поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Друг моей девушки.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Друг моей девушки.   #47457  наверх
Автор: 
Дата:   

Тут в программе " ПРИНЦИП ДОМИНО " ведуший сексолог России, на вопрос "Сколько мужчин надо женьшине?" ответил: "Физиологически, среднестатистической женьшине достатоно 1/2 (половины) среднестатистического мужчины. Но психологически, ей и 10 мужчин моло." На счёт того что под этим следует понимать,- не буду обьясниться, это отдельная тема. Моя проблемма в другом, а именно в друге моей девушки.
МЫ встречаемся более полугода, почти столько же вместе живём. Я понатуре не считаю себя ревнивцем, но... У неё есть друг, младьше неё. Она знала его и до меня. И всё же. Он пишет ей смс, звонит, они даже гуляют иногда, она ему деньги одалживает... Всегда так улубаеться, она даже мне так не улыбаеться, когда ей приходит его очередное смс. Я терплю. Она говорит ,- ОН только друг. Не в подаю в истереку, а иногда так хочеться. Говорит что он похож на меня... ВОТ ЭТО ОСОБО ЗАДЕВАЕТ!!!
Я не говорю что она меня не любит. Но, как средне статестической девушке, физиологически ей достаточно и половины меня... А так... Ей ну никак без друга не обоитись. Я не ревную. Стараюсь не ревновать. В конце концов она имеет право и на таких друзей конечно... НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ОНА " НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ " РАСКАЗАТЬ СВОЕМУ ДРУГУ, ЧТО ЖИВЁТ СО МНОЙ УЖЕ ПОЛ ГОДА!!! Говорю, и сердце стонет в груди. Знаю, она это прочитает. И в очередной раз хочу сказать что ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! Но нервы на пределе. и Я БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ.
Может я зря конечно всё это. Только нет дыма без огня. А огонь сдесь, у меня в груди. А всё равно в дрожь бросает при мысли что я уже не интересен, или интересен только наполовину. :help:
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47458  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeTMaN

МЫ встречаемся более полугода, почти столько же вместе живём. Я понатуре не считаю себя ревнивцем, но... У неё есть друг, младьше неё. Она знала его и до меня. И всё же. Он пишет ей смс, звонит, они даже гуляют иногда, она ему деньги одалживает... Всегда так улубаеться, она даже мне так не улыбаеться, когда ей приходит его очередное смс. Я терплю. Она говорит ,- ОН только друг. Не в подаю в истереку, а иногда так хочеться. Говорит что он похож на меня... ВОТ ЭТО ОСОБО ЗАДЕВАЕТ!!!

Эээ-такая куча проблем....
Друг-это друг. мужик-это мужик.


Цитата:
От пользователя: GeTMaN

НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ОНА " НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ " РАСКАЗАТЬ СВОЕМУ ДРУГУ, ЧТО ЖИВЁТ СО МНОЙ УЖЕ ПОЛ ГОДА!!!

а почему вы с ним не общаетесь?
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47459  наверх
Автор: GeTMaN
Дата:   

Я его и не видел, а на предложение познакомить меня с ним, отвечает смешком. Ненадо вроде как.
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47463  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeTMaN

Я его и не видел, а на предложение познакомить меня с ним, отвечает смешком. Ненадо вроде как.

за полгода-ни разу?)))
Мда.
Меня-видели,правда,товарищ был не сильно доволен,но девушка просто показала меня,он посмотрел и более менее успокоился) В самом деле-я уж лет 6 .как друг.а мужики меняются)
но я бы-задумался и рассказал о своем беспокойстве.
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47464  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeTMaN

А огонь сдесь, у меня в груди

Гы :-) Вырви ему седце на ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47465  наверх
Автор: GeTMaN
Дата:   

Я сам когда то " был другом ", мне она не говорила, что у ней парень, через неделю, после того, как я о нём узнал, его бросили, и мы стали всречаться. Потом тоже растались правда. Фотографию той девушки эта просила выкинуть, мы сошлись на том, что я просто отдал её владелице.
Не думал я, что так скоро возмездие за мою "ДРУЖБУ " настигнет меня. 8(
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47468  наверх
Автор: V&D
Дата:   

Мой отец говорил мне когда-то: если девушка не хочет показывать тебя свои друзьям или показываться с тобой на людях (т.е. перед кем-то скрывает ваши отношения) - тут же бросай нахрен.
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47475  наверх
Автор: GeTMaN
Дата:   

Дык, я только с ним и незнаком. :mad:
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47476  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   

Плюйте в меня, кидайте камнями. Но я уверен что дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает.
Дружба между ними это или секс в прошлом или в будущем. Вот так вот. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47480  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

ипуца ани чует мае сердце
взгляни на рога свои коими упираешься ты в потолок :-)
правда можетбыть ее друг гей - тогда это меняет дело :-)
В качестве выхода предложи подружиться семьями - пусть приходит - приводит свою девчонку и ты тоже станешь ее другом
всем хорошо все всех
аминь
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47483  наверх
Автор: GeTMaN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Маздай

Плюйте в меня, кидайте камнями. Но я уверен что дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает.


Согласен. Всёже кроме на 99%.

Цитата:
От пользователя: Дед Маздай
Дружба между ними это или секс в прошлом или в будущем. Вот так вот.


Не согласен.

Цитата:
От пользователя: ArizONa
ипуца ани чует мае сердце
взгляни на рога свои коими упираешься ты в потолок


НЕТ! ТАНЯ не таккая. Впредь прошу грубостей таких не говорить.
Я ведь не за состояние кальциевого обмена в организме беспокоюсь. Я про чувства.
Про то что:

Цитата:
От пользователя: Дед Маздай
уверен что дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает.


всё же, в отношениях мужчины и женшины ( дружеских отношениях в том числе) не на последнем месте фактор физической и эмоциональной превлекательности. :help:
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47484  наверх
Автор: bdfyjd  (О пользователе)
Дата:   

короче позвонить ему назначить встречу и сломать на... бышню как можно лучше. по другому никак.
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47485  наверх
Автор: 001725
Дата:   

Ну ты вообще, конечно, правильно сделал что написал. Глядишь одумается. Но я бы просто хотел посоветовать развиваться самому. Ну или хотя бы для начала объяснить ей, что в обратном случае ей бы наверное не понравилось это. Да, ну и, конечно, сам что-нибудь делай, чтобы не быть не интересным. Даже, наверное, вот это и есть самое главное!
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47486  наверх
Автор: Homer J Simpson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Маздай

Плюйте в меня, кидайте камнями. Но я уверен что дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает.
Дружба между ними это или секс в прошлом или в будущем. Вот так вот.

+мильен


Цитата:
От пользователя: GeTMaN

всё же, в отношениях мужчины и женшины ( дружеских отношениях в том числе) не на последнем месте фактор физической и эмоциональной превлекательности.

это и есть оно самое- смотри выше...



Цитата:
От пользователя: V&D

тут же бросай нахрен.

самое правильное решение ..... иначе ни к чему хорошему не приведет .... если она сейчас с радостью с ним общается .... да еще и открыто .. то и в будущем думаю будет все также .. тока тебе больнее во сто крат будет ... и кончится все равно все разрывом
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47487  наверх
Автор: старый бабай
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V&D

Мой отец говорил мне когда-то: если девушка не хочет показывать тебя свои друзьям или показываться с тобой на людях (т.е. перед кем-то скрывает ваши отношения) - тут же бросай нахрен.

полностью согласен

Цитата:
От пользователя: Дед Маздай

Плюйте в меня, кидайте камнями. Но я уверен что дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает.
Дружба между ними это или секс в прошлом или в будущем. Вот так вот.

молоток
а автору можно посоветовать одно.
ЗАВЕДИ СЕБЕ ПАРУ ПОДРУГ И ГУЛЯЙ С НИМИ. пусть она знает но не знакомь ее а лучше растаться
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47491  наверх
Автор: Морякoв   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Маздай

я уверен что дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает

У меня есть друг. Знаю его всю свою жизнь. Живет в соседнем подъезде. Иногда по пятницам, если ни у меня ни у него не свидание - пьем пиво на лавочке или смотрим кино по видику. Раньше мы частенько ходили вместе в театры и кино, когда у обоих никого не было, а культурной программы хотелось все равно. Я ему помогала выбирать и покупать комп. Я могу в выходной взять маму и без предупреждения нагрянуть к нему на дачу. Знаю, мне там между грядок поставят раскладушку и я смогу весь день пролениться на солнышке. Другие мои рузья знают, что если они приглашают меня в гости, то вполне возможно, что я приду не просто со своим любимым, но еще и с этим другом. Дак вот. Никакие романтические отношения между нами невозможны. Это исключено. И это никому не нужно.
ПС. Пришел большой начальник. Сказал прекратить немедленно и всем идти работать.
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47494  наверх
Автор: Алёна Сергеевна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Маздай

Но я уверен что дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает.
Дружба между ними это или секс в прошлом или в будущем. Вот так вот.

На самом деле для женщины мужчина-друг очень большая ценность. Я больше склонна доверять другу, нежели подруге. Что ни говори, а женщина женщине завидует. С мужчиной таких проблем не будет. И вообще это так здорово иметь мужчину-друга. Когда идешь с ним на встречу не надо час проводить перед шкафом и выбирать что одеть, не надо казаться такой замечательной и великолепной......Можно просто быть собой! и он поймет. К тому же мужская точка зрения на отношения тоже нужна....
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47501  наверх
Автор: еодинидитев`опу 
Дата:   

Женщины наивно верят в существование дружбы м/у мужчиной и женщиной. А мужики все равно остаются мужиками-все равно они испытывают влечение к привелекательной женщине (а если женщина на их взгляд непривелекательна-они и дружить с ней не будут:-). Так что подруга может и вправду дружит с этим парнем, а он может ее хочет-но ей с одной стороны приятно, что у нее еще есть поклонник, кроме вас, с другой стороны напрягает то, что она ему не говорит про вас-о чем тогда они говорят?:-) Это уже не дружба, если она от друга скрывает самые важные моменты своей жизни. и это (мое ИМХО) не любовь с вами, по той же причине.
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47503  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Дружба между мужчиной и женщиной - вполне реально. Мы долгое время дружили, пока нас не развела судьба, новые работы, заботы, смена места жительства... Не знаю, может быть, конечно, сексуальный аспект и присутствовал где-то в контексте, но вслух никогда не звучал. У нас не было тайн, наоборот, я покрывала его перед женой, когда он уходил в загул с очередной феей, спокойно ходили втроем в кафешки, дивно дулись в преф и напивались, делясь самым сокровенным...
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47505  наверх
Автор: Алёна Сергеевна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ksa

а если женщина на их взгляд непривелекательна-они и дружить с ней не будут

:-d
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47507  наверх
Автор: Mishа 
Дата:   

GeTMaN,
1) этот человек, "запастной" вариант просто.

2) Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом. (с) ..


Цитата:
От пользователя: V&D

Мой отец говорил мне когда-то: если девушка не хочет показывать тебя свои друзьям или показываться с тобой на людях (т.е. перед кем-то скрывает ваши отношения) - тут же бросай нахрен.

+1

автор слишком мягкий, подруга этим пользуется. надо было ситуацию сразу разрешить и с человеком "встретиться", объяснить ему чокаво и подруге мозг пропатчить :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2005 10:25]
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47508  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ksa

А мужики все равно остаются мужиками-все равно они испытывают влечение к привелекательной женщине

и что из этого следует? Я вон,еще и Памелу Андерсон-Ли хочу,это же не значит,что я стану подкатывать к ней?)

Цитата:
От пользователя: Ksa

а если женщина на их взгляд непривелекательна-они и дружить с ней не будут:-)

буагага!)))) Давайте,вы будете говорить за себя?)
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47514  наверх
Автор: VideoMike (снимаюпорчу)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeTMaN

У неё есть друг


ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ БЫВАЕТ!

И это говорю я, старый бывалый кобель. У меня есть девушки-друзья. Ну, на пример, бывшая (теперь) партнерша по спортивным танцам. Я настолько ценил партнерские отношения, что никогда бы не поддался на провокацию. Табу и все тут. IMHO деффку для секса найти просто, хорошего друга - нет. Более того, за 2 недели до свадьбы жених отпустил ее со мной в поход, зная что она 3 ночи будет со мной в одной палатке. Какой уровень доверия!!!

НО!!!!!!!!!

Сейчас с ее мужем мы приятели, если я зову в гости, то их обоих, и стараюсь, чтобы не дай Бог никаких непоняток не возникало. Я ценю их отношения, и скорее перестану с ней общаться вовсе, чем дам повод для какого-то двоякого толкования.

В вашем, GeTMaN, случае, ВАМ ПРОСТО ДУРЯТ ГОЛОВУ!
Не важно, что у них там, но если это не на виду, то это не есть хорошо.

Пример. Если на работе кто-то из сотрудников все время воровато трется у шкафа с одеждой, а у Вас вдруг стали деньги в кошельке быстро кончаться, что Вы подумаете? Правильно, и даже если ничего не доказано, неприятный осадок все равно останется. (Про это даже анекдот есть).

Так вот, все отношения на стороне должны быть или скрыты напрочь, чтобы другой _никогда_ не узнал, не узнал, или НА ВИДУ!

Т.е. единственный нормальный вариант - если ее друг заведет постоянную деффку, и вы будете общаться все вчетвером. Пусть тогда дружат себе на здоровье.
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47523  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GeTMaN

Дык, я только с ним и незнаком.

Она тебя парит, полюбому, ведь если есть третий, значит он как запасной аэродром ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Друг моей девушки.   #47524  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HappyMike

деффку для секса найти просто, хорошего друга - нет.

+1)
и вообще-друзей не ипут)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода