поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

о деньгах и отношениях


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
о деньгах и отношениях   #54081  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

сдаем вчера внутренний экзамен в автошколе. Одна тетенька не сдалаи сидит сокрушается "Опять счет потрошить на дополнительные занятия... Муж узнает, что я плачу за дополнительные - убьет". Вторая тетенька ей вторит "у меня уже ушло больше 12 тысяч. Хорошо, сестра одалживает - но если блин муж узнает - мне не жить... Он меня тут один раз посадил за руль потренироваться, я сцепление бросила - он меня стукнул - а блин, если бы сожгла - точно побил бы"...
Я в шоке. А что, это нормально, да - бояца сознаца в дополнительных расходах, бить за железяку?
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54082  наверх
Автор: LenaGavr 
Дата:   

хыыыыы
тут пади дело в том, что мужья объяснили теткам, что не дано им водить афтомобиль, потому как потрошить заначки на доп.занятия при сдаче внутреннего экзамена, извините, полгорода таких криворучек ездит, великое желание бывает со свей дури таким дать в зад!

А по поводу вообще доп. расходов на любые нужды.....жалко тетак
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54083  наверх
Автор: ЙoLa™  (О пользователе)
Дата:   

кому-та действительна недано..
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54084  наверх
Автор: _Comandante_  (О пользователе)
Дата:   

На внутренних валят часто - перездача ведь за отдельное бабло! Хотя бывают случаи, что даже придираться не надо, шоб с чела дополнительный бабки срубить ибо водит как на бульдозере :-)
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54085  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Baby*

полгорода таких криворучек ездит, великое желание бывает со свей дури таким дать в зад



Цитата:
От пользователя: *Baby*

со свей дури
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54087  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Baby*



беби. пока тетки берут таки допзанятия - есть надежда что ездить они научаца.
Тем более у нас автошкола гнилющая - занимаются наглым вымогательством, дабы добица этих самых дополнительных занятий. Например, одной тетеньке ее инструктором было заявлено, что не платя дополнительно она может откатать тока 13 часов (требование ГАИ - 18, по договору с автошколой - 23). Короче дело не в том, как ездят, а в том, что они не могут сказать о своих расходах дома.
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54088  наверх
Автор: Kipuch
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Он меня тут один раз посадил за руль потренироваться, я сцепление бросила


как знакомо, гы-гы

я только до того как она его бросит, сразу предупреждаю что стукну по коленке, эффект лучше

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 11:39]
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54090  наверх
Автор: LenaGavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марикoв



Ну а чо, если едет перед тобой машина, в ней девачка, не понятно где права куплены, стоит ждет, когда в соседнем ряду доедет до нее дырка какая нить, чтобы перестроится в другой ряд, при этом никак не обозначив свои действия поворотником, ну ёпта, это нормально вы считаете?? великое желание было подтолкнуть ее сзади, честное слово, вот из-за таких ворон, потом и говорят, что тетки типа к вождению не приспособлены, и таких примеров просто мореееее


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

беби. пока тетки берут таки допзанятия - есть надежда что ездить они научаца.

Мое сугубо ИМХО по етому поводу в целом, водить должно быть просто ДАНО, причем не только тетке, но и мужики бывают погано водят. (поймешь меня когда проездишь по городу хотябы год) если нет тебе такой данности, то будешь брать доп.занятия до бесконечности, а экзамена не сдашь. Когда я сдавала на права, училась у нас одна девачка, четвертый год...
Это ненормально на мой взгляд.

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

что они не могут сказать о своих расходах дома.

Вот это хреново, я считаю, не нормально это, не должно так быть!


[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 11:46]

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 14:44]
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54091  наверх
Автор: Kipuch
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

у меня уже ушло больше 12 тысяч


за эти деньги можно купить Москвич и тренироваться до посинения самой, можно без прав, можно пьяной, можно жечь сцепление, можно невпопад включатьпередачи, все можно, главное для себя понять что ты водитель и тебе на все насрать
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54092  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kipuch

за эти деньги можно купить Москвич

Даже 2 "Москвича".
Даже ТРИ.
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54093  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Baby*

великое желание было подтолкнуть ее сзади

вот вам бы валерьяночки попить, а не за раль садиться в таком психованом состоянии.

Цитата:
От пользователя: *Baby*

честное слово, вот из-за таких ворон, потом и говорят, что тетки типа к вождению не приспособлены

по мне так пусть она хоть час стоит, а поедет, когда точно будет уверена, что успеет, а не ныряет так, как некоторые, что все окружающие по тормозам.
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54094  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puzz

Даже 2 "Москвича".
Даже ТРИ.

24 запорожца "на ходу" - по одному на занятие.
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54095  наверх
Автор: Бяша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Я в шоке. А что, это нормально, да - бояца сознаца в дополнительных расходах, бить за железяку?



Бить за железяку плохо, конечно. Но если оставить рукопликадство в покое, как тему для отдельной беседы, то в принципе вас теток надо как-то осаждать с вашими постоянно растущими запросами. Иначе по миру пустите! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54096  наверх
Автор: LenaGavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марикoв



за рулем я спокойна как мамонт, чесс слово, просто когда ездишь по городу бывает с утра до вечера глаза в кучу от таких инциндентов, а если еще опаздываешь куда нить, то блин ждать стоять пока она придумает куда поехать, ну уж извините, пусть ездит на городском транспорте с такой реакцией.
а про нырков это вообще отдельная история!
а вообще по вашим высказываниям Мариков, складывается впечатление, что в автомобиле вы ездите только на заднем сидении :-) дрсу

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 11:54]
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54097  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бяша

вас теток надо как-то осаждать с вашими постоянно растущими запросами

И этого к доктору... Знаю достаточно мужчин, которые деньги профукивают на пиво и развлечения, а их жены при этом выгадывают на семейные нужды. детей и прочее. Вот нафига чушь-то пороть?
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54098  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Baby*

Мое сугубо ИМХО по етому поводу в целом, водить должно быть просто ДАНО, причем не только тетке, но и мужики бывают погано водят. (поймешь меня когда проездишь по городу хотябы год)

беби. я водила машину. три года. потом благополучно прощелкала права и тд - в результате чего снова оказалась в автошколе. Так вот. Мое глубокое имхо - вождение - это навык, а не дар свыше. И чем больше времени уделяется тренировке, обучению - тем совершеннее навык. Разговор, повторюсь не о том, кто как водит.

Цитата:
От пользователя: Марикoв

24 запорожца "на ходу" - по одному на занятие.

но. тока по дорогам тренироваться можна тока с правами. А прежде чем их получить - приходица с мудаками корыстными делов поиметь.

Цитата:
От пользователя: Бяша

то в принципе вас теток надо как-то осаждать с вашими постоянно растущими запросами.

зарабатывайте или дрочите.
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54099  наверх
Автор: Бяша
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марикoв

И этого к доктору... Знаю достаточно мужчин, которые деньги профукивают на пиво и развлечения, а их жены при этом выгадывают на семейные нужды. детей и прочее. Вот нафига чушь-то пороть?


Народный целитель ты наш, шаман районного маштаба - бьвает, конечно, всяко и если муж пропойца, то женщина часто действительно подключится с зарабатыванию денег для семейного бюджетаю Но если у мужа c деньгами все пучком, то среднестатистическая тетка как правило будет доить его до посинения. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 12:00]
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54100  наверх
Автор: LenaGavr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Мое глубокое имхо - вождение - это навык, а не дар свыше

мнения разошлись))) бывает



Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

потом благополучно прощелкала права и тд - в результате чего снова оказалась в автошколе

это как? права если теряешь, тебе потом ето дело просто выдают после оплаты там всяких квитулек в сберкассе и все,
щас чо не так?


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

зарабатывайте или дрочите.
:lol:
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54101  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бяша

Народный целитель ты наш, шаман районного маштаба

Да с чего? я же вас не к себе направляла - а от. А так-то помню ваши прошлые темы, ничего удивительного - последовательная позиция.
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54102  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Baby*

это как?

ну вот так - вовремя не поменяла, 10 лет со дня получения прошло, учебная карточка потеряна, фио и место прописки сменено с тех пор... проще через обучение пройти чем восстановить.
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54103  наверх
Автор: Kipuch
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

но. тока по дорогам тренироваться можна тока с правами.


нафига, купила Москвич за 3000 тыра, села и поехала, остановили, отдала машину, пошла на рынок купила новую, поехала дальше... и так бесконечно. Даже регистрировать не надо, у меня соседу 16 (он дебил конечно) но он уже этих машин во двор перевозил, эти тетки отдыхают
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54104  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kipuch

он дебил конечно

это ключевое, да? :-)
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54105  наверх
Автор: LenaGavr 
Дата:   

Вобщем Айщуц завела больную тему для всех веков и народов про автомобили и дороги)))))))) щас все посты будут посвящены далеко не её вопросу, а содержанию))))))))))))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2005 12:08]
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54106  наверх
Автор: Kipuch
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

это ключевое, да?


нибуду показывать пальцем
  |  Поделиться:  
Re: о деньгах и отношениях   #54107  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Baby*

Вобщем Айщуц завела больную тему для всех веков и народов про автомобили и дороги))))))))

ну давайте о дибилах за рулем не будем, а?
повторяю вопрос - нормально ли это - скрывать от своей половины свои расходы не из-за того, что расходы какие-то косячные, а боясь гнева половины?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода