поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4956  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Вчера в очередной раз разругались по этому поводу с мужем... Ну не могу я спокойно смотреть как мой любимый обхаживает виртуальных девиц.. Самое интересное что каждый такой разговор оканчивается его обидой на меня. Может мне действительно нечего бояться?
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4957  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

Может мне действительно нечего бояться?

А вы сами как думаете?
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4958  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4



больше половины моих реальных знакомств вышли из виртульного мира , так что думайте сами, хотя это от мужа зависит, с какой целью накомится он?
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4960  наверх
Автор: e2e4  (О пользователе)
Дата:   

ну понятно с какой) Ему нужно почувствовать себя неотразимым мужчиной) В нашем случае для этого одной жены не достаточно. Нет интереса завоевателя, а мужчинам он так нужен.. И само собой что он все равно со мной. Но противно жеж..
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4961  наверх
Автор: e2e4  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Molydeus




Вот этого и боюсь. А когда говорю что меня это обижает и унижает, наталкиваюсь на страшные обиды.. Мол не веришь, не уважаешь.. Но, блин, хоть раз я была бы не права! была бы просто счастлива
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4962  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Виртуальное знакомство… Мда… Не готовы мы к «новым технологиям». Не знаем как реагировать. Не знаем как с ними жить. Личная позиция – несмотря на то, что мы прекрасно знаем с ненаглядным, что виртуал легко перетекает в реал, несмотря на то, что и у меня и у него есть опыт очень острого чувства любви по аське – мы спокойно относимся к виртуальным знакомствам друг друга. Наверное, понимаем, что мир – это не только я и он и все. Мы открыты миру. По другому то как? Ругаться, спорить, что-то доказывать? Чтобы человек окончательно сбежал от вас в виртуальный мир?
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4963  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   

У меня одна знакомая полностью ушла в виртуал...
Причина - нехватка теплых отношений с мужем.
Пыталась её расшевелить, вытащить из этого состояния, но... человек настолько в это влез, что теперь может помочь либо возникшая влюбленность в реале, либо ... психолог.
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4965  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

Но противно жеж..



Цитата:
От пользователя: e2e4

когда говорю что меня это обижает и унижает, наталкиваюсь на страшные обиды.. Мол не веришь, не уважаешь..

а почему обижает и унижает? в принципе - это же ваши чувства, откуда они берут начало?
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4966  наверх
Автор: e2e4  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



Виртуальное знакомство… Мда… Не готовы мы к «новым технологиям». Не знаем как реагировать. Не знаем как с ними жить. Личная позиция – несмотря на то, что мы прекрасно знаем с ненаглядным, что виртуал легко перетекает в реал, несмотря на то, что и у меня и у него есть опыт очень острого чувства любви по аське – мы спокойно относимся к виртуальным знакомствам друг друга. Наверное, понимаем, что мир – это не только я и он и все. Мы открыты миру. По другому то как? Ругаться, спорить, что-то доказывать? Чтобы человек окончательно сбежал от вас в виртуальный мир?

Никогда себе не позволяла влюбляться в аське.. Считала что это неуважением к партнеру. Да и если честно, ну не хочу с другими. Вот такая старомодная.. И вроде мозгами все понимаю, да это ему надо, и чем больше буду доверять тем больше любить будет. Но зачем я, если так много красивых и замечательных? Если эта проблема рушит отношения, которые он боится потерять, почему с маниакальным упорством опять на те же грабли??
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4968  наверх
Автор: e2e4  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Molydeus



автору рекомедую заняться тем же самым. начать тусить в форуме "знакомства" и юзать поиск ICQ )))

посмотрим, будет ли это вашему мужу так же безразлично )

:-) Знаю что не безразлично, что бы там ни говорилось о доверии.. Просто у него нет таких проблем. Я не даю ему повода, потому что берегу. Хотя я думаю любовник решил бы некоторые траблы.
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4969  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

Но зачем я, если так много красивых и замечательных? Если эта проблема рушит отношения, которые он боится потерять, почему с маниакальным упорством опять на те же грабли??

Вы полагаете, что в мире есть только Вы и он? И кроме любви нет ни просто общения, ни флирта, ни забав? А вообще Вы как относитесь к общению с противоположным полом – отвлечемся ненадолго от виртуала. На вечеринке Ваш муж танцует с Вашей подругой – Ваши чувства?
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4970  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

e2e4


В этой ситуации всё-таки многое зависит от вас...
Вот только ссоры дадут отрицательный эффект. Попробуйте какое-то время не реагировать на его общения в виртуале...
Попробуйте в это время заняться собой (ну там макиях новый, прическу, ванна с пеной, маникюр.... и всё это тихо, мило улыбаясь, напевая мелодию:-) )
Еще лучше, если вы в этот момент найдете возможность, поцеловав милого в щечку, убежать на встречу с подругами, сказав при этом: "Не скучай, Любимый, я скоро вернусь...Не сиди долго у монитора - это вредит твои глазкам...Я не хочу, чтобы моему ненаглядному пришлось носить очки... "
После пары-тройки таких очаровательных "полетов" к подругам ваш мужчина оторвет свои уставшие глазки от монитора и задумчиво посмотрит вслед, убегающей (потрясающе изменившейся) жене... :-)

Ну вот так примерно... ))))
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4971  наверх
Автор: e2e4  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...



Вы полагаете, что в мире есть только Вы и он? И кроме любви нет ни просто общения, ни флирта, ни забав? А вообще Вы как относитесь к общению с противоположным полом – отвлечемся ненадолго от виртуала. На вечеринке Ваш муж танцует с Вашей подругой – Ваши чувства?

Ну не нада так)) Нормально отношусь) Мне приятно когда он внимателен к моим подругам. Мне приятно когда мои подруги говорят какой замечательный, вежливый и интересный у меня муж) Но это не значит что они должны знать какой он супер-герой в постели.
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4973  наверх
Автор: Явный Графоман  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Queen_Kisa

После пары-тройки таких очаровательных "полетов" к подругам ваш мужчина оторвет свои уставшие глазки от монитора и задумчиво посмотрит вслед, убегающей (потрясающе изменившейся) жене... :-)

Искренне порадуется за неё (какая красавица! а сколько у неё подружек!) и уткнётся обратно носом в экран...
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4974  наверх
Автор: Явный Графоман  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

Но это не значит что они должны знать какой он супер-герой в постели.

Да, да! Пусть они тока фантазируют об этом :-)
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4975  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

Ну не нада так)) Нормально отношусь) Мне приятно когда он внимателен к моим подругам. Мне приятно когда мои подруги говорят какой замечательный, вежливый и интересный у меня муж)

а почему Вам противно, когда о его замечательности узнают посторонние женщины, не ВАШИ подруги? он же не в койке с ними, а дома, перед монитором... Мне кажется, проблема не в поведении мужа, а в Вас. В Вашем отношении. Изменить другого человека мы не можем. Но сменить свое отношение - вполне по силам.
От Вас прозвучало - "любовник мог бы решить траблы". Может, у Вас подсознательное желание изменить, а Вы перекидываете свою проблему на мужа?
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4976  наверх
Автор: e2e4  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Queen_Kisa



Вы будете смеяться, но если любимый у монитора, то окружающего мира просто нет! Пробовала и ванны, и подружки и подождать. Три дня ждала..до 5 утра. А потом слушала как он устал и не выспался, а на следующий вечер то же самое.. Уже раз пять сказала что можно все, но не в ущерб мне, и не до утра.. Пока не действует
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4977  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тайный Эротоман

Искренне порадуется за неё (какая красавица! а сколько у неё подружек!) и уткнётся обратно носом в экран...


Редкий мужчина инертно отреагирует на изменившуюся жену...
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4978  наверх
Автор: Явный Графоман  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Queen_Kisa

Редкий мужчина инертно отреагирует на изменившуюся жену...



Цитата:
От пользователя: e2e4

Вы будете смеяться, но если любимый у монитора, то окружающего мира просто нет! Пробовала и ванны, и подружки и подождать. Три дня ждала..до 5 утра. А потом слушала как он устал и не выспался, а на следующий вечер то же самое.. Уже раз пять сказала что можно все, но не в ущерб мне, и не до утра.. Пока не действует
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4979  наверх
Автор: DImpro 
Дата:   

Значит он в жизни похож на себя в ICQ......

уделите ему больше внимания, сделайте так, чтобы с вами ему было более интересно общаться, чтобы он обращал на вас внимание :-).

Знакомьтесь с ним через асю под разными номерами, но ни в коем случае не дайте себя спалить...

Дайте ему понять, что вы ревнуете как к реальным, так и к виртуальным.
Ревнуйте его в общении с подругами, пусть не забывает, что вы его полюбили когда он с вами также общался :-)
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4980  наверх
Автор: e2e4  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тайный Эротоман



:-) вот вам реакция мужчины)) Ну правда есть правда. Ну и посижу я такая нарядная любуясь на его спину и че? А ничего скажу я вам. Пока я его рельефами любуюсь он о встречах договаривается и нежности рассыпает
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4981  наверх
Автор: Явный Графоман  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

Ну и посижу я такая нарядная любуясь на его спину и че? А ничего скажу я вам. Пока я его рельефами любуюсь он о встречах договаривается и нежности рассыпает

Вот ведь хам какой!
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4982  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

e2e4

Возможно между вами нет теплоты? Может ему не хватает ласки? Вы уходили, сухо сказав: "Пока"?

Не обижайтесь, это просто вопросы, которые могут тоже помочь найти ответ...
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4984  наверх
Автор: Явный Графоман  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Queen_Kisa

Возможно между вами нет теплоты?
Может ему не хватает ласки?
Вы уходили, сухо сказав: "Пока"?

Блин! Ну почему я не поэт?! Какое начало для драматической оды "Он и Ася"!!!
  |  Поделиться:  
Re: Виртуальные знакомства. Так ли безобидно это?   #4985  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e2e4

Ну и посижу я такая нарядная любуясь на его спину и че? А ничего скажу я вам. Пока я его рельефами любуюсь он о встречах договаривается и нежности рассыпает


Мдяя... Похоже именно Вам уже не хочется ничего возвращать... Тогда лишь могу пожелать Вам Удачи и новой Любви в реале :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода