поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Что значит "будь мужчиной."? ...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Что значит "будь мужчиной."? ...   #48364  наверх
Автор: 
Дата:   

Что мы понимаем под этим выражением, и почему тем советуем некоторым индивидуумам быть "мужиками" с наших слов? Тоесть, имеем ли мы моральное, вообше какое либо право намекать человеку, что он в нашем понимании не мужик, и ему непременно нужно им стать. Помоему, это удар "ниже пояса"! 8(
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48404  наверх
Автор: злой разбойник Бармалей 
Дата:   

Это намек женщин, чтоб мужик при разводе освободил квартиру, оставил ее с деньгами, отдал все имущество, а сам валил куда-нибудь на Кулички.А если он этого не сделал, то не мужик.
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48467  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeTMaN

Что мы понимаем под этим выражением

мужчина - это человек, который берет на себя ответственность и всегда платит по своим счетам
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48469  наверх
Автор: Kali 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

это человек, который берет на себя ответственность и всегда платит по своим счетам

вывод - я мужчина :-d
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48471  наверх
Автор: HendeHog
Дата:   

"Будь мужчиной" или "немужык" является классической схемой разведения стервой существа мужского пола со слабым интеллектом на нужные ей действия.
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48472  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kali

вывод - я мужчина

вывод - ты не баба :-)
а вообще, женщина тоже по большому счету должна нести ответственность... Но когда рядом с теткой оказывается Мужчина - она может переложить часть личной ответственности на его плечи, а вот когда рядом с ней тряпка - приходится тетке отвечать и за себя, и за него и еще за 5 миллиардов человек...
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48473  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HendeHog

Будь мужчиной" или "немужык" является классической схемой разведения стервой существа мужского пола со слабым интеллектом на нужные ей действия

ой-ой-ой...
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48476  наверх
Автор: DBUGROV 
Дата:   

Да,Ёж,пожалуй,соглашусь...
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48478  наверх
Автор: EZO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

ой-ой-ой...

А что? Сильно отличается от "взятия на слабО?"
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48481  наверх
Автор: DBUGROV 
Дата:   

На слабО-низшая форма разводки. А типа:"Если ты меня любишь,то.........." это уже рангом повыше (немного)...
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48482  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EZO

А что?

прикалывает фраза "классическая схема стервы2. для начала апределение стервы дайте... :-)а так та фраза "будь мужыком в конце концов" возникает уже постфактум - когда действий от проколовшего тряпки уже не ожидаеца.
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48489  наверх
Автор: _Comandante_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Но когда рядом с теткой оказывается Мужчина - она может переложить часть личной ответственности на его плечи, а вот когда рядом с ней тряпка - приходится тетке отвечать и за себя, и за него и еще за 5 миллиардов человек...

А как же равноправие? Миллионы женщин, если верить правозащитницам, борятся за равноправие, а когда речь заходит об ответственности и принятии решений, то это перекладывается на Мужчину. Может не надо бороться?...
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48500  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Команданте Че

А как же равноправие? Миллионы женщин, если верить правозащитницам, борятся за равноправие, а когда речь заходит об ответственности и принятии решений, то это перекладывается на Мужчину. Может не надо бороться?...

:D:D:-d
И то верно :-)
Когда женщины борятся за равенство прав под этим стоит понимать обычную жажду власти и денег. Не так давно главная феминистка России (драматург Мария Арбатова) прямо так и заявила в эфире: а дайте нам такой же власти как и у мужчин, они же отхватили себе кусок от этого пирога, а мы нет....
Отчасти мой вывод подтверждается тем что среди женщин не знаю ни одной желающей быть шахтером или стоять металлургом у кипящей варганки...

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2005 12:51]
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48503  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хуан

Отчасти мой вывод подтверждается тем что среди женщин не знаю ни одной желающей быть шахтером

нас в шахтеры ни пускають. как бы ни хатели. вот я бы например хатела бы - знаешь как в шахте красиво?
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48507  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...
мужчина - это человек, который берет на себя ответственность и всегда платит по своим счетам


м-да... по твоему мнению - я мужчина. это печально - женщиной мне быть нравится гораздо больше. Не, кне согласна я с тобой.

а если серьезно - "будь мужчиной" - попытка заставить человека быть более сильным, ответственным и т.д., и т.п. когда ему этого совершенно не хочется.
ИМХО - совершенно бесполезное занятие. Если человек не хочет в данной ситуации быть сильным, ответственным и т.д. - заставлять бессмысленно. Может, и сделает, но вот любить человека, который ему в нос ткнул его несоответствием "идеалу" - вряд ли будет.
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48510  наверх
Автор: Хучъ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

нас в шахтеры ни пускають. как бы ни хатели. вот я бы например хатела бы - знаешь как в шахте красиво?

Возможно я погорячился с выводами, возможно есть женщины-шахтеры, таки! Гугл по запросу "женщины-шахтеры" выдал ссылку "...Уже второй месяц в Воркуте голодают женщины-шахтеры..." :-)
Но не думаю что они работают наравне с мужиками в темноте, пыли и жаре. Скорее всего вспомогательный или обеспечительный персонал. Впрочем, это далеко от темы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48513  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   

что значит что значит... как маленькие...
с увечера пришел, выпил всю вотку, съел все мясо, трахнул, завалился спать... с утра похмелися и в поле...
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48518  наверх
Автор: _Comandante_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беломоp Кэнел

с увечера пришел, выпил всю вотку, съел все мясо, трахнул, завалился спать...

Э-э, именно в таком порядке, или соблюдать необязательно?
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48520  наверх
Автор: БеломоКэнел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Команданте Че

Э-э, именно в таком порядке, или соблюдать необязательно?

да в любом... но ежели с утра трахать, то тогда все ш таки похмеляцца лучшэ после... или до:-):-)...
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48526  наверх
Автор: Orcmaster
Дата:   

Быть мужчиной - это знать, что тебе нужно. И стремиться к этому. Это отвечать за себя, за свою женщину, за своих близких. Это доминирование "надо" над "хочу".
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48527  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Orcmaster
Это доминирование "надо" над "хочу".


Соболезную. Крыша сдвинется в результате.
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48528  наверх
Автор: Orcmaster
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лариска_:)))))
Крыша сдвинется в результате



что имеется в виду?
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48529  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хуан

Возможно я погорячился с выводами, возможно есть женщины-шахтеры, таки! Гугл по запросу "женщины-шахтеры" выдал ссылку "...Уже второй месяц в Воркуте голодают женщины-шахтеры..."
Но не думаю что они работают наравне с мужиками в темноте, пыли и жаре. Скорее всего вспомогательный или обеспечительный персонал. Впрочем, это далеко от темы

не знаю, Хучик. знаю что на факультет подземных разработок тетак учица не берут. то есть хоть упрись - но инженером на шахте тетке не стать. а вот что в забой тетки спускаюца - я не сомневаюсь. ныне у нас тетки везде, где работать надо много и неквалифицировано, а платят за это мало...
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48530  наверх
Автор: Orcmaster
Дата:   

По поводу женщин-шахтеров - есть те, кто под землю спускаются. Аккумуляторщицы, машинистки - это да. Но в забойных бригадах их нет, и быть не может.
  |  Поделиться:  
Re: Что значит "будь мужчиной."? ...   #48531  наверх
Автор: HendeHog
Дата:   

Мерзкие псевдомужчинки зохавали себе все места инженеров на шахтах. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода