поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

А кто пробовал?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А кто пробовал?   #52477  наверх
Автор: 
Дата:   

Такую вещь как приглашенного партнера/партнершу? И каково ваше мнение относительно такого разнообразия? :-)
  |  Поделиться:  
Re: А кто пробовал?   #52499  наверх
Автор: Гость из...(амлинУже сам н...
Дата:   

Видимо никто не пробовал. Может хоть кто думал об этом? В своих самых смелых эротических фантазиях? :-)
  |  Поделиться:  
Re: А кто пробовал?   #52500  наверх
Автор: cere$$ 
Дата:   

А чё разве так можно сейчас?А как её "пробуют"?
  |  Поделиться:  
Re: А кто пробовал?   #52501  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

а какое тут может быть мнение? Если отношения у м и жо нормальные, просто захотелось развлечений, то для того, чтобы их не потерять, нужно приглашать кого-то со стороны, чтобы не было соблазна и возможности встречаться когда-то еще.
Каждый по себе судит.
Женщины и мужчины судят по-разному.
Когда-то были такие мысли, но мой муж сказал, что не потерпит на мне ничьих чужих рук, даже женских:-)
Впрочем, это взаимно.
Но если нет сложившихся отношений - третий лишним не будет:-)
  |  Поделиться:  
Re: А кто пробовал?   #52746  наверх
Автор: Гость из...(амлинУже сам н...
Дата:   

А я вот не знаю даже... С одной стороны, вроде как можно завестись (бывают такие мысли :-) ), когда наблюдаешь как твою женщину кто-то имеет, причем не любовник, а именно приглашенный партнер (чтобы, так сказать, не возникало никаких сомнений относительно чувств твоей женщины), а с другой стороны... ХЗ! :-)
  |  Поделиться:  
Re: А кто пробовал?   #52758  наверх
Автор: Mini-mee   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...(Санкт-Петербурга)

ХЗ!

Это не ХЗ, а ХЕРНЯ полная!
В ком проблема-то? Кто хочет партнера со стороны?
Мне было бы не приятно, если бы мой муж смотрел на то как меня имеет чужой мужик! Или, как мой муж имеет какую-то бабу!
Я должна испытывать удовольствие или в процессе сосредоточенно думать о том, как я в данный момент сохраняю отношения?
Я не вижу в этом смысла! Как это не назови - сохранение отношений, привлечение партнера со стороны... Факт остается фактом - имение другой бабы у тебя на глазах и наоборот!
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!! Не обращайте внимание... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода