поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Как так-то?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как так-то?   #4639  наверх
Автор: 
Дата:   

Не так давно пошёл четвертый год знакомства, живём вместе два из них. А вчера узнал, что со мной не интересно стало...Типа хочется новых(или хотя бы старых , но ярких) впечатлений...Ко мне ничего не чувствует говорит...Желания тожа никакого...Говорит привычка одна осталось и всё...Темпераменты разные мол...
Советуйте, может что и выйдет из этого.
Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4640  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   

Ничего не выйдет имхо, если нет ничего общего...
На чувствах дальше двух трех лет не уедешь
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4656  наверх
Автор: in_gener
Дата:   

Отпусти ее на все четыре стороны, пусть погуляет. Вот увидишь - вернется.
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4660  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УЖЕС



предупреждение
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4685  наверх
Автор: alenushka30
Дата:   


Цитата:
От пользователя: in_gener



я тоже считаю, что если начала высказывать, что неинтересно, пусть останется на пару деньков-недель в одиночестве, подумает - хочется ей дальше жить с вами или нет. но... а вы сами-то как - привычка или любофффь? может вам тоже нужно встряхнуться? может и на самом деле просто скучновато?
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4686  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

предупреждение

Баньте ево накуй... каке семейные атнашения :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4699  наверх
Автор: Так 
Дата:   

Бруда, развивайся, взрослей. Сейчас ты застрял на одном месте и вязнешь в болоте, так вот пора выбираться из него и топать дальше...
Как? Сначала определись, когда и с каким "багажом" ты начал соскальзывать вниз, и где ты находишься сейчас. И, только уже исходя из нынешнего твоего состояния, сумеешь правильно определить, куда, как двигаться и с чего начинать (смотря по тому, "как всё запущено").
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4707  наверх
Автор: Бруда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Так



Не ну так можно на любую просьбу отвечать ...
Для других:у меня любовь до сих пор , ну мне кажеться что всё нормально без ссор и взаимопанимание полное, а тут БАЦ.И я вроде как скучный тип и со мной не интересно.На счет разлуки не далее как летом был уже такой эксперимент.По возврашению друг к другу радость была нечеловеческая , ну и вроде как и новая волна в отнашениях.Тут я методом основанном на вертификации выудил из неё таки инфу о том что в это время она успела войти в физ.контакт с каким-то там челом.Ну я понятное дело в транс , она меня личить-типа сорри, но тебе решать на йух всё похерить или забыть и тусовать дальше...Я чо-то поквасил с пацанами недолго и думаю мне ведь прям ништяк с ней , может у меня тожа такая ситуация получиться.Ну и короче снова зажили , а вот на выходных как раз то про что ранее писал и произошло.
Блин, не хочеться мне всё это обрубать, ведь хорошего у нас больше чем плохого...Хотя, это же мои только мысли то.
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4710  наверх
Автор: УЖЕС
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Error

Баньте ево накуй... каке семейные атнашения

эта ну чо вы сразу Баньте? ... я тоже хочу семью :-)
зы Модератор разве я нарушил правила ?

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2004 10:59]
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4891  наверх
Автор: Ли Квон Ю
Дата:   

Раз сомневаешься - оставайся, меняйся, расти...
Но что-то сильно машет на привычку...
Тебе-то с ней не скучно? Она в постели че-то делает, чего другие не умеют? Она тебе организовывает интересную жизнь? Какое взаимопонимание может быть, если "вдруг, БАЦ" - а с той стороны одна привычка и ты был не в курсе. Это после того, как она лето профестивалила?! Ты где был?! Или она дура полная и ведется на дешевую романтику с пол-оборота, или тебе живется как удобно...
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4893  наверх
Автор: korolinka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бруда



если чувствуешь, что она тебе нужна, если знаешь что хорошего было больше, не нужно рвать отношения! но ее время от времени напрягать все ж надо, чтобы она знала , что она еще не пуп земли...
а то что в постели умеет или нет, организовывает интересную жизнь или не очень интересную, не так важно
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4897  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УЖЕС

эта ну чо вы сразу Баньте? ... я тоже хочу семью

Шучу я так ...
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #4983  наверх
Автор: DImpro 
Дата:   

что-то имхуется мне, что расстаться бы вам друзьями......
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #5004  наверх
Автор: Чапчер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бруда

Говорит привычка одна осталось и всё...

Палюбому гонит, 90% уже нашла замену...а вообще, фантазия, любая фантазия, любая новизна в отношениях - рулит
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #5029  наверх
Автор: ALEXX-102
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беспечный Ангел (Велиал)

90%



100%.могу дать, такая же фигня была.Если человек подумывает уходить, значит нужно расходиться, рано или поздно это произойдёт.
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #5031  наверх
Автор: Чапчер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ALEXX-102

Если человек подумывает уходить, значит нужно расходиться, рано или поздно это произойдёт.

А не удобнее ли, не более ли лестно для себя, делать так, чтоб ты был интересен девушке годами, что б у нее и мыслей об уходе от тебя не возникало...что б она тобой гордилась? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #5047  наверх
Автор: Аlеnkа   (О пользователе)
Дата:   

раз возникают такие вопросы, значит для них есть повод...
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #5056  наверх
Автор: Бруда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Беспечный Ангел (Велиал)



Самое шило щас это начать делать...Типа меня заставили , всё это ненатурально и сам я ничего не вижу и не вношу никаких новшеств...
Ну будем стараться...
Как разовьються события пропишу...
  |  Поделиться:  
Re: Как так-то?   #5063  наверх
Автор: S.Sanych 
Дата:   

Полюбому она это уже давно решила, просто мялась, не знала как сказать, думала. Желания и чувства враз не пропадают. Тем более были аналогичные случаи. Забей , да и все.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода