поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

я понял секрет Айшуц!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
я понял секрет Айшуц!   #50372  наверх
Автор:  
Дата:   

вот аткуда ана и ийо муш такия щастливые :-)

"КАК ЖЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ СИЛЫ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ, ЖЕНЩИНЫ И СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ?
Силы Матери-Земли - это прежде всего силы плодородия, или иначе, говоря современным языком, сексуальная энергия, дарованная женщине природой. Поэтому основным ключом техник, относящихся к теме человеческого счастья, является умение работать с собственной сексуальной энергетикой как основной созидательной силой.

КАКИМИ ЖЕ ЗНАНИЯМИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕОБХОДИМО ВЛАДЕТЬ ЖЕНЩИНЕ?
Итак, вернемся к истокам. К природе мужчины... Что в первую очередь мужчина хочет получить от женщины? Секс - верный ответ. А что именно в сексе? Оказывается, ту драгоценную женскую энергетику, без которой он не способен самореализоваться, что никоим образом не связано напрямую с оргазмом в том качестве, в котором мы это привыкли понимать.
Мужчина - охотник за сексуальной энергией женщины. Не получая ее от жены, он переключается на любовниц...
Секрет древних императоров, как известно, имеющих мужскую силу до глубокой старости, состоит в том, что к телу царственного мужа имели доступ только особы, владеющие этими тайными элитными знаниями.
Так, у Рамсеса II пять жен носили титул великой царственной супруги. Царствовал он 67 лет и имел 162 царственных отпрыска.
Рамсес III -3 жены, десяток детей и также он отличался необъятной любовью к женскому полу. Он охотно играл в египетские шашки с обнаженными красотками, которые подносили ему цветы, напитки и лакомства.

ПОЧЕМУ ЖЕ РЕДКАЯ ЖЕНЩИНА СПОСОБНА ДАТЬ ЛЮБИМОМУ ЭТУ ЖИВИТЕЛЬНУЮ СИЛУ?
Причина бессилия женщин - в неразвитых интимных мышцах. Всё дело в, том, что она не рождается с умением ими управлять, но способна этому научиться. Только при развитии мышечного тонуса до требуемого уровня включается та самая заветная энергетическая зона. Поэтому в давние времена девочку учили этому искусству. И только та, которая была способна владеть этим, могла стать богиней для мужчины.
Тренированные мышцы помогают пробудить энергетику женщины, она цветет и благоухает сама, а для противоположного пола это означает лишь одно: его интимная жизнь озаряется, потенция повышается на 30-40%, и дела в бизнесе идут вверх.

Вы хотите этому научиться и стать богиней для Вашего избранника, иметь благополучную семью и здоровье?
Для освоения этой главной женской премудрости мною разработана лечебно-оздоровительная программа для интимных мышц у женщин.
Комплексы упражнений направлены на укрепление брюшного пресса, на стимуляцию функций кишечника, развитие и силу шейки матки и яичников, а также внутренних органов и силу интимных мышц. Благодаря занятиям улучшаются обменные процессы в организме. Кроме того, таким женщинам гораздо легче рожать. Помимо здоровья, занятия развивают чувственность. Женщины, которые в совершенстве владеют мышцами влагалища, способны доставить мужчине неземное удовольствие. Порадуйте своего любимого!
Интим-гимнастика позволяет женщине сохранить и преумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела.
Практикуя разработанную мною систему занятий, женщина целительно воздействует на свой организм и имеет переживания намного превосходящий обычный оргазм, и поднимается до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю ее жизнь и избранника в непрерывный экстаз, друг с другом и с Космосом. " (с)


сперто атсюда :-)
http://www.powerlove.ru/russian/exlusiv.htm
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50373  наверх
Автор: Серега   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

Долинный оргазм


Уау!!!:-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50381  наверх
Автор: Eburg Man  (О пользователе)
Дата:   

Не, секрет Айшуц не в этом. Секрет в пиаре :-) У нее всегда есть официальная позиция, которая высказывается жестко и однозначно, независимо от реального положения вещей и мелких проблем, которые как у всех наверняка возникают. И позиция эта - "я молодец, муж молодец, друг друга любим, все окей". Респект :-)
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50382  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa



мог бы и спросить - я бы тебе сама сказала, что женская писька далжна выжимать мужскую... :-)
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50383  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eburg Man

которые как у всех наверняка возникают

не возникают у нас проблемы... вот хоть убейся - не возникают... я и так и этак - а проблем нету....ю. вот, даже тараканов нету....
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50384  наверх
Автор: Серега   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

вот, даже тараканов в голове нету....



Дожили...:-):-)
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50385  наверх
Автор: Eburg Man  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

вот хоть убейся - не возникают

Вот я и говорю, вне зависимости от наличия проблем или их отсутствия, официальная позиция не меняется. :-) Хотя в отсутствия проблем охотно верю. У нас так же.
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50387  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eburg Man



кста, об официальной позиции. Веды напрямую запрещают супругам жаловаца кому бы то не было на вторую половину. о трабле по ведам можно сказать и попросить совета только у брахмана и только в приутствии супруга (супруги).
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50391  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

вот, даже тараканов нету

:-)
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50406  наверх
Автор: PSH   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Веды напрямую запрещают супругам жаловаца кому бы то не было на вторую половину. о трабле по ведам можно сказать и попросить совета только у брахмана и только в приутствии супруга (супруги).


Йопт :-)
Позицию Великого Бодхисатвы по этому вопросу тоже интересно узнать :-)
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50410  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PSH

Позицию Великого Бодхисатвы по этому вопросу тоже интересно узнать

совпадает с ведической.
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50418  наверх
Автор: AnnaFox
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

Поэтому в давние времена девочку учили этому искусству.


Что грустно, представьте себя родителем девочки и представьте, что в школе ей преподают этот предмет. Какие чуства возникли у большинства - вот-вот.
Так что наши женщины ещё долго будут начинать учиться этому после прохождения пары разочарований в сексе и потери нескольких любимых. Т.е не для того что бы было хорошо, а для того что бы не было плохо.

И не говорите мне, что сейчас молодёжь более продвинута в этом.
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50420  наверх
Автор: Бомж  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnnaFox

И не говорите мне, что сейчас молодёжь более продвинута в этом.

Скажу :-) Сейчас есть интернет - там таааакие картинки! Сам видел. А раньше всё на воображении приходилось делать :-) А воображение у меня извращенное :-)
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50421  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AnnaFox

Что грустно, представьте себя родителем девочки и представьте, что в школе ей преподают этот предмет. Какие чуства возникли у большинства - вот-вот.

при чем тут школа? мне например мама объяснила в свое время, что каждой женщине типа рожать нада будет и поэтому надо держать свои мышцы все в тонусе. не толькко руки ноги но и внутренние.
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50426  наверх
Автор: ВедьмаЯ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...




А я вот НЕ ВЕРЮ, что у вас совсем никогда не возникает проблем! Ну не бывает ни идеальных людей, ни идеальных отношений... Хотя бы потому, что это жутко скучно. В моей практике правильные в общепринятом понятии люди оказывались при более близком знакомстве жуткими занудами.
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50429  наверх
Автор: Eburg Man  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВедьмаЯ

это жутко скучно

То есть тебе будет весело, если вернувшись после очередной попойки, устроив тебе скандал по поводу "посуда немыта", муж стукнул тебя кулаком и ушел к любовнице, напоследок кинув "а мама твоя - стерва"? Если ты не можешь жить без траблов, то это еще одна твоя трабла. Есть много нескучных занятий, которыми можно заниматься находясь в идеальных отношениях.
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50432  наверх
Автор: AnnaFox
Дата:   

Айшуц, повезло Вам с мамой.Моя мама в своё время пришла в шок застав нас с мужем в полдеь занимающихся сексом, сказал: "Что это посередь дня всякой ерундой занимаетесь" и ещё долго дулась, что увидела непристойную картинку по нашей вине...эх мама, мама.

А что, это всё у вас получается, ну как в теме написано, правда?
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50446  наверх
Автор: ВедьмаЯ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eburg Man

То есть тебе будет весело, если вернувшись после очередной попойки, устроив тебе скандал по поводу "посуда немыта", муж стукнул тебя кулаком и ушел к любовнице, напоследок кинув "а мама твоя - стерва"? Если ты не можешь жить без траблов, то это еще одна твоя трабла. Есть много нескучных занятий, которыми можно заниматься находясь в идеальных отношениях


Ну все что Вы описали это крайний перебор. Честно говоря, мужчину, который может позволить себе стукнуть кулаком женщину, я и за мужчину не считаю.
И насчет "много нескучных занятий", кот. можно заняться, я с Вами полностью согласна, но ведь все мы люди и у каждого есть свои заморочки, и не бывает так, что б вы всегда находились в хорошем расположении духа и всегда были согласны со своей половиной.

И не зря так много пишут о кризисе 3-х лет, 7-ми лет. Это, действительно, есть. А идеальные отношения, они могут быть в первый год жизни, когда вы еще во власти очарования новизной и все кажется замечательным.
Если Вашему браку нет еще года, тогда я вполне верю, что Ваши отношения идеальны, а если больше, то одно из двух либо Вы лукавите, говоря, что Ваши отношения идеальны, либо Вам все пофиг и не до чего нет дела, в том числе и до Вашей второй половины.
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50492  наверх
Автор: Eburg Man  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВедьмаЯ

либо Вы лукавите, говоря, что Ваши отношения идеальны, либо Вам все пофиг и не до чего нет дела

Когда я говорю, что нет проблем я имею в виду следующее. Есть незыблемая основа в отношениях, которой ни при каких обстоятельствах проблемы не касаются. А всякая мелочь которая возникает, не затрагивая эту основу даже не достойна того, чтобы называть ее проблемой. Аналогия из мира денег (хотел сначала по поводу машины написать, но деньги понятнее обоим полам :-)- например, есть счет в банке на 100 т.р., как основа финансового благополучия. И тут ты идешь по улице и потеряла пятьсот рублей нечаянно. Это разве проблема? Да она даже выеденного яйца не стоит. Ну потеряла и потеряла. Все дело в отношении к каждому событию. Если каждый раз считать, что "возникла проблема", то когда-нибудь она действительно возникнет. Поэтому отношения у нас идеальные и проблем нет ))))))
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50495  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВедьмаЯ

а если больше, то одно из двух либо Вы лукавите, говоря, что Ваши отношения идеальны, либо Вам все пофиг и не до чего нет дела, в том числе и до Вашей второй половины.

вы забыли про третье - если у обоих супругов есть мозги , то они решают возникающие трения еще до того, как они превращаются в траблу на этапе предпосылки к ней.

Цитата:
От пользователя: AnnaFox

А что, это всё у вас получается, ну как в теме написано, правда?

да конечно правда. не знаю что там за система, но любой гинеколог показывает комплекс упражнений который по идее должна делать каждая женщина - тогда ни опущения внутренних органов не будет, ни разрывов, ни запоров... ну и в сексе прикольнее (мама об этом не говорила, мама на медицинскую составляющую упирала - что нада, как зубы чистить па утрам)
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50496  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   

айша, не сдавайся! нагами их па сусалам!:D:-d

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2005 15:04]
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50508  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беломоp Кэнел

ну сдавайся!

даставая берданку из под кравати - эээээ.... а.... литовские не сдаюца!
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50511  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   

а чорт! опечатка... 14 Июля 2005 14:55 правильно читать:

Цитата:
От пользователя: Беломоp Кэнел

айша, не сдавайся! нагами их па сусалам!:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50518  наверх
Автор: Гадский Папа  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беломоp Кэнел

а чорт! опечатка... 14 Июля 2005 14:55 правильно читать:

Обьявление в газете
"Брачное свидетельство №2134432 считать недействительным. Поняла, дура!"
  |  Поделиться:  
Re: я понял секрет Айшуц!   #50529  наверх
Автор: ВедьмаЯ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eburg Man

Когда я говорю, что нет проблем я имею в виду следующее. Есть незыблемая основа в отношениях, которой ни при каких обстоятельствах проблемы не касаются. А всякая мелочь которая возникает, не затрагивая эту основу даже не достойна того, чтобы называть ее проблемой. Аналогия из мира денег (хотел сначала по поводу машины написать, но деньги понятнее обоим полам - например, есть счет в банке на 100 т.р., как основа финансового благополучия. И тут ты идешь по улице и потеряла пятьсот рублей нечаянно. Это разве проблема? Да она даже выеденного яйца не стоит. Ну потеряла и потеряла. Все дело в отношении к каждому событию. Если каждый раз считать, что "возникла проблема", то когда-нибудь она действительно возникнет. Поэтому отношения у нас идеальные и п


Приведенный Вами пример не имеет ничего общего с тем, о чем я хотела сказать. При чем здесь денежные проблемы??? Я совсем о другом. Бывают разногласия, разные взгляды на одни и те же вещи. Конечно, со временем все-равно приходишь к чему-то одному (иначе, как жить вместе), но не всегда сразу. Приведу пример из своей жизни. Когда мой муж решил глобально сменить место жительства (перехать в другой город) я была очень против, в итоге, он уехал один, а мы с дочерью остались. Два года мы жили в разных городах, виделись два раза в год: он к нам приезжал на НГ, мы к нему ездили в мой отпуск. И это был проблемный период в нашей жизни. Но мы его преодолели, но проблема была. И, думаю, в любой семье случаются всякие проблемные ситуации.
Но несмотря ни на что про свою семью могу сказать с полной уверенностью, что у нас хорошая и семья, хоть мы и соримся бывает и не сходимся в каких-то вопросах, но мы ЛЮБИМ друг друга, ДОВЕРЯЕМ друг другу. И в то же время проблем хватает.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода