поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

За что вы девушки красивых любите....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
За что вы девушки красивых любите....   #48161  наверх
Автор: 
Дата:   

Я замужем 3 года, а знаю мужа 10 лет, как водится до свадьбы были цветы и ухаживания, ласковые слова и все таке воздушное, клятвы и обещания, и вот теперь я оказалась перед распутьем, муж считает что это я хотела жениться а не он (он я то ведь в ЗАГС его насильно не тянула), в общем считает что брак это ерунда, все стандртные понятия семейной жизни, как то совместный досуг, ребенок, прогулки, он отвергает,у нас как выяснилось через 3!!!! года разные понятия о семейной жизни, мы хотели завести ребенка, так теперь он расхотел, говорит что не хочет растить еще одно поколение нищеты, хотя я б не сказала что мы в не в состоянии прокормить ребенка, от меня он требует (хотя и не в голос, к этому подводится поступками) выпления супружеских обязанностей, а сам умывает руки! Я уже подумываю не начать ли поиски учшей жизни, пока я молодая и привлекательная, но... одно большое НО, я люблю мужа! За то что он мне делал говорил, за все его поступки и слова, от него можно сбежать не оглядываясь, он разочаровал меня, я не вижу нашего совместрого будущего, но уйти не могу, держит меня эта слепая любовь!
Не знаю как взять верх над сердцем и действовать по уму!
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48165  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika

я люблю мужа

а он вас?
Думаю как ответите на этот вопрос- так решать проблему будет легче....
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48167  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штучка®

а он вас?
Думаю как ответите на этот вопрос- так решать проблему будет легче....

+1
первое правило: никогда не навязывать себя другому... если так заговорил, значит появился иной инетерес...


Цитата:
От пользователя: Evrika

Я замужем 3 года, а знаю мужа 10 лет, как водится до свадьбы были цветы и ухаживания, ласковые слова и все таке воздушное, клятвы и обещания, и вот теперь я оказалась перед распутьем, муж считает что это я хотела жениться а не он (он я то ведь в ЗАГС его насильно не тянула), в общем считает что брак это ерунда, все стандртные понятия семейной жизни, как то совместный досуг, ребенок, прогулки, он отвергает,у нас как выяснилось через 3!!!! года разные понятия о семейной жизни, мы хотели завести ребенка, так теперь он расхотел, говорит что не хочет растить еще одно поколение нищеты, хотя я б не сказала что мы в не в состоянии прокормить ребенка, от меня он требует (хотя и не в голос, к этому подводится поступками) выпления супружеских обязанностей, а сам умывает руки! Я уже подумываю не начать ли поиски учшей жизни, пока я молодая и привлекательная, но... одно большое НО, я люблю мужа! За то что он мне делал говорил, за все его поступки и слова, от него можно сбежать не оглядываясь, он разочаровал меня, я не вижу нашего совместрого будущего, но уйти не могу, держит меня эта слепая любовь!

бегите...
...слова любви.. цветы.. и тд.. это слова... и только цветы... затыкать уши надо сразу как только ктото нечто пытаеццо сказать :-) человек на подобные инсинуации пинуту потритит, а вы всю жизнь будете метаться... толи правда толи просто слова были...
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48170  наверх
Автор: ^^^  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

а вы всю жизнь будете метаться... толи правда толи просто слова были...

кошмарные ощущения..... врагу не пожелаешь



Цитата:
От пользователя: Олюнечка

если так заговорил, значит появился иной инетерес...

не факт, но как вариант может быть, особенно когда Ему нужно остаться белым и пушистым, сняв с себя ответственность за разрыв отношений. Довести до ссоры, до скандала, а потом сделать финт левой : а ты еще и сканадлистка!!! :-) А потом когда твои нервы не выдержат и ты уйдешь - будет рассказывать всем друзьям, как тебя бросили :-) :-) :-) Шутка...., но не лишенная под собой реальной основы..
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48192  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штучка®

особенно когда Ему нужно остаться белым и пушистым, сняв с себя ответственность за разрыв отношений. Довести до ссоры, до скандала, а потом сделать финт левой : а ты еще и сканадлистка!!!

Ир, ты как всегда права... я уже с этим сталкивалась в жизни... во всей красе так сказать... поэтому считаю что надо рвать отношения как только начинаешь замечать в мужчине признаки такого... если ждать и надеяццо то только еще больнее...


Цитата:
От пользователя: Штучка®

А потом когда твои нервы не выдержат и ты уйдешь - будет рассказывать всем друзьям, как тебя бросили

даже если бросили, то не стоит говорить меня бросили.. надо говорить что "я бросила" :-) а лучше вопще ничего не говорить... расстались и расстались... :-)
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48198  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika

от меня он требует (хотя и не в голос, к этому подводится поступками) выпления супружеских обязанностей, а сам умывает руки!
то исть нудавлетваряет удавлетварившись тобою сам ?:-)

Щаз набегут и скажут куда ты смотрела все эти 10 лет :-)
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48205  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika

и вот теперь я оказалась перед распутьем, муж считает что это я хотела жениться а не он (он я то ведь в ЗАГС его насильно не тянула), в общем считает что брак это ерунда, все стандртные понятия семейной жизни, как то совместный досуг, ребенок, прогулки, он отвергает,у нас как выяснилось через 3!!!! года разные понятия о семейной жизни, мы хотели завести ребенка, так теперь он расхотел, говорит что не хочет растить еще одно поколение нищеты, хотя я б не сказала что мы в не в состоянии прокормить ребенка, от меня он требует (хотя и не в голос, к этому подводится поступками) выпления супружеских обязанностей, а сам умывает руки! Я уже подумываю не начать ли поиски учшей жизни, пока я молодая и привлекательная, но... одно большое НО, я люблю мужа! За то что он мне делал говорил, за все его поступки и слова, от него можно сбежать не оглядываясь, он разочаровал меня, я не вижу нашего совместрого будущего, но уйти не могу, держит меня эта слепая любовь!

так то люди меняются... три года... время первых кризисов... сменились приоритеты. Как выйдете из кризиса - это по большому счету ваше дело - все зависит от ваших целей - что вы вообще хотите - выходить из кризиса или искать другого. единственное что могу сказать - кризис - продухт жизнедеятельнасти двоих, и напарасно вы возлагаете всю ответственность за жопу в которой оказались только на мужа.
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48213  наверх
Автор: Гор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika

Не знаю как взять верх над сердцем и действовать по уму!

никак....время все расставит по местам...
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48215  наверх
Автор: Котофея 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika



судя по всему, муж сильно вашей семейной жизнью недоволен.
Не исключено, что большую роль тут сыграло то, что он недоволен материальным положением Если "нищету плодить" - значит, денег ему не хватает, он вполне возможно, чувствует себя виноватым от того, что он, мужик, не может достаточно заработать.
А так как чувство вины запросто порождает агрессию - не исключено, что здесь именно этот вариант.

Еще одна возможная причина - очень сложно постоянно находить интерес в общении с одним и тем же человеком, если нет каких-то общих важных дел. Хозработы в квартире здесь не подходят - они не доставляют удовольствия. Так что, вполне возможно, ему просто скучно. Нет "остроты ощущений".

И еще - уже помянутый Вредным Айшуцем "кризис трех лет". Это один из "пиков" разводов. К этому моменту страстная любовь уже почти выдохлась, а напакостить друг-другу успели сильно и качественно (возможно, по мелочи, просто накопилась критическая масса). Тут все зависит от того, насколько людям комфортно и интересно вместе. И от любви, конечно - насколько хочется ее сохранить.

В общем, поговорите с мужем, только не скатитесь на мелочные претензии. И решите вместе - нужны вы друг-другу, или нет.
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48225  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika

Я уже подумываю не начать ли поиски учшей жизни, пока я молодая и привлекательная, но... одно большое НО, я люблю мужа! За то что он мне делал говорил, за все его поступки и слова, от него можно сбежать не оглядываясь, он разочаровал меня, я не вижу нашего совместрого будущего, но уйти не могу, держит меня эта слепая любовь!

Стандартная ситуация. Известная с незапамятных времён. Не ускальзала она и от внимания различных поэтов. Вот, например:
"Девушки любят подонков: лишь они оставляют здоровых потомков.." (с)
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся..." (с)
Даже и не знаю, какое из высказываний удачнее...
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48234  наверх
Автор: kazumba
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evrika

Evrika

Он не понимает, что Вы хотели и хотите подарить ему , то чего не заменит ему ни мама, никакая любая чужая тетка: не страсть африканскую, а самое ценное - взаимоуважение, поддержку, душевное равновесие, любовь ( не путать с влюбленностью), да и ребенка в конце концов. А он тут с обидами со своими...
Постарайтесь с ним поговорить, спокойно, без упреков и перехода на личности, если только он в состоянии это делать (морально), если не в состоянии то не надо, выдержите паузу,
а то у Вас еще больше обиды появиться на него, потому что нормально отреагировать он не сможет. Будет придумывать и из пальца высасывать причины разлада,
обвинять вас в его плохой судьбе и искалеченной жизни, расказывать про плохой быт и скуку. А оно вам надо? думаю , что нет.
Поэтому пока обратить внимание на себя, а он пусть попереживает подумает, может че и придумает.
Если кризис - то поймет , что своя маша ближе ..., если правда конец - то развод.... Крепись дружок:-) , все будет хорошо в любом случае!


Цитата:
От пользователя: Птицеед

Птицеед

Обратное можно и про мужчин сказать,
просто наши русские женщины зачастую придерживаются принципа:
"лишь бы кто-нить был", сами того не подразумевая.
А зачем?, если деньги можно заработать самой,
родить ребенка от спермодонара, и вообще найти себе партнера и трахаться с ним необременяя себя лишними заморочками "брака".:-)
Да и вообще , мне кажется, что -это жалость к юродевым.
Он же ведь это нет от большого ума делает! :-)
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48243  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba

Да и вообще , мне кажется, что -это жалость к юродевым.

Кого из двоих Вы имели в виду?
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48244  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

:-d мужа, ПАРДОН!!!!
мдам ошибочка вышла, эмоции, эмоциии!
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48245  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba

мужа, ПАРДОН!!!!

а почему вы решили что в описанной ситуации муж является юродивым, которого нужно жалеть?
я вот вообще не увидела никаких косяков за ним... Так, жена поругалась, вылила нигатив, ие чисто по бабски пожалели - "да, все казлы"... кста, мне вообще непонятна ситуация - чо делает муж -

Цитата:
От пользователя: Evrika

от меня он требует (хотя и не в голос, к этому подводится поступками) выпления супружеских обязанностей, а сам умывает руки!

в смысле вместо того, чтобы целиком подмыца руками ограничевается? или что?
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48247  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

Кстати, никто не помнит в какой теме был прикол про разговор мозга с женщиной, очень даже в тему! Кто найдет, тому конфетку!:-d
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48248  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba

очень даже в тему!

савсем ни в тему так та...
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48254  наверх
Автор: kazumba
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вредный Айшуц...

Да не потому , что "все казлы.."
А потому что нехер свои головняки на "хрупкие" женские плечи перекладывать..
Есть проблема - решай, мужик сказал -мужик сделал!;-)
А то погнал хачу ребенка, не хачу, есть деньги-нет деньги, есть лябофф-нет лябофф... фффуууууу!
так бы и дала бы пенделя, ну вот кто он после этого , а?
Несчастный заблудившийся, сидящий в позе Гипократа и ждущий когда на голову че-нить снизайдет и поднимет ему настроение или еще ченить?
или все таки неполноценный?
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48255  наверх
Автор: kazumba
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вредный Айшуц...

А я гаварю в тему!
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48257  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba

А потому что нехер свои головняки на "хрупкие" женские плечи перекладывать..

какие "свои"? я не вижу головняков мужыка, поясните уж блондинке?
кста, мож мне все таки кто объяснить какими действиями мужык к выполнению супружеских обязанностей тетку подталкивает и как после этого руки умывает?
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48259  наверх
Автор: kazumba
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

кста, мож мне все таки кто объяснить какими действиями мужык к выполнению супружеских обязанностей тетку подталкивает и как после этого руки умывает?
вот про это незнаю...:-d
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48262  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazumba

вот про это незнаю...

хорошо, про что из заглавного поста знаете? Где мужык козел та?
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48265  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

вообще мне иногда кажеца, что иным девицам надо на свидания с диктофоном ходить. Чтоб мужык клятву - а она кнопачку запись в кармане нажала. А лет так через 10 предъявила - "слышишь, сцука, как ты мне звезду с неба дастать абещал? Где звезда я спрашиваю???"
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48271  наверх
Автор: kazumba
Дата:   

цитаты:
"не хочет растить еще одно поколение нищеты"
"в ЗАГС его насильно не тянула",
"мы хотели завести ребенка, так теперь он расхотел",
Ну и что это? проблемы с черепом у кого? у неё? -согласна, т.к. мужа любит..
А она не робот так то: "замуж, значит замуж. Нехочешь работать и головкой думать -развод и т.к. далее?"
Кароче, у тетки проблем особых не было, была и пока еще есть жизнь с мужем которую можно повернуть так как надо именно им.
НО! если у одного из них нет желание чего либо менять, а для перемен к лучшему желание необходимо у обоих, то извините...
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48274  наверх
Автор: kazumba
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вредный Айшуц... (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Июля 2005 16:39

вообще мне иногда кажеца, что иным девицам надо на свидания с диктофоном ходить. Чтоб мужык клятву - а она кнопачку запись в кармане нажала. А лет так через 10 предъявила - "слышишь, сцука, как ты мне звезду с неба дастать абещал? Где звезда

:-d ага, ага! Вот я гаварю, для излечения тетки, нада разгавор мозга с женщиной найти!
  |  Поделиться:  
Re: За что вы девушки красивых любите....   #48278  наверх
Автор: kazumba
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вредный Айшуц... (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Июля 2005 16:37

Да бл.. не казел он, неказел.! успокойтесь , очень даже хароший мальчишка:-) , которому баба мозг вые..а...
Просто отличается , как бы это сказать .. а точно! инфантильностью и дивиантным поведением, вот:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода