поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

лубофф


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
лубофф   #51115  наверх
Автор:  
Дата:   

вот живу с женсчиной, лублу иё (сам по крайней мере так думаю), новерить ией ни магу. вот аки Станиславскай проста. "ни верю!!!!" можыт ни какой лубофи нету? мож я сибе сам ганю?
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51116  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

не веришь? она те говорит "седня на обед кура", а ты думаишь "ни фига. это утка"?
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51117  наверх
Автор: Junior™ 
Дата:   

как верить человеку, утверждающему что любит, при эттом постоянно ищет до чего докопаться? причем, я подозреваю, что ищет повод потому что сама накосячила, просто внимание отвлечь? "милый, я купила морковный сок. попей--не хочу--ПОЧЕМУ?!--просто не хочу-это ужасно полезно для зрения--не хочу-ты чо, млин как баран-то уперся? те попить сока в падлу?!! -
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51118  наверх
Автор: злой разбойник Бармалей 
Дата:   

А ты тоже не теряйся. Люби ее как душу, тряси как грушу.
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51120  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

А чем тебе морковный сок не нравится? Ради мира в семье можно и морковный сок выпить :-). В семейной жизни, пусть даже без штампика в паспорте, главное не любовь, а терпение.
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51121  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

ЛёдЧик. В морковном соке, поди, виагра была. И ей теперь не выпить и кучу рублей денег теперь в раковину выливать что ли?
Это была шутка.
А мысль такая. Женщина специально купила сок, а Вы отказываетесь.
Вот Вы бы ей купили что-то, а она бы отказалась, а как причину указала "не хочу", Вам бы понравилось?
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51122  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

а я люблю морковный сок... она так просто заботится о Вас... женищины всегда заботятся о тех кого любят пускай это даже так гипертрофированно.. они это понимают в глубине души.. и когда им отказывают не хотят принимать их заботу начинают психовапросто вы чурбан... и не понимаете этого.. как , впрочем. и большинство мужчин...
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51136  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

страшица или любит женский пол - все в нем без меры, всюду пересол(с) - так шта пейте давайте сок, он полезен для зрения... :-)
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51137  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЛёдЧик

лублу иё (сам по крайней мере так думаю



Цитата:
От пользователя: ЛёдЧик

как верить человеку, утверждающему что любит, при эттом постоянно ищет до чего докопаться?


короче, не докапывайся до ние
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51138  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

а если он его терпеть не может.... в смысле сок
так-то нифига не прикольно, когда чего-то не хочешь а тебя уговааааааааривают... я вот не люблю такого((

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2005 09:52]
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51139  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Кали, сок - это фигня. Если чел из того, что ему предлагали сок, способен сделать вывод "я ей не верю", то он сам...
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51140  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

так-то нифига не прикольно, когда чего-то не хочешь а тебя уговааааааааривают

а ни ипет :-)
мы картинку в абхазии наблюдали. Мужык собрался сплавляца по Бзыби. Иго проважают на сплав три бабы - жена и две дочери. Когда они в десятый раз проверили, как он надел спасжилет - он терпел. Он даже терпел, когда ему в цатый раз сказали, чтобы он слушался инструктора...
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51141  наверх
Автор: Junior™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lira25

А чем тебе морковный сок не нравится?



Цитата:
От пользователя: Lily(i)

Женщина специально купила сок, а Вы отказываетесь.



Цитата:
От пользователя: Рррыся

она так просто заботится о Вас...



Трабла не в соке. Трабла в том, что я мог бы его попить и позже. Неужели необходимо устраивать истерику по этому поводу? Если бы тока с соком история была... сок это последнее было, потому и запомнилось...
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51142  наверх
Автор: Junior™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

Кали, сок - это фигня. Если чел из того, что ему предлагали сок, способен сделать вывод "я ей не верю", то он сам...


Вывод про не верю это не из сока сделан. Дофига делов из-за одной истерики выводы делать... Я каэшна сам не ангел, но причинов для выводов оч многа.
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51152  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   

Мне морковный сок предлагают тока шоп позлить, знает ведь что я эту пакость в жысь пить не буду, спецом подкалывает :-)
  |  Поделиться:  
Re: лубофф   #51153  наверх
Автор: DBUGROV 
Дата:   

Дело тут не в соке,а в лексике с идеоматикой. Вы обратите внимание на "базар" героев...Ты,типа,чё бычишься...впадлу сока выпить...лублу не лублу...Я типа этой биксе стрелу забил,а она швырнула...Я ей предъявляю..она мне войдосит за беспредел....типа,чё я .фуцан драный или пацан реальный...не въезжаю...Лёд-растопить! Чик-почикать! И ффсе дела нах!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода