поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

как обычна - сперта с субскрайба


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
как обычна - сперта с субскрайба   #51402  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

кароче так.
девачка жалуеца на то, шо муж ее гнобит - не дает ей одевать то, что она хочет.
психолог ей говорит - типа прислушайтесь к мужу, дело в том, что у мужчин вкус лучше, бла-бла-бла...
я вот подумала - а кто сталкивался с подобной траблой? мой первый муж мне не давал топики с открытым животиком одевать и раздельные купальники - тож объяснял, что вкус типа у него лучше, а женский жывот типа выставленный на всеобщее обозрение - это мерзость. гык :-)
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51404  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

а я ваще мнительная женсчина:-) мне даж говорить нинада, глянутт нитак, и все... весчь в шкавчике лежит :-)
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51406  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



У меня все наоборот, меня заставляет, говорит, что у меня слишком строгий вкус, хотя суть одинакова. Меня это не напрягает, все равно будет так как я решу.
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51408  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

гыыы. у нас тоже самое. Не дает сережки большие надевать, орет, типа я художник, я в красоте лучче понимаю! То же про косметику, и шмотки.
А на самом деле можа у них не вкус лучше, а просто не хотят чтоб другие пялились.
Ну это даже смешно называть проблемой.
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51410  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

мне даж говорить нинада, глянутт нитак, и все... весчь в шкавчике лежит

ну вот ищо, кали - ты красивая тетка, тебе любая тряпачка идет, а ты их в шкапчик прячешь...

мне вот интересна ишо - чо все таки заставляет иных представителей мужеского полу ударяца в комплекс пигмалиона та?
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51411  наверх
Автор: человечек :hi: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Safronov'a

А на самом деле можа у них не вкус лучше, а просто не хотят чтоб другие пялились.

+1000
у таких паранжа рулит :D:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51412  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

мой только консерватор. в шмышле, что тетка должна быть в юбке и с длинными волосьями и без всяких там нововведений последнего века.
но это не жестко.
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51413  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

чо все таки заставляет иных представителей мужеского полу ударяца в комплекс пигмалиона та?

Желание видеть свою девушку, жену такой как он себе придумал.
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51414  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

а вообще прислушиваться к пожеланиям своего мужчины прикольно
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51416  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

чо все таки заставляет иных представителей мужеского полу ударяца в комплекс пигмалиона та?

мысль о том, что он умнее своей половинки, этакое самомнение...

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

ну вот ищо, кали - ты красивая тетка, тебе любая тряпачка идет, а ты их в шкапчик прячешь...

таки я и без тряпочек ничо))))))))) гыыыыы
ну а так-то раньше очень прислушивалась к мнению мужа, зато после развода открыла шкаф, и ужаснулась, все юбки брюки и костюмы либо темно-синие, либо черные... я все это повыкидывала или поотдавала...
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51417  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delicate

Желание видеть свою девушку, жену такой как он себе придумал.

не... желание видеть свою тетку в соответствии с мечтой выглядит позитивно - типа "а давай вот так попробуем". я же говорю сейчас про "ни смей надевать миниюпку, у тибя ноги кривые, ни смей адевать аткрытый купальник - енто ни прилична, шо ты накрасилась бежевыми тинями - эта вульгарна, а ну марш умываца".

Цитата:
От пользователя: Кобра

а вообще прислушиваться к пожеланиям своего мужчины прикольно

ты видима сичас пра пазитивные пажелания. я - про нигативные, кагда мужык па нипанятным мне причинам пытаеца загнать тетку в комплекс нипалнаценнасти.
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51418  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

никогда и никто из мужчин не говорил мне что одевать, а что нет, тем более супруг
советы иногда давали подруги и то, когда сама спрашивала
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51419  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

пытаеца загнать тетку в комплекс нипалнаценнасти

дарагой, а ты че выбирал?
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51420  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

я - про нигативные, кагда мужык па нипанятным мне причинам пытаеца загнать тетку в комплекс нипалнаценнасти.

а лучче на жену надеть паранжу усадить на диван и закрыть квартиру на замок...
пысы. пад паранжу можна не одевать ничего :-d
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51423  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

ну а так-то раньше очень прислушивалась к мнению мужа, зато после развода открыла шкаф, и ужаснулась, все юбки брюки и костюмы либо темно-синие, либо черные... я все это повыкидывала или поотдавала...

во-во, у меня тоже самое после развода было... тока еще хуже - шкап открыла ни я, а друган один мой - открыл и заорал в ужасе - "енто чо за юдашкин мля твоим мужем был? чо за черные, серые и темно-синие цвета? на помойку, мля - нефиг тут траур разводить!" - и выкинул усе. оставил мне адни трусы - у меня тока одни трусы аставались белыми аказываеца... потом пашел друган в магазин и принес мне из него платье. цвета - вырви глаз - лимонно-желтое, ярко - как агни рекламы... это платье мне здорово из депрессии выбраца помогло...
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51425  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

а лучче на жену надеть паранжу усадить на диван и закрыть квартиру на замок...

дык мне и нипанятна - вот енто стремление - потому как босонога-простоволоса пад замком скуку же навевает таскливую...
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51426  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

и выкинул усе. оставил мне адни трусы

паминяла мадельера-принудильщика? фиг бы я дала такому кензу из маево шкафа че выкидывать
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51427  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

паминяла мадельера-принудильщика? фиг бы я дала такому кензу из маево шкафа че выкидывать

я ни в том састаянии тагда была кобрий, чоб че та ни давать - я есть та ни магла самастаятельна - депрессия жуткая былап - ентот друган гулял с маей сабакой, вазил меня на работу и кармил из ложки. как умел. лапшой дашырак :-)
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51429  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

потом пашел друган в магазин и принес мне из него платье. цвета - вырви глаз - лимонно-желтое, ярко - как агни рекламы... это платье мне здорово из депрессии выбраца помогло...

)))))))))) а я себе такой свитерок приобрела))))))
яяяяяяяяяяяярко желтый, и юпку, каторая вклетку и еле попу прикрывает, гыы и волосы в красный свет перекрасила))), бывший когда меня увидел так, сказал, что типа сумащедшим пофик как они выглядят, и он не удивляется моему виду :-d
Я в тот год, даже ботинки себе желтые на зиму купила )))))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51430  наверх
Автор: Anastasia~Svolochkova
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

не... желание видеть свою тетку в соответствии с мечтой выглядит позитивно - типа "а давай вот так попробуем". я же говорю сейчас про "ни смей надевать миниюпку, у тибя ноги кривые, ни смей адевать аткрытый купальник - енто ни прилична, шо ты накрасилась бежевыми тинями - эта вульгарна, а ну марш умываца".

А это разве не есть собств. мечта? Она ему нравится именно в длиной юбке с кривыми ногами и минимум косметики.
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51431  наверх
Автор: Брэдятина:)   (О пользователе)
Дата:   

Мне одежду муж всегда выбирает:-) Потому что я действительно верю что вкус у него лучше:-) бывают конечно закидоны, что я сама куплю себе невероятно лохматую синюю кофту, которую не с чем одеть:-) Но в целом полагаюсь на его вкус:-) Ведь со стороны виднее:-) В его башке меньше безумных фантазий:-) Только он сможет оценить мою попу сзади-мне самой не видно:-) Я хочу ему нравится:-) Себе то я всегда нравлюсь:-)
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51432  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

свет

упс... цвет...
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51433  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

когда он мене говорит, что тетка должна быть в юбке и с косой, я говорю, что дядька должон быть с бородищей и все на этом кончается.
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51434  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

яяяяяяяяяяяярко желтый, и юпку, каторая вклетку и еле попу прикрывает, гыы и волосы в красный свет перекрасила))), бывший когда меня увидел так, сказал, что типа сумащедшим пофик как они выглядят, и он не удивляется моему виду
Я в тот год, даже ботинки себе желтые на зиму купила )))))))))))))))))

абожаю ярко-желтый! пусть сумасшедший цвет - но он такой клевый!
  |  Поделиться:  
Re: как обычна - сперта с субскрайба   #51435  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

абожаю ярко-желтый

у меня это было. но прошло уже.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода