поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Мужчины и подарки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Мужчины и подарки   #51743  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Является ли показателем отношения мужчины к женщине то, что он никогда не дарит ни цветов, ни подарков просто так?
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51744  наверх
Автор: Brina
Дата:   

Нет не яввляется, смотря какой мужчина, и смотря как это просто так ,мож всё же не просто так...
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51745  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   

Является... или показателем отношения к женщине, а скорее характеристикой мужчины - что не лучше.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51746  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Ну типа у них любовь-марковь. А что значит - смотря какой мужчина? Просто так, это кроме дня рождения.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51747  наверх
Автор: ВедьмаЯ  (О пользователе)
Дата:   

если во всем остальном отношения хорошие, то вовсе это не является никаким показателем.
проверенно на собственном опыте. :-)
мужчины часто просто не догадываются, что женщине приятно получить цветы или подарок просто так, без всякого повода. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51749  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Т.е. можно считать, что он ее просто использует?
А это что, стереотип, что мужчина должен делать подарки типа дорогих украшений, духов, цветов, шмоток?
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51751  наверх
Автор: Brina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Моргана

А что значит - смотря какой мужчина?

Ну есть такие ,которым повод нужен, чтоб подарок то сделать...ну чтоб в этом как бы смысл был, а если просто так, они не понимают, типа тогда ."А зачем?"повода то нет....
Я таких знаю пару человек......
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51753  наверх
Автор: DBUGROV 
Дата:   

Да им сколько не дари,всё мало,мало,мало...причём,аппетит растёт в геометрической прогрессии! Вывел тут для себя различие между женщиной хитрой и женщиной умной. Женщина хитрая "тянет " из мужика бабло.Женщина умная делает так,что мужику в кайф тратить на неё деньги! Потому умная женщина-уже красивая(вне зависимости от антропометрических параметров).
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51756  наверх
Автор: ВедьмаЯ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марикoв

Является... или показателем отношения к женщине, а скорее характеристикой мужчины - что не лучше.



ерунда полная. Мышление мужчин просто сильно отличается от женского.
И никакой это не показатель. Свою любовь можно выразить и совсем другими способами.
А еще можно по-другому самой воспринимать многие вещи.
Н-р, устала я на работе, ужин еще приготовить сил хватило, а посуду вымыть уже нет. И тут твой мужчина одевает фартук, встает к раковине и моет посуду. Ну чем не подарок? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51757  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Электрочайник

Женщина умная делает так,что мужику в кайф тратить на неё деньги!


Это как?

Мне кажется мерзковато говорить мужчине что-то вроде: "Ах, дорогой, у меня совершенно случайно сломался телефон или потерялась сережка!":-d
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51758  наверх
Автор: DBUGROV 
Дата:   

2Моргана: ну мне ли Вас учить?
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51759  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

А почему бы и нет:-)
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51761  наверх
Автор: ВедьмаЯ  (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: Моргана

Т.е. можно считать, что он ее просто использует?

что значит "он ее просто использует"?
Если уж на то пошло, когда люди живут вместе они друг друга используют...
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51763  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВедьмаЯ

ерунда полная

хамство, но не редкое. тоже является характеристикой человека :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51767  наверх
Автор: ВедьмаЯ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марикoв

хамство, но не редкое. тоже является характеристикой человека


дело Ваше, как воспринимать мои слоа. :-)
Извините, если задела, не хотела, честное слово. :-)
Просто я, действительно, ЗНАЮ (сама проходила) о чем говорю.
И повторю еще раз
отсутсвие подарков не является никаким показателем, если во всем остальном отношение мужчины хорошее.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51769  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а если женщина ему не дарит?
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51771  наверх
Автор: VAO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВедьмаЯ

отсутсвие подарков не является никаким показателем, если во всем остальном отношение мужчины хорошее


Согласна с вами! Тем более если мужчина видит что у девушки свой собственный вкус и она очень разборчива. Он просто понимает что ей не угодить. Если это муж - он может просто предложить купить подарок вместе, либо приносит деньги и поощрает жену покупать себе всякие излишества. Если не муж то может водить в кафе-рестораны. Если мужик дерьмо но дарит хорошие дорогие подарки - нафиг он нужен. Разве что временный вариант в период неустойчивого мат положения.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51772  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

А она дарит.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51773  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВедьмаЯ

если во всем остальном отношение мужчины хорошее

Почему мне кажется, что большинство женщин не заметят отсутствия подарков между ДР и праздниками, если все остальное на самом деле хорошо?
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51774  наверх
Автор: DBUGROV 
Дата:   

Все мы используем друг друга.И если быть честными в отношениях,всё будет нормально.Одна из краеугольных проблем-миф о неприличности женского либидо! Дескать,если барышня даёт понять парню о своём интимном желании то она чуть ли не шлюха! Отстойная ТЗ.Умная женщина способна узнать своего партнёра настолько подробно,что ей не составляет труда им манипулировать при том,что он знает,что она им манипулирует! Это высший пилотаж интимных отношений.Вот кажется ты уже видел перевидел,и швыряли тебя по всякому,сказки про любовь кончились в прошлом веке...Ан нет...Вот она,Умная,Красивая,Настоящая,Единственная! И к её ногам бросаешь всё,что можешь,а что не можешь - стараешься сделать чтоб смочь.И кайф от этого испытываешь практически оргазмический от того,что Ей хорошо!!! И ведь изначально вы договорились,что встречаетесь исключительно для обоюдного удовольствия...т.е. для взаимного использования друг друга.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51777  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марикoв

хамство, но не редкое. тоже является характеристикой человека

а ви чо такая нервнайа?:D:-d чуть кто с вами несогласен сразу абижаетесь... на сердитых воду возят - не завезете мне пару бутылей?:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51778  наверх
Автор: ВедьмаЯ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марикoв

Почему мне кажется, что большинство женщин не заметят отсутствия подарков между ДР и праздниками, если все остальное на самом деле хорошо?



Так дело в том, что у мужчин и женщин часто бывают разные взгляды на одни и те же вопросы.
Женщина считает - дарение подарков - проявление любови, потому и думает, что раз не дарит, значит что-то здесь не то.
А мужчина даже и не догадывается об этом.
Он проявляет свою любовь в другом.
Разговаривать нужно друг с другом. Говорить, кто что хочет и в чем видит проявление любви.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51784  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Электрочайник

Вот она,Умная,Красивая,Настоящая,Единственная! И к её ногам бросаешь всё,что можешь,а что не можешь - стараешься сделать чтоб смочь.И кайф от этого испытываешь практически оргазмический от того,что Ей хорошо!!!


Ах, как поет, как поет...заслушаесся:-d
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51785  наверх
Автор: n-loza  (О пользователе)
Дата:   

Я согласна. Действительно, у мужчин и женщин разное отношение к проявлению чувств. И если мы балдеем от всяких сюрпризиков, открыточек с котятками, цветочков и блесков для губ, то мужчины, как правило, считают это полной лабудой. Им просто не понятно, как все это может приводить в восторг и являться проявлением нежных чувств. Другое дело, когда мужчина игнорирует праздники и не дарит подарков. Либо же дарит сковородки, ведра, утюги.... Ведь в подарках мужчины, что не говорите, заложено некое отношение к женщине.
  |  Поделиться:  
Re: Мужчины и подарки   #51790  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n-loza

И если мы балдеем от всяких сюрпризиков, открыточек с котятками, цветочков и блесков для губ, то мужчины, как правило, считают это полной лабудой.

не обобщайте . Напишите лучше - я балдею ...:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода