поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

свет мой зеркальце, скажи...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
свет мой зеркальце, скажи...   #55793  наверх
Автор:  
Дата:   

вот такая тема... семейная жизнь, живете вместе, все хорошо, любовь морковь, и вот, вы замечаете, что ваша половинка: поправилась, появился животик, (если девушка - то может целлюлитик), стричься может реже стал, макияжик не накладывает.... (я образно, примеры и для мужчин и для женщин)
как вы будите реагировать?
скажите жене (или мужу) что мол ты поправился, или что почему дорогая тебе бы не одеть другой халатик... (покрасить волосы, сделать маникюр).....
посадите на салатики? предложите походить в бассейн?
намекнете? скажите влоб? не отреагируете...(мол любую люблю)?
или вы ваааабче не задумывались об этом?))))
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55795  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

вот такая тема... семейная жизнь, живете вместе, все хорошо, любовь морковь, и вот, вы замечаете, что ваша половинка: поправилась, появился животик, (если девушка - то может целлюлитик), стричься может реже стал, макияжик не накладывает.... (я образно, примеры и для мужчин и для женщин)
как вы будите реагировать?

у меня мечта - шоб мой муж стал похожым на пупсика - животик там и все дела. у него мечта - чтоб у меня жировые складки свисали... и мы так далеки от этих мечт...
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55797  наверх
Автор: EZO   (О пользователе)
Дата:   

Скажу. Мягко. Все что связано с одеждой и маникюром - просто предложу попробовать другое, но конкретное, а не просто "это тебе не идет". Типа: Если я подарю тебе это платье - ты будешь носить?" ;-)
А колебания веса плюс-минус 10 кг меня не волнуют... Больше не было, как поведу себя, если она потолстеет на 50 кг - не знаю.
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55800  наверх
Автор: Tak_tak
Дата:   

мм да семейная жизнь ... приедедается
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55801  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

и мы так далеки от этих мечт...

смысл в том, что: если вас вдруг...(или не вдруг) что-то перестанет устраивать в партнере... будете ли вы "ненавязчиво" его менять... или предоставите все на самотек, или поговорите с ним (ней) :-)
Ну вот иногда просто смотрю на теток... вышла замуж... родила... поправилась очень (но это может и организм так съреагировал так что др тема), ходит в домашних тапках, халате, нечесанная ненакрашенная....
или мужчина... в трико с коленками... не стриженный, не бритый.... почему часто (не всегда) люди перестают себя "держать в руках" ?.....
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55803  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shs

приедедается

что? хорошо выглядеть? или что?
ведь в гости идем - обычно себя в порядок приводим... а дома? )))))))))
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55804  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

смысл в том, что: если вас вдруг...(или не вдруг) что-то перестанет устраивать в партнере... будете ли вы "ненавязчиво" его менять... или предоставите все на самотек, или поговорите с ним (ней)

Кали... аткрываем классиков. "о ней говорили - "опустилась".... она могла выйти к гостям босиком, в несвежем халате, непричесанная, с пеленкой в руках, чтобы сказать, чо маленькому стало лучше"... - как думаешь, безухов был несчастен в браке?
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55805  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

безухов был несчастен в браке?

начнём с того, что безухов заведомо не был "пределом мечтнаний" :-)
может, потому и "опустилась"?
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55806  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



:-)
Все что я хочу узнать, как люди реагируют в семье на (как ИМ кажется) изменение в облике любимых...
Ведь некоторым по большому счету пофик в каких тапках на лапках её любимый :-) а некоторые не сказав ничего, пытаются найти замену "опустившейся" половине", либо яростно перестраивать ...
С другой стороны иногда так жалко бывает... просто на примере, девушка у нас на площадке, моего возраста... бегала такая... ну стройненькая, привлекательная... а сейчас... и ведь ничего не скажешь, она себя сама до этого довела, и комфортно ведь наверное ей в такой ситуации... или вообще не думает про это....
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55807  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetа

начнём с того, что безухов заведомо не был "пределом мечтнаний"
может, потому и "опустилась"?

хорошо, начнем сначала. в облике болконского, безухова и курагина, толстой прописал личность одного человека и на примере наташи ростовой показал взаимоотношения женщины в разные периоды жизни с разными гранями мужской личности.
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55809  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

Все что я хочу узнать, как люди реагируют в семье на (как ИМ кажется) изменение в облике любимых...

ну мне так все равно - в трениках моя ласка или в смокинге... я его всяко люблю. будет старым, плешивым - буду чмокатиь в макушку звонка.
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55810  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

хорошо, начнем сначала. в облике болконского, безухова и курагина, толстой прописал личность одного человека и на примере наташи ростовой показал взаимоотношения женщины в разные периоды жизни с разными гранями мужской личности.

давайте попросче? :-d а то в панедельник да ишо и конец дня.... чот торможу ))))
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55811  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

девушка у нас на площадке, моего возраста... бегала такая... ну стройненькая, привлекательная... а сейчас... и ведь ничего не скажешь, она себя сама до этого довела, и комфортно ведь наверное ей в такой ситуации... или вообще не думает про это....

и рогами задевает потолок :-)
ее выбор - чо паделать та
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55812  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

я его всяко люблю. будет старым, плешивым - буду чмокатиь в макушку звонка.

:-) т.е. нипайдешь искать кремики от облысения? :-)
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55813  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

и рогами задевает потолок
ее выбор - чо паделать та

:-d воооооооот.... это другое мнение... значит все-таки некоторым важно как выглядит его половинка?
;-)
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55815  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

т.е. нипайдешь искать кремики от облысения?

нет канечно... искать кремики ат аблысения - путь нелюбви. когда человек не любит себя - тогда ищет крема ат циллюлита себе, не любит партнера - ищет ентот крем партнеру... самообман то - говорить что де дело в том, что "опустилась".
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55819  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

на примере наташи ростовой показал взаимоотношения женщины в разные периоды жизни с разными гранями мужской личности

В том и дело, что при балконском она не позволила бы себе подобных явлений перед гостями :-), сл-но - облик женщины продиктован мужчиной, который рядом с ней?
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55820  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



а как относиться к этому?:


Цитата:
От пользователя: ArizONa

и рогами задевает потолок
ее выбор - чо паделать та
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55822  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

когда человек не любит себя - тогда ищет крема ат циллюлита себе,

неееееееет :-) я себя очень люблю, но у меня есть крем от целлюлита) и щёточка специальная:-) и ещё горячие обёртывания антицеллюлитные делаю - очень приятно - рекомендую всем :-)
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55825  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetа

ещё горячие обёртывания антицеллюлитные

ето как? типа там грязюки всякие?
как миня эти целлюлиты бесят :-(
лет 10 назд вот никто о нем и не знал... развели бодягу :-d шоп деньгоф больше выманить))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55827  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetа

облик женщины продиктован мужчиной, который рядом с ней?
нет не всегда
он продиктован стремлениями женщины
Если она считает что реализовалась и добилась всего и все к чему она шла - это воттакая растительная возня на кухне с пеленками и бигудями - то ничего ее не изменит.....
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55828  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

а как относиться к этому?:



Цитата:
От пользователя: ArizONa

и рогами задевает потолок
ее выбор - чо паделать та

потолок рогами не от того что толстая а от того что деградация личностная
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55831  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

и все к чему она шла - это воттакая растительная возня на кухне с пеленками и бигудями -

этот период бывает у многих женщин, недосып, времени в обрез... ребенок плачет... и делать в данном случае девушке замечания просто .... ну я не знаю(((


Цитата:
От пользователя: Svetа

а от того что деградация личностная

часто эта деградация начинается от полной физической усталости... хотя... по разному бывает
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55832  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetа

В том и дело, что при балконском она не позволила бы себе подобных явлений перед гостями , сл-но - облик женщины продиктован мужчиной, который рядом с ней?

света, не выдирайте из контекста у классиков - за балконского ростова бы не была толстым выдана. иба - са светским мужчинай хорошо тока в свет выхадить, а не жить семейным домом. думаети, толстой случайна шоль выдал сваю любиму наташеньку именна за пьера? у чувака под фамильем толстой сюжет выверен математически - ни одного лишнего слова и действа.

Цитата:
От пользователя: Kali

а как относиться к этому?:

каждый говорит со своей позиции. сира аризону, судя по его постам мне очень жаль - он не знает ни любви, ни дружбы, живет в мире, где человек человеку волк, а семья - не гавань, а поле боя. кто кого наипет.
  |  Поделиться:  
Re: свет мой зеркальце, скажи...   #55833  наверх
Автор: ОТтепель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

ето как? типа там грязюки всякие?

у меня не грязюки - у меня водоросли )) а вообще-то процедура очень полкзная поскольку начинается с массажа и массажем заканчивается - лимфодренаж и всякие там медицинские нудные подробности опустим - вобщем не жалко мне денег на это :-) ну и эффект эстетический, надо сказать, немаловажен, как ни крути :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода