное пространство, и личные вещи.

Угу. Мне пофигу-пущщай смотрят. Или лучше прячу)))))
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56300  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: naxx

она читает мою, я ее иногда, реакция пох...кая секретов от друг дргуа нет

я согласна на это если люди изначально в курсе и разрешают.... (хотя сама бы никада не разрешила :-) )
но когда втихушку...... бррррррррр
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56305  наверх
Автор: LeKsa
Дата:   

Одно дело, когда ты каждый день штудируешь телефон, почту и т.д., а другое когда это само собой, т.е. не специально, ну играла та на его телефоне, а туда раз СМСка и понеслось...
  |  Поделиться:  
Re: Разведка...   #56307  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

я согласна на это если люди изначально в курсе и разрешают.... (хотя сама бы никада не разрешила )
но когда втихушку...... бррррррррр

а ведь когда показываешь - это уже не "разведка2 так та... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода